Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Флуд » Флуд № 62.


Флуд № 62.

Сообщений 841 страница 860 из 1000

841

Диаспро, может вернётся... Он ведь так любил свою роль... И о вас всех очень тепло отзывался...

0

842

Диаспро
Ага... все эти кудри, веснушки... да и персонаж Карлос такой забавный получился, то на ручки от испуга прыгает, то от собаки бегает, а вся эта сцена с приглашением, прям невольно вспомнился Классный мюзикл и тот брат близнец Шарпей и девочка музыкант

0

843

Диаспро написал(а):

РОННИВЕРНИСЬ

Ронни тут, просто она очень вялая и не в себе. Но бросьте меня терять х)

0

844

Ронни
Просто очень любим.

0

845

Тенебрис, и я вас тоже люблю. <3 ох божечки-макарошечки, умеете вы меня даже в грустные моменты растрогать ;;

0

846

Ронни
Не грусти, что бы ни было не так, оно наладится, а после дождя будет радуга, большая, яркая, а может даже двойная)

0

847

Тенебрис, спасибо большое. Это вправду важно иногда напоминать~
А ещё у нас выросла малина, я вот, когда пропала из интернета, я уезжала на дачу и собрала ведёрко, сейчас всей семьёй едим хдд Правда, сейчас то, что там ещё недозрело, когда я была там, уже, наверное, и залило, льёт как из ведра...

0

848

Тенебрис
Добрый вечер. Можешь, пожалуйста, ответить на вопрос как админ? В том учебном эпизоде, где все пространство вокруг это иллюзия созданная симулятором, при должном расположении духа (в бешенстве проще говоря), теоретически фея иллюзий может частично уничтожить иллюзию созданную тем самым агрегатом или нет? Просто я сейчас пост пишу и вот думаю, банально играть в боулинг энергетическими шарами, используя кукол вместо кегель или таки начать пробовать это вот уничтожение.

0

849

Ронни
*обняла и погладила по голове* привет ребенок) как поживаешь?)

0

850

Впервые уже в полностью осознанном возрасте еду в поезде...черт возьми...мне нравится

0

851

Соната
уххх счастливого пути!
(чего не люблю - так это поездов, но круто, что кому-то это нравится!)

0

852

............я не знаю, зачем это было сделано, но теперь у меня есть версия "Никиты Рязанского", переписанная под реалии Магикса, и я не побоюсь ей воспользоваться при случае.

0

853

Линда
Прекрасно. У нас для этого есть специальная тема, чего там только нет уже

0

854

Марьяна
Отвечаю на вопрос. Прости что с опозданием, спросонья почти ничего не понял.
Что первое, что второе - магическая иллюзия. И в данном случае будет действовать та, что сильнее. То есть как бой двух волшебников с одинаковыми силами. И если у Марьяны есть дополнительная подпитка (эмоции, например), то в данном случае она может победить симулятор и вмешаться. Так что да, это возможно и честно.

0

855

Тенебрис написал(а):

У нас для этого есть специальная тема

р о с к о ш н о
(если так пойдёт и дальше, я боюсь, всего БГ переложу под сеттинг)

0

856

Линда
В Магиксе всегда будет что орать)
Маякните, как доберётесь до ГрОбы.

0

857

Тенебрис
ПЛАСТМАССОВЫЙ МИР ПОБЕДИЛ МАКЕТ ОКАЗАЛСЯ СИЛЬНЕЙ
(хотя, конечно, перекладывать надо в первую очередь "Вечную весну в одиночной камере")

0

858

Тенебрис
Спасибо) Существовала некоторая уверенность, что подобное возможно теоретически, но на практике все упиралось в..., а вдруг это слишком и не покажется ли персонаж через чур сильным в этом эпизоде. Она же у меня такая девочка припевочка в плане опасности для врагов... В действительности все конечно же не так и  к ней в бешенстве лучше не подходить, однако тут ведь в противниках та самая комната симуляций

0

859

Марьяна
Разово - возможно, далее - лучше не надо.

0

860

Тенебрис
Если ты читал эпизод, помнишь куклу, которая ухватилась за Диа и не планировала ослаблять хватку? Вот ее и планировала развеять, все же нечто более глобальное может сказаться на самом помещении или детях, они ведь тоже иллюзия

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Флуд » Флуд № 62.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно