Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Флуд » Флуд №63. Инициатива и энтузиазм!


Флуд №63. Инициатива и энтузиазм!

Сообщений 681 страница 700 из 1000

681

чего ещё ждать по такой погоде, кроме Нургла. или дождина-холодина таки не везде?

Отредактировано Линда (2019-08-03 18:27:04)

0

682

грустная лирика вечера сего

0

683

Сегодняшние наблюдения:
1. Винкс (как, наверное, и все другие в этом фандоме) способны выбирать превращения как наряды, в зависимости от ситуации. Под водой актуален сиреникс, для работы с природой прикольнее баттерфликс. Это логично. Это ответ на вопрос, который очень давно меня интересовал.

2. Код Гиасс: Воскресший Лелуш - это ошибка. Уж лучше бы он вообще не воскрешал.
3. Русские не умеют подбирать актёров озвучки, и это делает больно.

4. Когда хочу, я умею очень быстро готовить.

0

684

Диаспро написал(а):

Уж лучше бы он вообще не воскрешал

Не, в целом, воскресший терпимо, но дико скомкано. война разумов показана очень схематично А Лелуш это именно игра разумов, не как Эль с Кирой но что-то близкое.
Ну и перепахали сюжет. Оставили в живых Ширли, изменили механики Гиассов, как-то намутили с романом Корнелии с её рыцарем...

Диаспро написал(а):

Русские не умеют подбирать актёров озвучки, и это делает больно

Вот, кстати да, у Лелуша подбор так себе, у остальных ещё более-менее

Отредактировано Кармин (2019-08-04 00:29:08)

0

685

Кармин
испортили просто всё впечатление от персонажа. первую половину фильма я ждала, пока ОН вернётся, ибо без него была какая-то лажа скучная, а он вернулся с голосом, который самое то для Валтора или какого-нибудь Железного человека, но не для Лелуша Ламперужа, с которым я хоть прям щас в загс готова бежать. ну не то и всё. нет той утончённости и даже субтильности, что была в оригинале.
а про Гиасы и вс. эту ипопею с миром С я просто ничего не буду говорить...

0

686

оп, национального зенитца подвезли! *читает анкеты* ещё и канонiчного!!

а что до код гиасс - мне как-то не случилось посмотреть даже само аниме, но теперь я и насчёт, не побоюсь этого слова, _кина_ буду очень долго думать... как раз из проката выйдет и можно будет посмотреть в сети.

Отредактировано Линда (2019-08-04 00:58:02)

0

687

Диаспро написал(а):

Когда хочу, я умею очень быстро готовить.

Готовитесь к семейной жизни?)

0

688

Ферн и Зунн
Именно! Стараюсь для будущего мужа))

0

689

Диаспро,

Тогда порадую вас цветами

https://img1.goodfon.ru/original/2000x1260/e/d7/cvety-korzinka-buket-raznye.jpg

0

690

Ферн и Зунн
как Ваши дела?)

0

691

Диаспро,

Сходил вчера на пляж, удачно прыгнул с вышки, теперь вот думаю: перелом или нет?

0

692

Ферн и Зунн
тогда это не очень удачно(
у врача были?

0

693

Диаспро,

Ещё нет. Завтра собираюсь

Ну да хватит обо мне. У вас как дела?

0

694

Ферн и Зунн
да неплохо... наверное) лениво очень, ничего делать не хочу, ДАЖЕ ПЕРЕВОДИТЬ, а это уже клиника

0

695

Диаспро?

Тогда ПЕРЕВОДИТЕ запасцы печенек в ближайшем магазине) Могу сбегать за парой пачек)

0

696

Ферн и Зунн
а давайте)

0

697

Диаспро,

Пожалуйста)

https://wallbox.ru/wallpapers/main2/201716/pecene.jpg

0

698

Ферн и Зунн
спасибо *довольно улыбается, потрепав по фиолетовым волосам*

0

699

Диаспро,

Так как насчёт совместной игры? Определились с сюжетом? /хрустит печенькой/

0

700

мне тут пассивно-агрессивным образом посоветовали кухнуть певка, и я пребываю в лёгком замешательстве и недоумении.

совет свой себе посоветуйте

https://pbs.twimg.com/media/EBHqfWXX4AAYsOb?format=jpg&name=900x900

+1


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Флуд » Флуд №63. Инициатива и энтузиазм!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно