Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Флуд » Флуд № 62.


Флуд № 62.

Сообщений 661 страница 680 из 1000

661

Лорд Даркар
Я его пытаюсь доделать.... Х)Пока готова ток основа, щас буду над часами страдать XD

0

662

Соната, о понимаю. *задумчиво смотрит куда-то вдаль*

0

663

Лорд Даркар
Там камни..мне опять колдовать над камушками о.о

0

664

Соната, о это тяжело ~

0

665

Лорд Даркар написал(а):

тебе так нужна невеста, да?

не, она в принципе давно летает отдельно
Х)

0

666

Лорд Даркар
Я почти закончила,осталось собрать все воедино:3

0

667

Кармин, тогда будь так любезен, объясни мне, старой глупой птице, зачем ты так нелепо к девам подкатываешь? Может, это просто я чего-то не понимаю в силу давно улетевшей крыши?
Соната, молодца :3

0

668

*16 часов утра, полёт нормальный*
привет, мир =)

Отредактировано дважды два (2019-07-07 16:00:01)

0

669

дважды два, о здрастуй... Новенький

0

670

Лорд Даркар и вам персонального доброго дня, уважаемый. что-как?

0

671

дважды два, все тихо, мирно. Относительно правда. Но ничего, держимся. С кем имею честь?

0

672

Лорд Даркар хорошо, что вы держитесь! ночь темнее всего перед рассветом; день, соответственно, светлее всего перед закатом - выбирайте то, что нравится.
я пока не могу сказать с уверенностью, с кем именно вы имеете честь, потому что ещё не знаю, кем буду. но поиграть точно задержусь.

0

673

Я продрал глаза....как восстановить режим о.о

0

674

Соната написал(а):

как восстановить режим о.о

просто ложись спать дальше :ok:
обычно помогает

0

675

дважды два
здравствуйте-здравствуйте! будем рады помочь всем, чем сможем

0

676

Диаспро <3 <3 <3
я тут пока донимаю Тенебриса и надеюсь, что скоро смогу написать анкету) вообще не казалось возможным, что игры по Винкс будут функционировать, в две тыщи-то девятнадцатом году. мы одно время пытались с друзьями в словеску, но заглохло на первом же эпизоде(
как ваши дела?

0

677

дважды два, о приятно это слышать! Может у вас есть какие-то идеи? Может старая птица тоже сможет помочь немного?

0

678

Лорд Даркар
спасибо за вашу доброту =)
а как внутри этой игры, по вашему мнению, больше условного Света или условной Тьмы? как вообще с распределением сил по сторонам идеологического конфликта?

0

679

дважды два, по факту, у нас все держится на нейтралитет пока что. Есть две канонные феи, две неканонные (одна с перевесом в нейтралитет скорее), злая ведьма, антагонист первого порядка, прЫнц неизведанных земель, полу упырь и колоритная восточная красавица. (все в нейтралитет), братья-мафиози и старая птица.

0

680

Лорд Даркар
блин, однозначно нужно делать что-то конфликтообразующее. спасибо вам большое! <3

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Флуд » Флуд № 62.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно