Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Флуд » Флуд №63. Инициатива и энтузиазм!


Флуд №63. Инициатива и энтузиазм!

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Ферн и Зунн
более  того, после смерти энергия, заключённая в нашем веществе, перейдёт далее по этому круговороту. смерти нет

слушайте, звучит  разумно, но как вы предлагаете считать m волшебного измерения? за неимением сведений, мы можем принять его стремящимся к бесконечности, но и результат у нас выйдет таким же.
(то есть, методы, теоретически, есть, но подсчёт сильно затруднён постоянными переходами массы в энергию и обратно, а максимум - где физическая граница Волшебного Измерения, чтобы хоть от её объёма плясать?)

0

82

Диаспро написал(а):

о, наверное, часто приходится иметь дело с блондинками и неадекватами?

Так блондинки - это и есть основной контингент. Реальных неадекватов не так много, но и святая простота не лучше

Диаспро написал(а):

и много красивых девушек Вас предпочитало?))

Вы стоите сотни прочих красавиц. А куда больше?)

0

83

Линда,

Масса ВИ конечна, хотя и много больше нашей с вами. Я уверен. есть заклинания, которые позволили бы просканировать и определить массу/объём нужной территории. А отсечь лишние миры просто: исключить из выборки те, где нет и никогда не было магии феёско-ведьминской модели (т.е. пошедшей непосредственно от Великого Дракона)

0

84

Ферн и Зунн написал(а):

Так блондинки - это и есть основной контингент. Реальных неадекватов не так много, но и святая простота не лучше

а что хуже - святая простота или буйное хамло?
нет, серьёзно. ни тем, ни другим ничего не объяснить, но вторые хоть деятельны... с другой стороны, первые повежливее, что ли

Ферн и Зунн написал(а):

Вы стоите сотни прочих красавиц. А куда больше?)

вы хотите сказать, что Вашему неразговорчивому брату уже сотню раз предпочитали Вас?) хоть я и разделяю их мнение, это все равно жестоко)
но возвращаясь к теме, Вы как к бракам по расчёту относитесь?) у нас с Вашей сестрой есть некая... хм... договорённость

0

85

Технарьские обсуждения - интересная штука *0* я не до конца поняла, ибо сонная, растроенная и недо-гум, но мне нравится это обсуждение хд

Отредактировано Ронни (2019-07-16 00:42:57)

0

86

Ронни
присоединяйся к ним, давай!)

0

87

Диаспро написал(а):

а что хуже - святая простота или буйное хамло?
нет, серьёзно. ни тем, ни другим ничего не объяснить, но вторые хоть деятельны... с другой стороны, первые повежливее, что ли

Всё же, простота получше будет. Им хотя бы можно донести какую-то мысль. А вот с неадекватами что делать? У нас же клиентоориентированная фирма, клиент всегда прав!

Диаспро написал(а):

вы хотите сказать, что Вашему неразговорчивому брату уже сотню раз предпочитали Вас?) хоть я и разделяю их мнение, это все равно жестоко)

Я сказал лишь то, что ваше расположение стоит расположения сотни других красавиц, но это не означает, что они были) А Ферн... ну вы на рожу его гляньте! Я понимаю, некоторым достаточно "чуть красивее тролля", но такой рожи постеснялся бы самый уродливый тролль!

Диаспро написал(а):

но возвращаясь к теме, Вы как к бракам по расчёту относитесь?) у нас с Вашей сестрой есть некая... хм... договорённость

Не поймите меня неправильно, я уважаю ваш выбор, но Никса... Впрочем, там, в столице, это, должно быть, норма

0

88

Диаспро, эээ, присоединяться? я тупой, помилуйте хд
Иногда мне кажется, что моё единственное интеллектуальное достижение - что я прочитала в школе "Войну и мир" целиком, немного шокировав учительницу русского хдд

0

89

Ферн и Зунн
ну, у нас вряд ли будут выходы на такие миры. их мы можем сразу не учитывать - особенно если волшебное измерение действительно определяется моделью, по которой в ней функционирует магия. дальше мы и не проникнем (я затрудняюсь расписать, из чего делаю этот вывод, но надеюсь, что вы меня понимаете). но я пока плохо представляю себе мага, который на это способен.
потому что, извините, миллионы парсек!

0

90

Ронни
и тебя научим, котик!

Диаспро
...хотите, попробую воскресить ваш мозг от этого всего?

0

91

Линда,

Было бы желание, а способ измерить ВИ - найдётся.

Но есть вопрос: а включать ли в ВИ миры, некогда принадлежавшие ему, но отколовшиеся, такие как Земля?

0

92

Линда написал(а):

тебя научим, котик!

это темное и неблагодарное дело: меня пытались сделать чуть более технарьской
мрачные воспоминания ещё где-то в подкорке хранятся хд

0

93

Ферн и Зунн
естественно. там ведь функционирует магия фей и ведьм. они были созданы в этой системе.
строго говоря, есть предположение, что на Земле утрачена скорее традиция, дальше завяли места силы, а потом уже она стала считаться немагической.

0

94

Ронни
а мы аккуратненько хД бережно.

0

95

Линда
буду крайне признательна... мне ещё Эраклион с колен поднимать ._.

Ферн и Зунн написал(а):

А Ферн... ну вы на рожу его гляньте! Я понимаю, некоторым достаточно "чуть красивее тролля", но такой рожи постеснялся бы самый уродливый тролль!

ой, мне кажется, или Ваш брат несколько разозлился? не поймите меня неверно, но что-то мне подсказывает, что он не просто так занёс свою... ээ... дубинку? над Вашими прекрасными волосами. Если он намерен использовать те кристаллы как зубцы на расчёске, то я бы не советовала... этот минера повредить тоже головы
Милый Ферн, давайте же обойдёмся без кровопролития! Здешний паркет достаточно трудно отмыть. Если хотите, мы можем дать себе волю в замке на Спарксе, там вообще не хватает алого в интерьере

Ферн и Зунн написал(а):

Не поймите меня неправильно, я уважаю ваш выбор, но Никса... Впрочем, там, в столице, это, должно быть, норма

но постойте, Никса - замужняя женщина, и у них с Тенебрисом даже есть дочь! Эмпирика - такая славная малышка!
Мне же Никса интересна исключительно как сестра и как золовка)

0

96

Диаспро написал(а):

Мне же Никса интересна исключительно как сестра и как золовка)

А я-то грешным делом подумал, что у вас расчёты именно на Никсу х)) Выкладывайте, что у вас на уме ;)

0

97

Линда написал(а):

а мы аккуратненько хД бережно.

Бережно - это по параграфу в день? :''DD

0

98

Ферн и Зунн
полцарства у Вас, полцарства у меня, вместе у нас одно целое царство. неплохо, правда? ведь Вы же в одном шаге от того, чтобы теневой мир Эраклиона стал Вашим... или моя информация неверна?

0

99

Ронни
это как дистанционное обучение в ИМИУНском лицее, только лучше хдд

0

100

Диаспро,

На данный момент Зунн находится... в несколько подвешенном состоянии) До криминальной империи ой как далеко)

Но идея мне определённо нравится. Хватит нам ютиться на Эраклионе, пора переходить на международный уровень! Только стесняюсь спросить: а законного наследничка вы куда дели?

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Флуд » Флуд №63. Инициатива и энтузиазм!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно