Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Флуд » Флуд № 62.


Флуд № 62.

Сообщений 681 страница 700 из 1000

681

дважды два, у нас планируется несколько сюжетных веток связанных с переворотом на Эраклионе и развитием научной деятельности местного института волшебства (в котором по факту окопались антагонисты) Так что милости просим! Мы всегда рады вам)

0

682

Лорд Даркар
спасибо! =)
(интересно, а были ли вообще где-то в художественных произведениях и играх ДОБРЫЕ КОРПОРАТЫ?? вряд ли. но велп, троп всё равно не устаревает)

0

683

дважды два, рад был помочь!

0

684

дважды два написал(а):

просто ложись спать дальше :ok:
обычно помогает

Не в моем случае, я так сутками спать могу XD

0

685

Лорд Даркар
Я же говорю, у меня крыша периодически протекает, и вот... результаты полёта крыши отдельно от тела.

дважды два написал(а):

ДОБРЫЕ КОРПОРАТЫ?

я в ВПИ обычно обыгрываю нейтрально-добрую уберкорпорацию, ибо они по сути косплеят рыночный аналог СССР
Х)
Лорд Даркар
кстати, чёрный, а когда у нас будет Негатус?

0

686

Кармин, да я и сам не знаю. Хотя копец как сюжета хочется(( А я ж далеко не ГМ, а так, рядовой.

0

687

Кармин, кстати, пока я помню. Относительно Негатуса у меня несколько идей было. Может, это, отскочим, побормочем отдельно?

0

688

Кармин написал(а):

я в ВПИ обычно обыгрываю нейтрально-добрую уберкорпорацию, ибо они по сути косплеят рыночный аналог СССР

слушайте, да вы просто сокровище, если конкретно по этому вопросу! кмк, это довольно утопичное устройство общества, но всегда ужасно приятное хотя бы как мысленный эксперимент.

Соната написал(а):

Не в моем случае, я так сутками спать могу XD

эхэх( в моём случае очень сильно помогает осознание того, что надо вставать в семь утра и скакать на работу через весь город (час только на метро).

0

689

Дома)) *потягушки*

0

690

Лорд Даркар написал(а):

Хотя копец как сюжета хочется

Потискай Темнейшество)

Лорд Даркар написал(а):

Может, это, отскочим, побормочем отдельно?

Я слегка устат и упорот, но в принципе можно. ЛСы, ВК, дис, или ещё кудыть?

дважды два написал(а):

да вы просто сокровище

^_^__^_^"
Ну, я в принципе, исхожу из того, что СССР, технически, был гигакорпорацией, причём поначалу работавшей идеально (где-то в 50е-60е что-то сломалось). Следовательно, почему бы не сделать мегакорпорацию, которая контролирует местное правительство, при этом придерживаясь чёткого курса "Нам тут ещё жить. и потомкам нашим"

0

691

ЛИНА

0

692

дважды два написал(а):

эхэх( в моём случае очень сильно помогает осознание того, что надо вставать в семь утра и скакать на работу через весь город (час только на метро).

Я в отпуске)
а так...мне час до работы в целом, к счастью
Марьяна
/крепко пообнимала/
Диаспро
Добрый вечер ^^

0

693

Кармин написал(а):

Ну, я в принципе, исхожу из того, что СССР, технически, был гигакорпорацией, причём поначалу работавшей идеально (где-то в 50е-60е что-то сломалось). Следовательно, почему бы не сделать мегакорпорацию, которая контролирует местное правительство, при этом придерживаясь чёткого курса "Нам тут ещё жить. и потомкам нашим"

да вот не могу сказать за идеал - по меньшей мере, с этической точки зрения - но то, что транслировалось массам, в принципе звучало хорошо.
вообще "нам здесь жить, поэтому давайте как-нибудь НОРМАЛЬНО" - это нечто куда более утопическое, чем "ура сделаем всё ХОРОШО!!1"

Диаспро написал(а):

ЛИНА

*нервно дёргается* х) х) х)

0

694

Соната написал(а):

Я в отпуске)
а так...мне час до работы в целом, к счастью

так раз в отпуске - зачем что-то делать? разве что ради большей продуктивности
за час до работы можно поспать, почитать, что-то написать, а как дисциплинирует!

0

695

дважды два написал(а):

так раз в отпуске - зачем что-то делать? разве что ради большей продуктивности
за час до работы можно поспать, почитать, что-то написать, а как дисциплинирует!

да что бы в питере нормально себя чувствовать и днем гулять XD
С завтрашнего дня официально отпуски 10 уезжаю)

0

696

Соната написал(а):

да что бы в питере нормально себя чувствовать и днем гулять XD
С завтрашнего дня официально отпуски 10 уезжаю)

ооооо, хорошего отпуска!
тогда, конечно, надо волевое усилие. или отоспаться, потом подъём-отбой по часам (опять волевое усилие)

0

697

дважды два
Ну, не идеально, тут я притрындел, но хотябы приемлемо, ибо потом началась откровеннеая война обкомов, ибо под конец даже Йося не особенно влиял на страну, только суровым идолом и символизатором работал 7 раз подав в отставку после того как его реформы выборной системы запороло партсобрание раз пять

0

698

дважды два написал(а):

ооооо, хорошего отпуска!
тогда, конечно, надо волевое усилие. или отоспаться, потом подъём-отбой по часам (опять волевое усилие)

Спасибо)
Скорее всего я буду страдать)

0

699

Кармин
честно говоря, я не могу похвастаться глубоким знанием темы истории СССР, но считаю, что хорошую задумку, как обычно, погубила реализация.
идеала, увы, не бывает) но можно делать, например, просто качественно - этого обычно хватает.

Соната
эхэх. зачем же страдать, если можно не страдать?

0

700

(тем временем я почему-то пишу квенту четвёртый час без перерыва
это ужасно @ это ужасно)

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Флуд » Флуд № 62.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно