Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Флуд » Флуд №63. Инициатива и энтузиазм!


Флуд №63. Инициатива и энтузиазм!

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Диаспро написал(а):

Соната
правда-правда всё в порядке?(( я ж не засну теперь
прости, ещё раз прости

Все хорошо, правда правда, мне теперь даже немного стыдно, что заставила тебя переживать х)
Все просто замечательно, возможно я просто устала, лето выдалось напряжённым, вот и показалась какая-то муть...Все хорошо, больше не переживай, покушай, выпей чаю и ложись спатушки)

0

942

Сцилла
Когда захочешь, я никуда не спешу, я ещё буду завтра пытаться отрисовать Трейд...хотя бы часть

0

943

Соната
ну слава богу))
какой спатушки - мне ещё пост Линде писать (неделю с ним тяну, это так на меня непохоже), потом ещё пост и ещё перевод и ещё... :с

0

944

Диаспро, уж такой она человек, ничего не поделать... Главное, что не Рюген!

0

945

Лорд Даркар
да, ты и представить не можешь, какой камень упал с моего модерского сердца

0

946

Лорд Даркар написал(а):

а у меня тут идея для АУ возникла.

внесите её в мои ЛС на крыльях ЛС, пожалуйста! я всегда за что-нибудь.

0

947

*истерический хохот над четвёртыми героями и конкретно фракцией Жизни*

Диаспро
(а насчёт постов - я должен предупредить: скорее всего, конкретно этот эпизод буду плотнее обдумывать, птмчт теорвер юзать - это, конечно, не пафос нагонять и не усугублять)

0

948

Линда
решили резко переменить тактику?)

0

949

Диаспро
Таки я уже. Под девизом "хватит пытать компилятор".
В конце концов, я туда изначально до вас пошёл, а не до вашей тюрьмы.

0

950

Линда
и правильно) а до Диаспро как-нибудь докрутим, так даже интереснее)

0

951

Диаспро, могу. Я заколупался отговаривать.
Линда, *бежит*

0

952

Диаспро
(На этом моменте я хочу уточнить: вам точно норм, что вы там одна за всё эраклионское предварительное следствие?)

0

953

Лорд Даркар
урур!

0

954

Линда
конкретизируйте

0

955

так стрёмно внутри
отдаёшь текст песни на сабы, и человек несколько меняет строки: переставляет слова, убирает запятые или там меняет "тобою" на "тобой"... это, может, и мелочи, но... мне неприятно. да, конечно, иногда (ТОЛЬКО ИНОГДА) текст от этого лучше, но можно же спросить-то блин. :с

нытья тред

Отредактировано Диаспро (2019-08-09 23:08:03)

0

956

Диаспро
в смысле, вы играете не столько своего персонажа, сколько толпу людей, и я не знаю, то ли это, чего вы хотели, и немного переживаю, играется ли вам в такой ситуации или вы это тянете как лямку. переживаю немного, пусть и запоздало.

0

957

Линда
а, Вы об этом
а то я опять параною
нет, всё нормально. я люблю играть за разных

0

958

Диаспро
*обнимает* вур. В общем, я понимаю, что если бы вам что-то не нравилось, вы бы этого не делали, но всё равно немного переживаю за то, как играется вам ._.

0

959

Линда
если бы мне что-то прям не нравилось, я бы не молчала)))
ну Вы заметили уже)

0

960

Диаспро
И это _действительно_ хорошо.

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Флуд » Флуд №63. Инициатива и энтузиазм!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно