Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Флуд » Флуд №63. Инициатива и энтузиазм!


Флуд №63. Инициатива и энтузиазм!

Сообщений 281 страница 300 из 1000

281

Ферн и Зунн
Хорошие планы очень редко срабатывают)

0

282

Ферн и Зунн
в формальностях сила!)

0

283

Диаспро,

Не сила, а могила!  Формальности убивают отношения, знаете ли

0

284

Ферн и Зунн
Там фея, тоже хлебнувшая эраклионских проблем. Нет желания решить или добавить парочку?

0

285

Тенебрис,

Можно попробовать, одлнако у меня нет идей для игрыв

0

286

Ферн и Зунн
Йошинойя мог потребовать похитить ему какую-нибудь фею, например. Или наоборот, можно отбить её у охраны просто из нелюбви к этой самой охране. Или фея могла стать свидетельницей преступления. Или за каким-то замыслом братьям понадобился яд, а Марьен как раз в ядах разбирается... или ещё подумаю что

0

287

Ферн и Зунн написал(а):

Формальности убивают отношения, знаете ли

смотря какие))
и, кстати, привыкайте! сядете на трон, много дел будете иметь с бумажками

0

288

Диаспро,

Не люблю на троне сидеть, не развернуться. За троном места побольше будет, знаете ли

0

289

Ферн и Зунн
Вы мне нравитесь всё больше и больше)

0

290

Диаспро?

Мур-р-р)

0

291

Чёт скучно. Давайте общаться!в

0

292

Так аутентично сейчас пересматривать серии с поиском водных звёздочек хд

0

293

Ронни,

И как смотрятся серии с оглядкой на все вышедшие сезоны?

0

294

Ферн и Зунн написал(а):

Давайте общаться!в

*очень хочет поговорить про корпускулярно-волновую природу магии, но может только про лапшу с овощами*

Ронни написал(а):

пересматривать серии с поиском водных звёздочек

тоже пересмотреть, что ли...

0

295

Линда написал(а):

*очень хочет поговорить про корпускулярно-волновую природу магии, но может только про лапшу с овощами*

Действительно, можно провести много параллелей между магией и электро-магнитизмом. Однако что есть наименьший носитель магии? Я не помню, чтобы официальная наука в Магиксе открыла какую-нибудь магическую частицу что-то похожее было в Бличе, но это так, к слову

Отредактировано Ферн и Зунн (2019-07-19 19:52:15)

0

296

Ферн и Зунн написал(а):

официальная наука в Магиксе

официальная _магическая_ наука в Магиксе, мне кажется, отсутствует как класс. ну то есть, что мы под ней подразумеваем? точную науку, позволяющую _рассчитывать_ магию, или описательные гуманитарные области, описывающие историю развития магии, заклинательную и ритуальную практику там всякую, или скорее ремесленные навыки (сравнимые с живописью, но тем не менее требующие именно упорных тренировок и отработки) магии тех же фей и ведьм? или фундаментальную науку магию, по кускам хватающую из каждой области и изучающую принципы функционирования магии как явления?
точной науки магии у нас не существует, это факт
кмк, прежде чем говорить об официальной науке магии, мы должны определиться, о чём именно мы ведём речь.
ну то есть, само собой, что заклинательная практика вряд ли нам даст понять наименьшую элементарную частицу, но точная наука магии вообще пока что кажется неведомой птицей какой-то.

0

297

(ааааааааааааа мята корешки даёт!!!!)

0

298

Линда,

Я думаю, что наиболее интересным  будет изучение фундаментальных принципов функционирования магии. Что есть магия, откуда она взялась, почему некоторые особи могут её контролировать и т.д.

0

299

Ферн и Зунн написал(а):

как смотрятся серии с оглядкой на все вышедшие сезоны?

Ну, никак? Я не особо думаю о новых сезонах, когда пересматриваются старые, потому что.. ну, для меня Винкс - ностальгия, светлая память о времени, когда я в шесть лет прыгала по дивану под заставку, которую помню до сих пор, а новые - это вообще что-то другое. Говоря про аутентичность, я скорее отсылалась к эпизоду, где буду заниматься тем же х))

Линда написал(а):

тоже пересмотреть, что ли...

Моменты выбора девчонок, кстати, классные. Прям на Музе даже немножко расчуствовалась хд

0

300

Ферн и Зунн
ну, за неимением каких-либо точных данных, мы все просто-напросто _вынуждены_ работать с принципами. пока что. вне зависимости от интереса.
а на вопросы количества- отвечать косвенно.
и все же, возвращаясь к изначальной теме - ай стронгли белив, что магия существует одновременно в виде материи и энергии. но у меня вообще никаких свидетельств в пользу этого нет, увы

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Флуд » Флуд №63. Инициатива и энтузиазм!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно