Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Флуд » Флуд №64. Во имя романтики и ачивок!


Флуд №64. Во имя романтики и ачивок!

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Тенебрис
а, ты про семейное положение...
НУ ТАК МЫ ЕЩЁ ДАЖЕ НЕ ПАРА

0

22

Диаспро, виии :3 Умничка она наша)
*грустное карканье*

0

23

Диаспро
ТУТ ТЕМА ДЛЯ ЭТОГО СПЕЦИАЛЬНАЯ ЕСТЬ, ЗАПОЛНЕНИЕ ПРОФИЛЯ НАЗЫВАЕТСЯ, ТУДА ВСЕ ИДУТ ТАКИЕ ВЕЩИ МЕНЯТЬ

0

24

Диаспро
АЧИВКУ ПОЛУЧИЛИ И НЕ ПАРА?!! СРАМОТА

0

25

Тенебрис
70К21 НА ДВОРЕ, РЕТРОГРАД НЕСЧАСТНЫЙ

0

26

внимание спасибо за внимание в абсолютно цивильном магазине только что нашёлся образец зенитского национального костюма и мне не дали его сфотографировать ЪЪУУУЬЪ

0

27

Линда написал(а):

внимание спасибо за внимание в абсолютно цивильном магазине только что нашёлся образец зенитского национального костюма и мне не дали его сфотографировать ЪЪУУУЬЪ

Печаль (

0

28

Диаспро
МНЕ СТО ДВА ГОДА, ИМЕЮ ПРАВО БЫТЬ КАКИМ УГОДНО РЕТРОГРАДОМ И ВООБЩЕ В МОЁ ВРЕМЯ НА ЛИНФЕЕ ЗА ЭТО ПОРОЛИ ПОЛЫННЫМИ ВЕНИКАМИ

И вообще, ничего менять не буду пока у неё там это "не точно" =_=
Нашёл повод поругаться вечером

0

29

последнее сообщение занимательно вне контекста, я пока ж не читал, что тут творится х))

0

30

Тенебрис
ни слова больше

0

31

национальный зенитский костюм в итоге по частям преследовал нас на всем маршруте, мы в замешательстве ъыь

Тенебрис
но почему полынными? крапива эффективнее!

0

32

СОБЕРИ ИХ ВСЕ

0

33

Линда
Крапивными за другое >_>

0

34

Интересно, успею ли я написать ещё пост, прежде чем сложусь мордой в подушку, и таким образом раздать всем по щщам долги.

0

35

Линда
Успею ли я нажраться чая, и отписать прежде)

0

36

Кармин
похоже, здесь опять нужна машина, которая советует кухнуть певка!
но мне лень искать, где она у меня там.
так что давайте просто делать что должно - и будь что будет.

0

37

Линда, это прекрасно! Вы вдохновили Третьего! надеюсь, вы помните, кто был третьим Братом :)

0

38

Лорд Даркар
мур мур, очень хорошо!! ааааааа , опять спецслужбы! спасибо, что не Седьмого или Одиннадцатого

0

39

КРУГОМ ВОЙНА И ХАОС
И ВСЕ ЧТО НАМ ОСТАЛОСЬ
ЗАЖЕЧЬ ВЕСНУ НАД МИРОМ
РАСТИ ЦВЕТАМИ СКВОЗЬ АСФАЛЬТ

(очень хорошая песня, 146/10, всем советую)

0

40

Линда, чем вам Яма не угодил? *сидит упоротой совой*

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Флуд » Флуд №64. Во имя романтики и ачивок!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно