Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Флуд » Флуд №63. Инициатива и энтузиазм!


Флуд №63. Инициатива и энтузиазм!

Сообщений 441 страница 460 из 1000

441

Линда, грифы? Грифы это мило. Что интересного я пропустил?

0

442

сегодня в моём активном словарном запасе появилось выражение "задолбать одним аккордом". в значении "применить свою единственную сильную сторону так талантливо, чтобы победить превосходящего по всем статьям противника".
мне ужасно хочется сделать её своим девизом и в рамках игры, и вообще по жизни, интенсивно думаю, как воплотить.

Лорд Даркар
не разбираюсь в хищных птицах, но считаю, что они ужасно классные все до единой.
вроде ничего! Магикс пока не разрушили. пришла славная фея, но она, похоже, нас всех тут боится ._.

0

443

Диа, ты же химик, объясни что за шутка про перителий под страницей манги где перс выдаёт "Я буквально растаял"
Но следующий коммент про шутки химиков, хотя это вроде из биологии...

0

444

песня, с которой просто невозможно жить

0

445

День сисадмина совпал с днём бургера.
Линда
Совпадение?

0

446

Тенебрис
не знаю, но отпраздновать надо! как раз лагер хороший завезли.

0

447

Тенебрис написал(а):

Совпадение?

https://b.radikal.ru/b05/1905/f5/5327f20ba566.jpg

0

448

вдруг мелькнула мысля. А ведь по сути, злодеи больше заинтересованы в целосности и работоспособности мира, чем герои...
Внезапно, да?)

0

449

Кармин
потому что им его захватывать, да? Но вообще от злодея зависит. сомневаюсь, что какой-нибудь хаотик будет думать сильно о работоспособности... х_х хотя хаотики тоже разные, ладно

0

450

Ронни
Ну, я про адекватных, а не всякие комиксные... Пародии на злодеев, которым только бы долбануть

0

451

Кармин написал(а):

Ну, я про адекватных, а не всякие комиксные... Пародии на злодеев, которым только бы долбануть

злодеи-хаотики ни разу не значит пародию на злодеев, зачем ты так! :С хаотики нужны миру не меньше злодеев со всякими интригами и продуманными планами! ты же у нас за равновесие, комон х)

0

452

как уважающий себя хаотик, любящий и знающий персонажей-хаотиков, сообщаю приблизительно по теме дискуссии: хаос - это метод. его можно и нужно применять для сохранения целостности мира. просто это намного сложнее с точки зрения организации мышления (даже не технического воплощения!), так что не всегда справляются даже талантливые авторы, а за ними и их персонажи. в результате имеем что имеем.
кроме того, больше простор для шучения шуток. но в случае юмора тоже не о пародии речь
самый яркий пример хаотиков-интеллектуалов, не желающих никакого разрушения никакого мира, и от зла, и от добра представленных - это, конечно, у Юдковского, но  могу подумать подборку на почитать.

+1

453

Линда написал(а):

хаос - это метод. его можно и нужно применять для сохранения целостности мира. просто это намного сложнее с точки зрения организации мышления (даже не технического воплощения!), так что не всегда справляются даже талантливые авторы, а за ними и их персонажи. в результате имеем что имеем.

я не думал с точки хрения сохранности целостности мира, но так интереснее даже!
я просто о персонажах думал: простая мотивация к действиям, пусть даже элементарное "хочу крушить и нести хаос" ещё не означает, что персонаж плохой, он может оставаться глубоким и классным, плюс да - хаотики часто отлично берут своей харизмой хдд

0

454

к слову о мировоззрениях

http://sh.uploads.ru/B6kw2.jpg

0

455

Ронни написал(а):

я просто о персонажах думал: простая мотивация к действиям, пусть даже элементарное "хочу крушить и нести хаос" ещё не означает, что персонаж плохой, он может оставаться глубоким и классным, плюс да - хаотики часто отлично берут своей харизмой хдд

вполне! тут уже зависит от того, как автор справится с персонажем, но да, и такие тоже бывают в количествах.

(аватарка у тебя ужасно классная, вот что)

0

456

*теперь хочет сделать табличку элайнментов по форуму, благо материал есть*

Отредактировано Линда (2019-07-26 13:40:19)

0

457

Линда написал(а):

вполне! тут уже зависит от того, как автор справится с персонажем, но да, и такие тоже бывают в количествах.

мне первым делом приходит в голову поняшный Дискорд, как ни странно х) Он буквально бог хаоса, и блин, он всегда именно этим и брал хдд а ещё я в своей единственной попытке в днд брал хаотика, хорошее было время

Линда написал(а):

(аватарка у тебя ужасно классная, вот что)

я её раньше ставил и тоже люблю! Вольтрон был очень красивым мультом, даже если сюжет там полетел куда-то на дно хд

0

458

Линда написал(а):

*теперь хочет сделать табличку элайнментов по форуму, благо материал есть*

о, я был бы не прочь увидеть, так что буду ждать хд

0

459

+1
Хаос - это далеко не всегда безумные разрушения с АХАХАХАХА!!!11! и фейерверками. От запуска необычных систем и реакций до желания просто быть всем поперёк. И что-то крушить при этом не обязательно.

А желание что-то сломать не всегда плохо. Часто это бывает демонтаж перед возведением нового, лучшего.

+2

460

Ронни написал(а):

мне первым делом приходит в голову поняшный Дискорд, как ни странно х) Он буквально бог хаоса, и блин, он всегда именно этим и брал хдд

а в нашем углу ринга - Ричард Варлок! очень серьёзно проработанный персонаж с реальной мотивацией (и искренней любовью) творить хаотичное зло, абсурдными шутками и сложным ОБВМом. сеттинг изначально пародийный, но всё, как обычно, дошло до крайне серьёзного сюжета про космополитизм и силу единства.

кстати, в контексте Винкс - тот же Валтор нихрена не лоуфул. его вполне устраивает хаос, он очень изящно и умно его создаёт и использует (по меркам сеттинга так особенно, но и в абсолюте есть на что посмотреть). жаль, что к концу ему прикрутили доминирование демонической натуры над разумом.

Ронни написал(а):

я её раньше ставил и тоже люблю! Вольтрон был очень красивым мультом, даже если сюжет там полетел куда-то на дно хд

вот чего в моей жизни не было, так это Вольтрона. но это и правда красиво!

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Флуд » Флуд №63. Инициатива и энтузиазм!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно