Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Флуд » Флуд №63. Инициатива и энтузиазм!


Флуд №63. Инициатива и энтузиазм!

Сообщений 181 страница 200 из 1000

181

Ферн и Зунн
необходимо пригласить Вашего брата, Вашу сестру (моя хорошая подруга, между прочим), её мужа (непременно!), ещё я хотела бы видеть свою подругу Марьяну и... приличия ради, половину королевства.

Ферн и Зунн написал(а):

/Вывод информации на экран/

не удался)

0

182

Ферн и Зунн
Так себе у вас словари, вот что.
ЯТРОВКА это жена шурина, шурин - брат жены. ВСЁ СЛОЖНО.

0

183

У нас на форуме шрифт поменялся или это меня так новая система проверяет на вшивость?)

0

184

Тенебрис
пойдёшь к нам на свадьбу?)

0

185

Диаспро
Это система. Но если б мог - поменял бы с удовольствием ._.

0

186

Тенебрис
значит сейчас перебьём обновлениями и всем таким, у меня же сейчас такой голяк, это даже мило, всё чистое такое и нетронутое
вот офис пытаюсь поставить, надо же где-то посты писать х)

0

187

Диаспро написал(а):

необходимо пригласить Вашего брата, Вашу сестру (моя хорошая подруга, между прочим), её мужа (непременно!), ещё я хотела бы видеть свою подругу Марьяну и... приличия ради, половину королевства.

Отлично! Осталось собрать всю эту толпу вместе. Но я же предлагал нечто более камерное. Нечто, где не будет посторонних глаз...

Диаспро написал(а):

не удался)

/Задействую лингвоспик/ Магосы доминус — магосы Адептус Механикус, командующие подразделениями Легио Кибернетика, электрожрецов и сервиторов, опытные мастера искусства войны, способные умело следить за полем боя с почти машинной точностью

Тенебрис написал(а):

ЯТРОВКА это жена шурина, шурин - брат жены. ВСЁ СЛОЖНО.

То термин времён Тёмной Эры Технологий, а, может, даже и более ранний. К информации такого уровня у меня нет допуска

0

188

Диаспро написал(а):

пойдёшь к нам на свадьбу?)

Естественно! В образе Линуса. Буду мирно попивать что-нибудь запрещённое на Эраклионе через одну из трубок. Зрелище обещает быть незабываемым, насколько я знаю Ферна, Зунна и в целом ситуацию на вашей планете.

0

189

Диаспро написал(а):

значит сейчас перебьём обновлениями и всем таким

А почему бы не поставить пиратку обобществлённую версию и не испытывать трудностей?

0

190

Ферн и Зунн написал(а):

Но я же предлагал нечто более камерное.

*насупилась* это свадьба-то камерное?!
ну нет, тет-атет - это больше прогулки под луной или заключение неких конфиденциальных соглашений

Ферн и Зунн написал(а):

/Задействую лингвоспик/ Магосы доминус — магосы Адептус Механикус, командующие подразделениями Легио Кибернетика, электрожрецов и сервиторов, опытные мастера искусства войны, способные умело следить за полем боя с почти машинной точностью

ещё немного, и это станет похоже на Кармина. аккуратнее.

0

191

Тенебрис написал(а):

Линуса

Главное, чтоб не Линукса. Лично засяду где-нибудь со снайперкой и буду отстреливать любого, кто хоть чуть-чуть похож на пингвина

0

192

Ферн и Зунн
я думаю, дело не в лицензиозности, а в том, что установочный диск аж от 2011 года, если не меньше. просто нужно обновить до свеженькой, и всё будет отлично)

Тенебрис написал(а):

Зрелище обещает быть незабываемым

ну так! соберутся лучшие из лучших, не просто так. одна ваша (теперь уже наша?) семейка чего стоит)))

0

193

Диаспро написал(а):

это больше прогулки под луной или заключение неких конфиденциальных соглашений

Именно что-то подобное я и предлагаю!

Диаспро написал(а):

ещё немного, и это станет похоже на Кармина. аккуратнее.

Я уже... в мире... дерьма...
https://cdn.quotesgram.com/img/87/80/1813909164-hi_joker.jpg

0

194

Тенебрис
проблема ещё в том, что студентов под дождь не поставишь( надеюсь, завтра этого не случится
с словом грибов штоль. чего там в ваших лесах отросло? у нас нашли очень внезапные ВОЛНУШКИ в середине-то лета

0

195

Ферн и Зунн написал(а):

Главное, чтоб не Линукса

Зря ты так говоришь. Зря-зря-зря, велик риск получить разводным ключом от любого зенитца
и да, имя взято не случайно

Диаспро
Хмммм... тогда с кем драка? Согласись, её не может не быть.

Кстати, что тебя подвигло переустановить систему?

0

196

Диаспро написал(а):

я думаю, дело не в лицензиозности, а в том, что установочный диск аж от 2011 года, если не меньше. просто нужно обновить до свеженькой, и всё будет отлично)

Почему бы не смонтировать образ Винды на флешку, а потом загрузить его при запуске? Гораздо проще, чем с дисками возиться

0

197

*сидит, смотрит на чужие матримониальные планы, думает, пострадать ли по этому поводу*

0

198

Тенебрис написал(а):

и да, имя взято не случайно

ЪЕХЕХЕХЕ
я знал, что когда-то был операционной системой

0

199

Тенебрис написал(а):

Зря ты так говоришь

Опыт работы исключительно негативный

Тенебрис написал(а):

Кстати, что тебя подвигло переустановить систему?

/Поиск по ассоциативным ссылкам/
/Вывод информации/

0

200

Линда
В основном белые, без червей. Видел шесть восхитительных мухоморов, с большим сожалением прошёл мимо.

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Флуд » Флуд №63. Инициатива и энтузиазм!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно