Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Флуд » Флуд № 62.


Флуд № 62.

Сообщений 861 страница 880 из 1000

861

Марьяна
Не знаю, получится ли развеять. А вот создать иллюзию сильнее, чтобы сломать, разбить или прогнать - можно. Ведь огонь огнём не потушишь, но можно сделать ярче, горячее.

0

862

Тенебрис
Диа песиков боится, а банально сломать или разбить можно энергетическим шаром, благо создавать их можно много..
Тогда эту возможность использую позже, у нас там еще только разве что половина пути пройдена

0

863

ъуь
упал твиттер, пожалуюсь сюда: вместо того, чтобы спать перед ответственным днём, я хожу по району и ищу нормальные наушники. потому что наушники ЛОМАЮТСЯ практически через пару дней использования. это БЕДА, и она причиняет мне страдания =.=

0

864

Линда

Третй год полёт нормальный

https://img.ktc.ua/img/base/1/2/36832.jpg

0

865

Тенебрис написал(а):

Третий год полёт нормальный

уь ъуь
спасибо, учту в следующий раз при выборе т_т

0

866

И это учитывая, что предыдущие наушники этой же фирмы вышли из строя по вине очень злого кота, но проработали тоже не менее двух лет. Так что кто знает, сколько бы проработали, если б не кот.

0

867

Тенебрис, маленькие наушники, которые проработали так долго - это что-то небывалое! Я раньше мелкими пользовалась часто, ломались на раз-два обычно.
Сейчас ситуация, правда, другая, но эти более дорогие, надёжныекрупные и их я из дома-то вытаскивать боюсь хД

0

868

Тенебрис написал(а):

если б не кот.

у меня был кот, он мне сильно надоел -
я решил расстаться с ним, он слишком много ел
*напевает*

на самом деле, чего со мной не случалось, так это наушников от панасоника. но эксплуатирую я их более чем интенсивно, в тч при силовых нагрузках на лопату. так что со следующей зарплаты попробую их потестить, продержатся месяц - уже будет о чём говорить х)

Ронни
*хватает и тискает*

0

869

Линда
/обнимашит ответно/
урурурр
Ещё один любитель обнимах *0*
Для полного счастья только Сонаты не хватает хд

0

870

Ронни
*---------*
*высокоуровневая тактильность*
думаю, Соната ещё появится (тут-то мы её поймаем и заобнимаем)

0

871

Линда
Я посадил его в автобус с детьми и женой
И целые сутки наслаждался тишиной.

И снова совпадение)

Ронни
Линда
Это слишком мило, так и подобреть можно!

+1

872

Линда
ещё обязательно появится, Сона у нас флуды любит хД
Как вообще жизнь? Я вот малость замаялся за уборками и наслаждаюсь жизнью под диснеевские песенки, хоспади хД

0

873

Тенебрис
Ух, какой мощный эффект милоты
Может, тебе печеньку, чтобы полегчало?)

0

874

Ронни
Да нет, пойду сварю пару пикси - полегчает. Но спасибо за заботу)

0

875

Тенебрис
а мой кот,
мой кот пришёл назад,
я ему не рад,
моя душа не рада...

как-то за эту песню мне удалось отжать в автобусе у какого-то бухущего пассажира 5к деревянных... это была очень весёлая поездка.

Тенебрис написал(а):

Это слишком мило, так и подобреть можно!

идите обниматься, товарисч главзло, что происходит во флудилке - то остаётся во флудилке.

Ронни
завтра мне доверят практикантов, соответственно - выходить раньше и, вероятно, остаться без кофе, а я почему-то всё ещё не сплю. а в целом - и жизнь хороша, и жить хорошо. а ты как, помимо уборки?
(диснеевские песенки - это ужасно славно *напевает It's going down*)

0

876

Ута написал(а):

Только уломавшего меня придти к вам, а самому ливнувшему почему-то

А ведь меньше чем за сутки до того обсуждали планы на игру. я теперь хз даже что делать с персом...

Ронни написал(а):

Ронни тут, просто она очень вялая и не в себе

Ты штатный котейка, не пропадай)

Соната написал(а):

Впервые уже в полностью осознанном возрасте еду в поезде...черт возьми...мне нравится

каждый год несколько раз езжу КЗН-МСК и обратно)
Но да, это умиротворяюще, под хорошую книжечку...
Х)

Линда написал(а):

у меня был кот, он мне сильно надоел -
я решил расстаться с ним, он слишком много ел

А кот пришёл, а кот пришёл назад
Я ему не рад, семья моя не рада
Он вернулся гад
Вот такая вот зараза
ХД

Ронни написал(а):

Для полного счастья только Сонаты не хватает

я буду её заменять
Х)
/обнимашки/

0

877

Немного лотосов

https://youtu.be/o33PRJR_yVI

0

878

Кармин, бедолага совсем плох стал со своей депрессией( Мне... Мне действительно его жалко. Он такой хороший... Но я думаю, что вернётся. Может через месяц, может чуточку позже.

0

879

Кармин написал(а):

хз даже что делать с персом

а какое там число у вас по вашей личной хронологии, уважаемый? у меня есть отчётливое желание вписаться в какую-нибудь сатану, так что не обещаю вам ваших планов с товарищем псисой, но чего-нибудь придумаем

0

880

Ута написал(а):

совсем плох стал со своей депрессией

Я его даже отчасти понимаю у самого состояние так себе. Спасают фесты. Жаль, правда, у нас крупных в городе три штуки в год и несколько мелких. Вот, еду на джей чтобы согнать состояние околоовоща с желанием всех убить с особым цинизмом.

Линда написал(а):

какое там число у вас по вашей личной хронологии

Любое. И лучше после сюжетного квеста с концертом.

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Флуд » Флуд № 62.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно