Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Флуд » Флуд № 62.


Флуд № 62.

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Диаспро
Хе... Изначально были мыслишки о возможном продвижении в ту сторону отношений, но кандидатом являлся совершенно другой персонаж, но там не срослось и было этакое: ну, нет так нет. Флорист там первоначально играл роль младшего братика и этакого первого друга ровесника. Там ничего романтического изначально вообще не планировалось. То же самое с барменом, да, он племянник Шарифы и наставник флориста, а относительно Марьи не было никаких планов. На данный момент я вижу его как некоего друга и возможно этакого старшего брата, которому Марьяна доверяет, ну и... Не знаю, может к примеру увести танцевать, используя его в качестве щита от нежелательных кавалеров для танца, плюс вот эти секретки с галстуком. Ну, еще она на него в шутку песиков отправляла, дабы те его уронили и стали лицо вылизывать. Плюс тем, кому пришлось нести ее полусонную тушку в жилые комнаты в тот памятный вечер после нападения на Алфею был опять же Син, но скорее потому что больше некому было. А вот есть там что то романтическое в будущем или нет я даже не знаю, там все само идет и куда придёт даже не ведаю)
А еще у Марьяны есть это: пробовала влюбляться, не понравилось))))

0

42

Марьяна
а что за персонаж должен был быть?)

0

43

Диаспро
Ну, его должна была создавать не я, так что знаю о нём не так уж много)

0

44

Марьяна
к нам должен был прийти кто-то ещё? о.о

0

45

Диаспро
Ага, я вообще пошла сюда регистрироваться, потому что предложили пойти и поиграть вместе, в итоге реал победил и осталась одна

0

46

Марьяна
надеюсь, по крайней мере не жалеете? :с

0

47

Диаспро
Да нет, тот факт, что до сих пор тут и играю лучшее доказательство)

0

48

Марьяна
это прекрасно!)

0

49

Я жииивааааяяяя х)))
/молча упал во флуд/

0

50

Диаспро
ага, ну, интересно же)
Мысли Марьи во время прочтения поста: Диаспро лучше не злить и мальчикам бы понравилось))
Как погляжу, теперь ситуация пойдет быстрее?

Ронни написал(а):

Я жииивааааяяяя х)))
/молча упал во флуд/

*подтащила к дивану и укрыла пледом*

0

51

Вся абсурдность на одной страничке)

хе хе

http://h5.mangas.rocks/auto/10/50/66/118.png?t=1558586549&u=0&h=DrxpSKiocRV1k2Yiovhr5g

0

52

Марьяна
Картинка не открывается, а пойдет как пойдет))

0

53

Диаспро
Хм... Жалко, специально даже в отдельной вкладке ее открывала

0

54

Поскорее бы пятничка, боже....

0

55

Соната
Соночка, а Соночка

0

56

Диаспро
А? /дотаскивает тушку до дивана/

0

57

Соната
а посты будут?

0

58

Диаспро
Так....да, должны быть...два вроде у меня там их...

0

59

Соната
очень ждём)

0

60

Диаспро
Сегодня-завтра постараюсь отписать пост в Узы, что бы мы их могли наконец закрыть Х))

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Флуд » Флуд № 62.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно