Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Флуд » Флуд № 62.


Флуд № 62.

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

Ронни
Это как же так то... Этаж надо... Мда... Наивно думала, что занят человек в реале, а оно вона как...

Лорд Даркар
Честно говоря... Плохо что пытались и одновременно очень хорошо, что вернулись *гладит по голове*
Не знаю, писала ли об этом раньше, но даже если не брать во внимание тот факт, что вас здесь все очень любят и готовы подарить тысячи обнимашек во флуде, а возможно и в реале, если доведется случай... Вы осознаете насколько на самом деле привлекательны и завлекательны придуманные вами персонажи? Сравнить с ними можно разве что то как вы пишите, потому что это настолько вкусно написано... Вот честно, я редко когда читаю эпизоды других персонажей и когда в первый раз прочла пост в библиотеке, мелькнула шальная мысль, что в такой текст можно даже влюбится насколько красиво вы пишите....
Пожалуйста, если вас не затруднит, не лишайте нас этой красоты

0

922

Тенебрис
И это радует) хотя состояние одной птицы немного печалит

0

923

Из то же серии видео, правда тут опять девушка и на этот раз она не только собирает травы и другое, но и говорит за кадром на английском

https://youtu.be/OUmioDcc20Y

0

924

И разбежались как мышата по углам, ну ладно тогда *пошла чертить дальше*

0

925

Марьяна
Да у меня тут то ещё событие: планшет заработал, сам, без плясок с бубном и драйверами. Нельзя такую возможность упускать)

0

926

ПСИСА ПРИЛЕТЕЛ!
живите там, крылатый

(сижу и обыгрываю всех в карты (пока что))

0

927

Кармин написал(а):

что-то пошло не так.

ВООБЩЕ НЕ ПОНЯТНО, ЧТО ЖЕ ЭТО БЫЛО, А

Тенебрис написал(а):

ИНТЕРЕСНО, ЧТО ЖЕ МОГЛО ПОЙТИ НЕ ТАК?

расскажи мне тоже, как узнаешь, заклинаю тебя, прошу

Кармин написал(а):

Можно списать на то что Даркар решил, что с него хватит разного Рюгенского дерьма)

это кого угодно доканает

Лорд Даркар
с возвращением) будто и не уходил вовсе. и не надо)

Ронни
лапонька *о* твой последний пост - просто конфетка!

Марьяна
что делаем с эпизодом в комнате симуляций?) мне настраиваться на пост или пока не нужно?)

Линда
Вас читать всё приятнее и приятнее. Вы для нас - просто отличное приобретение! Пока не могу придумать эпизода для Линдса и Диа, Линды и Фатума, но я над этим работаю!)

0

928

Диаспро написал(а):

расскажи мне тоже, как узнаешь, заклинаю тебя, прошу

УМА НИ ПРИЛОЖУ, ЗАГАДКА ВСЕГО ФОРУМА, НЕ ИНАЧЕ

Диаспро написал(а):

Вас читать всё приятнее и приятнее

+1, Линда чудо, радуюсь самой искренней админской радостью

+2

929

Тенебрис
лайкну тебя, что ли

0

930

Тенебрис
О, это же хорошо) нужно использовать такую возможность пока работает)

Диаспро
Можно и писать, сегодня, а может и завтра за пост сесть не планировалось... Так что можешь с чистой совестью швырнуть этого бульдога в рюшах, чтобы аж осколки разлетелись

Фатум? Секундочку! Таки опять незваные гости проигнорировали табличку с милым клыкастым доберманом и зашли на территорию или случилось чудо и пикси таки вылез из комнаты?)

0

931

Марьяна написал(а):

Так что можешь с чистой совестью швырнуть этого бульдога в рюшах, чтобы аж осколки разлетелись

хорошо) как отойду от всего того, что у меня тут в реале происходит (реально крыша едет), так соберусь и что-нибудь эдакое напишу))

Марьяна написал(а):

Фатум? Секундочку! Таки опять незваные гости проигнорировали табличку с милым клыкастым доберманом и зашли на территорию или случилось чудо и пикси таки вылез из комнаты?)

вот поэтому и не могу придумать))) но мне мой перс нравится, он интересный) слишком интересный, чтобы всегда сидеть дома)
Марьяна не могла взять его куда-нибудь с собой и по дороге сломать мобильник, например?)

0

932

Диаспро
Хорошо)
Ну, он сам решил сидеть в комнате, а между тем уже полгода минуло.
На работу или в кафе, к примеру, в библиотеку больше нельзя, разрушили... А причем здесь мобильный?

0

933

Лорд Даркар
Чувааак)
тут один неведомый трансгендерно-неопределённый персонаж предлагал ввалиться к нам Х)
ЗЫ: я дико рад что ты таки возвертался, а то я как-то стал в растерянности чодальшетобэээ?)

0

934

Марьяна
потому что Линда их, мобильные, чинит))

0

935

где Ронни, срочно надо обнять Ронни!
Диаспро
я вам, в целом, могу и охранную систему на комнату поставить х) не только мобильный починить. яжинженер.
(Марьяна уже поймала предложение читать стихи, я сейчас сформулирую примерную завязку эпизода, я не думаю, что кто-то запретит Фатуму вылезти из комнаты, если его феноменальное чутье скажет, что так надо. другой вопрос - зачем именно надо? т.т)
Кармин
не в претензию, а как наблюдение: люди _реально_ пугаются и/или смущаются гендерной неопределённости!! вы сейчас открываете мне глаза на мир
Тенебрис
все ещё впервые играю чего-то ОСа, радуюсь, что он не корежит ничьё чувство прекрасного в моем исполнении <3

0

936

Линда написал(а):

срочно надо обнять Ронни!

Поддерживаю.

Линда написал(а):

люди

как правило очень ограниченные существа)
Я не то чтобы боюсь или смущаюсь, это была больше шутка, ибо я видел слишком много... Разного, чтобы чему-то удивляться серьёзно)
пока ко мне не лезут в мозги/трусы/заначку, я милый и пушистый)

0

937

Кармин
просто как, я общаюсь с такими людьми, которые даже шутить уже устали по этому поводу, поэтому просто сразу при знакомстве спрашивают, в каком грамматическом роде обращаться.
так что для меня шутка прозвучала как что-то, чего я не могу определить и подвесила мозг внезапным осознанием того, как работает формирование отношения к гендерным вопросам хД сижу, осмысляю, спасибо хД

0

938

Кармин, так это ж круто! Я как раз собирался шапку подправить, ведь Текна так и не отписал нам ни одного поста. Да и куда на выставке техники и без коренного зенитца?!

И да, спасибо вам всем за тёплые слова. :3

0

939

Диаспро написал(а):

лапонька *о* твой последний пост - просто конфетка!

рада это слышать *______*

Линда написал(а):

где Ронни, срочно надо обнять Ронни!

Кармин написал(а):

Поддерживаю.

это типа в любой непонятной ситуации обнимай Ронни? :''DD
/охотно тискает и урурушится/

0

940

Диаспро
Ясненько, просто до сих пор не прочла анкету человека, все отходила от выбора имени))
Хм... Ты вот написала про мобильный телефон и мне прям стало интересно.... А у Марьяны он вообще есть? О_о Я вот вообще не могу представить ее что то щебечущей по телефону... Так что она реально могла ходить без него или этакий самый простой, который буквально всучили родственники и который вечно или разряжен, или заныкан в угол комнаты, или на самом дне сумки, хрен отыщешь))

Кармин
Да ладно, будто ты не видел Мишель на Фениксе) Его косплей по Полине Гагарине был хорош, про сорванные овации вообще молчу))

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Флуд » Флуд № 62.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно