Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Флуд » Флуд №63. Инициатива и энтузиазм!


Флуд №63. Инициатива и энтузиазм!

Сообщений 581 страница 600 из 1000

581

Ута
птица рассказал( но я грущу вместе с ним, птмчт преподавательница - это же очень классно!

0

582

Ута
Но и игра тут не совсем на свободную тему. Привносить много стороннего - лишать её смысла. Это единственная форумная игра про Винкс

0

583

Линда, ну... Я так подумала, что слегка чудного школоло будет... Несколько проще отыгрывать чем старую ведьму. Да и перегорело у меня ((

0

584

Ута написал(а):

наверное, сильно досталось, да?

Помню как рэзали меня большим и толстым пиломечом)
Так что... аккуратнее, ды

0

585

Тенебрис, да, меня осведомили об этом. Слишком сильно переиначивать канон как мой... Предшественник я не планирую. Да и не сильно люблю издевки над моими героями. Скажем так, немного усовершенствую человека. Без возможности развития мутагена. Совсем)

0

586

Всё ещё против, но кому ж интересно ._.

0

587

Ута написал(а):

Без возможности развития мутагена. Совсем

По идее всегда есть куда расти, просто там стирается грань между человеком и монстром. у Кармина потенциально есть ветка "драконий рыцарь", но это перелопатит его как физически так и морально и Темнейшество прирежет, попутно могут пострадать феечки, ибо мини-версия бронированного дракона, подвижная и зубастая, да ещё и могущая коротнуть электричеством, это ахтунг

0

588

уважаемые, у меня просьба. пожалуйста, маякните мне, если мы общаемся в рамках одного эпизода, и градус неадеквата применяемых к вам действий и реплик персонажа покажется необоснованно завышенным и вызовет у вас дискомфорт как у игрока *морфирует в тревожную массу* птмчт я-то, конечно, всякое могу и меня как игрока вообще всё и всегда устраивает, но от некоторых вещей мне просто неловко перед людьми .___.

0

589

Линда
Рейтинг и сеттинг. Всё в порядке, пока ничто из этого не выбивается.

0

590

Тенебрис
мя, принято *тревожная масса растекается в тревожную лужу* оч сложно перестать нервничать по этому поводу.

0

591

Линда
Да ладно, тут никто не кусается даже когда надо бы ._.

0

592

Тенебрис
да не, тут уютненько.
главное - самому ненароком никого не укусить х)

0

593

Ночью в голову приходят странные мысли. Начать отыгрыш, например.

0

594

Каирнгорм
В принципе,идея неплохая)

0

595

Кармин
Главное не проснуться с утра с мыслью "ну нахер". хд

0

596

А в принципе, что мешает ту же концепцию, но под версию вАлшебника сделать, с Андроса допустим...

0

597

Я ж о сделал... Наконец-то! *лежит усталой тушкой*
Будет компромисс, новый концепт останется, но деятельность не поменяется. И да, планета тоже изменена. Опять.

0

598

бодрая музыка этим ранним днём

(ещё нашёлся персонажный голос, и я вообще не представляю, куда его кинуть, так что кину сюда же, птмчт в первую очередь - это просто красивая песня)

красивая песня

Отредактировано Линда (2019-07-28 11:49:39)

0

599

Линда, так по идее будет говорить Ваш персонаж? У меня чисто акустический интерес)

0

600

Лорд Даркар
вроде того, да. этим голосом
(ужасно люблю Немного Нервно и всем очень советую, они хороши на все случаи жизни)

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Флуд » Флуд №63. Инициатива и энтузиазм!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно