Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Флуд » Флуд №64. Во имя романтики и ачивок!


Флуд №64. Во имя романтики и ачивок!

Сообщений 321 страница 340 из 1000

321

а вообще, в это прекрасное утро поделюсь: приятно, когда есть такая подруга, с которой вы поссорились насмерть и забанили друг друга везде, а о делах всё равно беспокоитесь через общих знакомых. внушает надежду я даже не знаю на что.

0

322

Линда, рано или поздно это окажется в "Бреднях", честное слово. Хотя... Могу и тут.

0

323

Лорд Даркар
раз пошла такая пьянка - вносите куда-нибудь, интересно же!

0

324

АААААААА РОННИ БЛИН *неиронично рыдает*
я хочу сказать, что пост огнище

0

325

Линда написал(а):

я хочу сказать, что пост огнище

еееее я рад
но ты там не плакай только х))

0

326

Ронни
я уже х) но пост какой-нибудь более внятный напишу, конечно хД

0

327

порезала палец и теперь даже цепочку с подвеской снять не могу

0

328

БЛИН НУ НАХРЕН ТАКУЮ ЖИЗНЬ УЕДУ НА МЕЛОДИЮ ВЫЙДУ ЗАМУЖ БУДУ УТЮГОВ РУЧНЫХ РАЗВОДИТЬ НА ПРОДАЖУ *рыдает просто как тварь*

(а чего я хотел-то, собственно, если транслирую всем uncanny valley)
(уж точно не простой и лёгкой жизни хотел)
(аааааааа *морфирование в опоссума*)

0

329

Диаспро
уххх, котичек. не бережёте себя вообще(
надеюсь, есть кому вам помочь там с подвеской ._.

0

330

Линда
._.
я работаю руками в лаборатории ._.

0

331

Линда, тогда начнём отсюда.
По факту на Анхе не один язык, а три в виду того, что у нас обитают три разных расы с разных планет.
Основной наш язык - Тайе. Он напоминает смесь языка дроу, греческого и "змеиного" языка (с обилием шипящих звуков).
Так как на планете несколько рас распространено использование слов с разных диалектов (в том числе и обращений) и на это никто не отреагирует плохо. Звучит речь на самом деле довольно резко, потому что часто встречаются соединения согласных (обычно при письме они отделяются апострофами)
В плане грамматики определённых законов правописания и построения предложения нет. Каждый говорит так, как ему удобно и часто смысл фразы не меняется совсем.
Кстати, интересный факт. Хоть это и край вселенной тут свободно изъясняются на общем языке.

+1

332

Диаспро
это, на самом деле, вообще всё объясняет *лучи сочувствия и быстрой регенерации*

Лорд Даркар
ваша родина лингвистически либеральна! *----*

0

333

Линда
порезалась дома ._.
как на работу идти теперь, ё-моё

спасибо ._.

0

334

взяла и сняла бинт

чувствую себя человеком теперь

0

335

Ронни
зайка, приветь

0

336

Диаспро
таки дня, хотя не, уже точнее вечера :з
я рисую и больше не могу заставить себя заниматься п р о д у к т и в н ы м

0

337

Ронни
а я тоже рисую о.о
карандашиком по бумажке о.о и мне почти нравится, что выходит
о дела

как ты, котя?

0

338

Диаспро
это ж круто, когда нравится~
вдохновения~
сейчас хорошо, вот конкретно сейчас, когда расслабляюсь за своей ненужной фигней, но в глобальном смысле всё плохо делается и недостаточно
оно вообще всегда так
можно переродиться, пожалуйста х))))

0

339

Линда, подробнее об алфавитах я как-нить потом напишу в "Бреднях". Ибо неканон, проработка символов. И не только канонных 21 знака, ага

0

340

я вот думаю, мне реально чертить схему для поста, или ограничиться общим её описанием....... потому что хочется начертить, но с другой стороны, надо ли.....................

ужасно хорошая песня с ужасно хорошим клипом

Лорд Даркар
а вы хотите довести мощность алфавита до условных 33, чтобы соответствовало привычному числу, или оно ещё зачем-то?

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Флуд » Флуд №64. Во имя романтики и ачивок!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно