Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Флуд » Флуд № 62.


Флуд № 62.

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

Кармин
Беги

0

962

Марьяна написал(а):

Видимо мимо тебя парень в цивиле с шикарными ресницами не проходил

Я видимо, слишком курсировал туда-сюда)

Диаспро написал(а):

ой простите, это же так важно

принцип разный, и токамак не содержит радиоактивных элементов. Хотя если долбанёт, будет весело.

0

963

Тенебрис написал(а):

Беги

/пафосно прикуривает трубку/
настоящий мужчина не убегает потому они и вымерли ХД

0

964

мда

0

965

*наблюдает за происходящим* кажется, я знаю, как мне заполучить конфликт с принцессой Диаспро, когда до этого дойдёт хД

0

966

Диаспро
Ну вот подумай, зачем ей телефон? Максимум позвонить родным или на работу, плюс у нее наверняка есть чайник или небольшая плитка и возможно там ноут и принтер, если нет общего при школе, чтобы печатать всякие там презентации. В общем то все, максимум она еще могла попросить привести с Земли проигрыватель для винила
Как то вот так

0

967

Тенебрис
И почему мне смешно, когда читаю твое: бодну?))

0

968

Линда
интересно, что же Вы придумали?)

0

969

Диаспро
это не столько идея для эпизода, сколько вероятное развитие: однажды Линдс увлечётся, засыплет принцессу вместо логичных при такой встрече комплиментов или, ещё лучше, компетентного серьёзного молчания терминологией и расчётными данными и тем самым оскорбит её до глубины души, как уже сделал Рюгенский Патриот Кармин хД
(а идея для эпизода у меня всегда одна, зато универсальная - я могу вам что-нибудь починить или создать, единственный вопрос - что именно вам надо чинить или создавать и хочет ли ваш персонаж, чтобы это делал технарь с окраин, который мыслит мемами и анекдотами категории Б)

(хотя вообще у меня есть идея для эпизода, в который можно втянуть вообще всё население Алфеи, и это будет масштабно и хорошо, НО ТУТ МНЕ НАДО С ВАМИ СОГЛАСОВАТЬ)

Отредактировано Линда (2019-07-13 15:02:25)

0

970

Марьяна
Ну а что ещё делать? Не кусаться же?)

0

971

Линда написал(а):

терминологией и расчётными данными и тем самым оскорбит её до глубины души, как уже сделал Рюгенский Патриот Кармин

о, он оскорбил не этим)) а расчёты и техданные я б пережила)))

Линда написал(а):

(хотя вообще у меня есть идея для эпизода, в который можно втянуть вообще всё население Алфеи, и это будет масштабно и хорошо, НО ТУТ МНЕ НАДО С ВАМИ СОГЛАСОВАТЬ)

мы с Тенебрисом всегда туть :3

0

972

Диаспро
>оскорбил не этим
как загадочен и сложен мир душевной организации каждого отдельно взятого человека *-*

Диаспро написал(а):

мы с Тенебрисом всегда туть :3

вот дойду я до вас :3

0

973

Линда написал(а):

я знаю, как мне заполучить конфликт с принцессой Диаспро

Диа называет меня кохаем, с тобой у нас могут возникнуть в игре отношения учитель-ученик, это как игра ещё пойдёт
Битва семпаев!!11 :''DDD

0

974

Ронни написал(а):

Диа называет меня кохаем, с тобой у нас могут возникнуть в игре отношения учитель-ученик, это как игра ещё пойдёт
Битва семпаев!!11 :''DDD

Линдс:
- Это мой ученик!!!
Диаспро:
- Нет, это мой кохай!!!
*fight*
Ронни:
- Ээээээ, не, ребят погодите-погодите я могу быть одновременно и учеником, и кохаем, я многозадачный и общительный!

0

975

Линда написал(а):

- Ээээээ, не, ребят погодите-погодите я могу быть одновременно и учеником, и кохаем, я многозадачный и общительный!

Вот да, именно так всё и будет :'D

0

976

Диаспро написал(а):

Линда
интересно, что же Вы придумали?)

*схватилась за голову* вашу ж... Первая мысль была, а что такого там должна была придумать, а потом дошло... =_=

Тенебрис
Вот если бы на нём еще укусы работали, ничто же не берет)))
А таки идет цепочка в голове: бодну --»»полет --»» смех

0

977

Ронни написал(а):

Вот да, именно так всё и будет :'D

*тискает Ронни* солнце такое! *----*

0

978

Шо тут опять происходит?
*балансирует на отобраной у хранителя палке*

0

979

Лорд Даркар
Насколько поняла намечается какая то битва семпаев, приз Ронни)
*тычет в палку* и не падает?

0

980

Марьяна, ого... Интересно.
*удержался*

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Флуд » Флуд № 62.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно