Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Флуд » Флуд № 62.


Флуд № 62.

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Соната
ура :3

0

62

Диаспро
/обняла/ Я вот понимаю, что хочу рисовать...но не знаю, рисовать или не рисовать...

0

63

*усталая птичья тушка на полу*

0

64

Лорд Даркар
/закинула на диван/живи птиц

0

65

Соната, птЫц не собирается повторно в бездну падать... Мне ведь ещё планету с колен поднимать...

0

66

Лорд Даркар
/почухала по голове/
Вот и живи! /завернула в плед и подсунула чай/

0

67

Марьяна
а Вы смотрели "Одному лишь богу ведомый мир"?

0

68

Я не помню, куда ещё должна посты, но всё будет отписано, я сегодня сяду, верьте мне
Только дайте пережить собеседование хD

0

69

Ронни
Живи!

0

70

*режим чего то довольно лепетающего*

Диаспро
Сейчас набрала в поисковике, нет в первый раз вижу такое аниме, даже не знаю популярно оно или нет, впрочем, факт популярности тоже не даёт гарантии, что я его посмотрю)

0

71

Марьяна
да, оно довольно малоизвестное, но одно из моих любимых)
я спросила затем, чтобы понять, как много надо объяснять. вдруг Вы уже видели, и тогда можно обойтись кратким напоминанием.))

вот в чём фишка: не первый день меня уже мучает одна мысль.
В этом аниме главный герой - гуру игр-симуляторов свиданий, "бог покоритель", способный в два клика пройти любую новеллу и завоевать сердце любой 2д девушки. Вот профи в своём деле. Естественно, что он делил персонажей таких игр на какие-то типы для простоты, у него была своя классификация и подходы. Таке вот про цундере он сказал, что проще всего покорять таких, если у тебя и у героини есть на двоих общая тайна.) Он говорил, что для начала нужен общий секрет, а потом остаётся только навязывать своё внимание, и дело в шляпе.
Диа вот как раз цундере, и секрет у них с Марьей имеется))

0

72

Диаспро
Понятно)
М... по описанию напоминает одну работу, сама не смотрела, но сюжет похож, там тоже парень и девушки вокруг, с каждой из которых происходят ситуации типичные для седзе, этакий сборник популярных шаблонов с одним героем... Названия правда не помню)
Хм, ты это к чему? На любовном фронте у Диа уже давно все схвачено с Кармином (кстати, а где он?), а с Марьяной дружбу водить уже давно договаривались. Ну и, у нас выходит опять получается импровизация, которая потом как-то оказалась подкреплена каноном)

Ронни
Ты ведь пересматривала 4 сезон, если я не путаю? Там, ну кроме как в начале, когда маги хотели Блум утащить, еще какие-либо нападения на Алфею были? Или там потом только на Земле все происходило?

0

73

Марьяна
касательно дружбы это тоже работает)) просто схема как заставить цундере к себе привязаться))
я и говорю, интересно вышло, потому что Кацураги Кейма (тот самый главный герой) фигни не скажет - этот способ в самом деле действенный

ну тут не совсем сборник шаблонных ситуаций) Кейма скорее сам эти ситуации искусственно создаёт. скажем так, ему пригрозили лишить жизни, если он не покорит сердца нескольких отдельно взятых девушек в реале, и оказалось, что его игровые схемы работают и работают прекрасно даже на 3д тян. по сути это руководство "как влюбить в себя девушку по-быстрому, прикинув её типаж"
довольно смешное аниме х))

0

74

Диаспро
И при этом все идет как то само, без изначального четкого плана)

Ну, по крайне мере явно не банальное аниме)

0

75

Марьяна
у нас с Вами всё так как-то естественно выходит, но при этом с кучей сюжетных твистов) это просто прекрасно. пост в небо редачу, сейчас будет

0

76

Диаспро
Ага... Это напоминает старые локационные ролевые, где вот так вот заходишь с персонажем в локацию и даже не знаешь, к чему все приведет)
Звучит интересно) почитаем)

0

77

Марьяна
это уже традиция - плакать в админке по ушедшим навсегда локационкам :с
я из них пришла

0

78

Локационки живы в нас)

0

79

Диаспро
Так они вроде и сейчас существуют, локационные в смысле) Хотя сейчас народ любит больше эпизоды конечно же) ведь в них можно играть в нескольких местах сразу)

И да, после прочтения эпизода единственное желание - это ругаться))

Тенебрис написал(а):

Локационки живы в нас)

это верно)

0

80

я жив но мертв
несите некроманта я его воскрешу

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Флуд » Флуд № 62.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно