Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Флуд » Флуд № 62.


Флуд № 62.

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

Соната
тебе приятно кусать чужие жопки? о...о

0

122

Диаспро
Нет, но ради тебя, я сделаю это XDDDD

0

123

Соната
это так трогательно QwQ
но у меня другая просьба... вот ради меня. сделаешь?

0

124

Соната написал(а):

Позовем Арону, она умеет исцелять Х)

Тогда лучше изолентой...

Диаспро, *понимающие погладил по плечу*

0

125

Диаспро
Я подумаю.../подозрительно смотрит/

0

126

Лорд Даркар написал(а):

Тогда лучше изолентой...

Ты даже не пробовал, а уже отказываешься! Между прочим Ара, кронпринцесса флоренты, она хороший целитель! /надулась за подругу/

0

127

Диаспро
так чего за просьба то? XD

0

128

Соната, и как ты себе представляешь такую картинку: Фея соглашается помочь вселенскому злу?! Мне кажется, или что-то не сходится? Да и если я напьюсь Сирени тоже вырастет...

0

129

Лорд Даркар
хммммм..../задумалась/ Но тогда...тогда возможно будет правильно, если я оторву тебе ногу? Это конечно будет не в моем характере....но...АААААА..../села, загрузилась, напряженно думает/

0

130

Соната
приведи канонную фею кого-нибудь на форум
*щенячьи глазки*

0

131

Диаспро
я пыталась >.>
периодически зову людей, но они отказываются <.< /надулась/

0

132

Лорд Даркар
Если что, я тут. С изолентой, на всякий случай.

0

133

Соната написал(а):

хммммм..../задумалась/ Но тогда...тогда возможно будет правильно, если я оторву тебе ногу? Это конечно будет не в моем характере....но...АААААА..../села, загрузилась, напряженно думает/

прочитала как откушу
испугалась и одновременно захотела нарисовать

0

134

Ронни написал(а):

прочитала как откушу
испугалась и одновременно захотела нарисовать

О, Ронничка, тебя то мне и надо)
Как ты смотришь на то, что бы поиграть?) А то у меня появилась идея...

0

135

Тенебрис, а эта изолента сможет прилепить вдохновение?

Ронни написал(а):

испугалась и одновременно захотела нарисовать

А давай не надо?

0

136

Соната
Я вся твоё внимание, продолжай :3

Лорд Даркар написал(а):

давай не надо?

Окк не буду хDDD

0

137

Ронни написал(а):

Я вся твоё внимание, продолжай :3

Ну смотри, мы закончили эпизод Уз, следовательно Соната уже услышала и запомнила пророчество Фатума, концерт тоже уже случился, значит пророчество сбывается. Соната далеко не дура, она вполне может вспомнить о пророчестве и поскольку весь концерт она не видела, ей вполне может понадобиться поговорить со своим новым милым знакомым, что лечил ей разбитые коленки :DD

0

138

Соната написал(а):

Соната уже услышала и запомнила пророчество Фатума,

Вот к этому, кстати, сразу уточнить. Та часть со злом... Сона, по логике, тоже решит, что зло как бы ну рюгенцы? ХД
Не, правда, что именно обсуждать будем? если озвученное выше, то больно схоже с уже нынешним эпизодом как-то
Я тупой, хочу конкретики

Отредактировано Ронни (2019-05-26 22:04:59)

0

139

Ронни написал(а):

Вот к этому, кстати, сразу уточнить. Та часть со злом.. Сона, по логике, тоже решит, что зло как бы ну рюгенцы? ХД
Не, правда, что именно обсуждать будем? если озвученное выше, то больно схоже с уже нынешним эпизодом как-то
Я тупой, хочу конкретики

Для начала она послушает рассказ о концерте от Ронни, она же сбежала практически сразу после своего выступления и заварушку с рюгенцами не видела, только отдаленно музыку их слышала, так что понятия не имеет че там было Х)
вместе с этим она может рассказать почему ушла с концерта, Ронни же явно может ее узнать, как одну из выступавших, тогда они подумают вместе.
с каким нынешним? Х)
Ну, можно еще что-то включить в эпизод Х) Или я не понимаю о чем ты Х)

0

140

Соната написал(а):

с каким нынешним? Х)

С Хелем который, мы по поводу этих рюгенских чудиков ещё развернем дискуссию :''DDD

Соната написал(а):

Для начала она послушает рассказ о концерте от Ронни, она же сбежала практически сразу после своего выступления и заварушку с рюгенцами не видела, только отдаленно музыку их слышала, так что понятия не имеет че там было Х)
вместе с этим она может рассказать почему ушла с концерта, Ронни же явно может ее узнать, как одну из выступавших, тогда они подумают вместе.

Хм, не, просто я подумала, что в общих чертах Соната могла знать случившееся, ну, там же наверняка бы везде концерт обсуждали, но, в принципе, мне нравится этот вариант)
Милашные разговорчики - это всегда неплохо х)

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Флуд » Флуд № 62.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно