Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Флуд » Флуд №63. Инициатива и энтузиазм!


Флуд №63. Инициатива и энтузиазм!

Сообщений 161 страница 180 из 1000

161

слушайте, а у кого ещё дождит? хочу верить, что не только у нас такая проблема *мрачно смотрит в окно*

0

162

Линда
Дождило полдня, сейчас притихло, но толку с этого никакого ._.

0

163

Кто сама переустановила систему? Кто сама вылечила её, чтобы не просила серийник? (Лицензионная, а ещё недовольна чем-то, ух я её!) Кого все бросили, кто сидел один и плакал, но потом рраз и порешал всё, а? А?

0

164

Ферн и Зунн написал(а):

Вы можете всецело на нас положиться, леди Ди /целует ручку/

можем встретиться, когда я пойду спасать Ская. Заодно и шанс представится сравнить вот этого вот блондинчика и сногсшибательного Зунна)

Тенебрис
засудил девочку, раскритиковал, ничего святого нет
А ОНА С ЭРАКЛИОНА!!! ТЫ КАК С МОИМИ СООТЕЧЕСТВЕННИКАМИ ОБРАЩАЕШЬСЯ, А?!

0

165

Диаспро
*обнимает принцессу* вы очень-очень умница и победительница!

Тенебрис
ыэххх ъуь((
одно радует - земля мягкая, копать удобно т_т

0

166

Линда
спасибо-спасибо))
ой, я себя такой крутой со времён энча не ощущала. вот реально, поплакать, утереть сопли и пойти и сделать
У МЕНЯ И НЕ ТАКОЕ ЗАРАБОТАЕТ, ЪУЪ

0

167

Диаспро написал(а):

Кто сама переустановила систему? Кто сама вылечила её, чтобы не просила серийник? (Лицензионная, а ещё недовольна чем-то, ух я её!) Кого все бросили, кто сидел один и плакал, но потом рраз и порешал всё, а? А?

Сим нарекаю вас почётным техножрецом Марса Зенита))

https://wh40kart.im/_images/231d3b2e664651c5384c85468fbdfc0f.jpg

Диаспро написал(а):

можем встретиться, когда я пойду спасать Ская. Заодно и шанс представится сравнить вот этого вот блондинчика и сногсшибательного Зунна)

Мы можем встретиться когда угодно и где вам угодно /играет бровками/

0

168

Диаспро
вы круты просто как та женщина, которая доставит пчёл в офис. рано или поздно это произойдёт, несмотря ни на что!

Отредактировано Линда (2019-07-18 23:08:06)

0

169

Ферн и Зунн написал(а):

Сим нарекаю вас почётным техножрецом Марса Зенита))

А к этому титулу кроме чсв что-то прилагается?)

Ферн и Зунн написал(а):

Мы можем встретиться когда угодно и где вам угодно /играет бровками/

тогда берите инициативу в свои руки, Вы же всё-таки мужчина *игриво обмахивается веером*

0

170

Линда
пчёлы в офис?) это что-то новенькое о.о

0

171

Диаспро

она прекрасна и крута

https://pp.userapi.com/c852320/v852320715/11b2ed/jP5x0lRZ7k0.jpg

0

172

Диаспро написал(а):

А к этому титулу кроме чсв что-то прилагается?)

Прилагается замена органики механическими аналогами. Плоть слаба, знаете ли

Диаспро написал(а):

тогда берите инициативу в свои руки, Вы же всё-таки мужчина *игриво обмахивается веером*

Ну так за чем дело стоит? Давайте прямо сейчас убежим куда-нибудь, в какой-нибудь эпизод? /берёт за руки/

0

173

Линда
и правда крута)))

Ферн и Зунн написал(а):

Прилагается замена органики механическими аналогами. Плоть слаба, знаете ли

Вы такое уже пробовали? Если да, что именно заменили? Как хорошо, что мы это обговариваем на берегу, знаете ли)))

Ферн и Зунн написал(а):

Давайте прямо сейчас убежим куда-нибудь, в какой-нибудь эпизод?

А давайте! Ваши предложения? *соблазнительно ухмыляется по ГОСТ1324958345*

0

174

Диаспро написал(а):

Вы такое уже пробовали? Если да, что именно заменили? Как хорошо, что мы это обговариваем на берегу, знаете ли)))

А то! Уже получил звание Доминуса, и в это воскресенье мне вести в бой боевую когорту)) Моя первая компания, знаете ли, и, несмотря на оцифрованные чувства, я немного волнуюсь

Диаспро написал(а):

Ваши предложения?

Их много. Можно отыграть встречу ещё в бытность Вашу невестой принца, что-то вроде случайного знакомства. Или перейти непосредственно к нашей свадьбе?

0

175

Тенебрис написал(а):

Описание разъеденных костей и плоти недопустимо. Давайте сократим до сильных ожогов, это тоже не менее действенно в бою.

А вот это зря убрали. Было бы забавно
https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/988157/75f0dc21-7fdc-4576-9ffb-fb888dafe0f6/s1200?webp=false

Отредактировано Ферн и Зунн (2019-07-18 23:26:52)

0

176

Ферн и Зунн написал(а):

звание Доминус

знаете, пусть я и выиграла сегодня неравный бой, я всё ещё блондинка) не расскажете подробнее, а?)

Ферн и Зунн написал(а):

это воскресенье мне вести в бой боевую когорту)

желаю успехов в войне :3 талант полководца вам ещё пригодится, и оттачивать его самое время)

Ферн и Зунн написал(а):

Или перейти непосредственно к нашей свадьбе?

Свадьбу веселее и резоннее играть со всеми нашими родственниками...)))) Это будет эпизод моей мечты по уровню бреда)

0

177

Диаспро написал(а):

знаете, пусть я и выиграла сегодня неравный бой, я всё ещё блондинка) не расскажете подробнее, а?)

/Поиск информации в нейрохранилищах/
/Поис завершён/
/Вывод информации на экран/

https://warhammer40k.fandom.com/ru/wiki/ написал(а):

знаете, пусть я и выиграла сегодня неравный бой, я всё ещё блондинка) не расскажете подробнее, а?)

Диаспро написал(а):

Свадьбу веселее и резоннее играть со всеми нашими родственниками...)))) Это будет эпизод моей мечты по уровню бреда)

Излагайте! Я слушаю с нетерпением о.о

0

178

Диаспро написал(а):

ухмыляется по ГОСТ1324958345

По ГОСТ Р 56924-2016 )

Ну не ругайся. Ты мне уже без пяти минут ЯТРОВКА

Линда
Копать легко, но под дождём довольно грустно. Сердито отсиживаюсь, чищу грибы ._.

0

179

Тенебрис написал(а):

ЯТРОВКА

/Поиск по словарям/
/Критическая ошибка!  Файл не найден!/
/Формирование запроса/ Что это?

0

180

Ферн и Зунн
Сейчас обоих забодаю, никакого кроссовера с вахой. И в эпизоде не перегибайте, а то возьму напильник и буду выпиливать неугодное. Рейтинг для всех.

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Флуд » Флуд №63. Инициатива и энтузиазм!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно