Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Флуд » Флуд №64. Во имя романтики и ачивок!


Флуд №64. Во имя романтики и ачивок!

Сообщений 481 страница 500 из 1000

481

Диаспро написал(а):

Хочешь, в телеграмм напишу?

вот конкретно сейчас я не в нём, но минут через пятнадцать смогу, думаю, так что валяй))
Пусть Линда погадает, океюшки хд

0

482

Диаспро
нинада пейринг, я хочу с Ронни дружить .__.
у меня - нет) у персонажа тоже нет, но процессивная.
Ронни
мя, спасибо~

0

483

Ронни
Написала, мур мур :33

0

484

Линда
А Ваш персонаж что хочет с Ронни?)

0

485

Диаспро написал(а):

Ну что ж... Зато теперь ваш с Ронни пейринг для меня как эталон

Окк, когда и почему нас успели зашипперить? хддд

0

486

Ронни
Моментально при создании синта как идеи, семейности форума как идеи, регистрации анкеты Линды
Это отп, это такое отп...

0

487

Диаспро написал(а):

Линда же ещё не сдается... Если ей интересно вообще))

Линда не сдаётся, Линда наблюдает и не спешит с выводами
пока практически уверена в вашей ИРЛ рациональности и... несколько тревожной, что ли, этике?? это когда она еще не болевая, но уже не в числе первых.

0

488

Диаспро написал(а):

Это отп, это такое отп...

я даже не знаю, возмущённо ли здесь грустить, что я узнаю довольно запоздало или таки продолжать спрашивать
отп - штука хорошая, ладненько
но какие причины, что заинтересовало-то?
удовлетвори моё любопытство, пожалуйста 'D

0

489

Линда
Абсолютно верно) рационал (6 вариантов!) И этика у меня тревожная (уже 4 варианта!). А в чём это ярко проявилось?

0

490

Диаспро
дружить! и взаимообучаться. Ронни будет учиться колдунству и хаосу, я - нормальному человеческому отношению к людям.
а лавстори  я пока намерен отсыпать товарищу птице независимо от итогового мнения товарища птицы об этом намерении
Ронни
тут уместно выражение "без меня меня женили". осталось разобраться, кого на ком.

0

491

Ронни
Обоюдная любознательность и любовь к жизни, активная жизненная позиция, гендерная интрига нового уровня, когда по факту это юри, ментально это нет, а с виду - яой. 7к21 на дворе, постгендерное общество; увлечения
Мне особо нравится ваше взаимодействие в эпизоде, где Линда отказалась говорить правду. Как раз из этого видно, что вы обе топите за здоровые искренние чувства

0

492

Диаспро
тревожная этика проявляется в том, что вы зачастую принимаете на свой счет высказывания в воздух либо, обращаясь с каким-то конфликтным вопросом, ждёте, что сейчас придётся воевать (как когда я пост закосячил). как будто... ждёте, что вы сейчас что-то скажете, а потом придется отбиваться от невменяемого адресата ваших слов. то есть, сразу готовитесь к худшему исходу. надеюсь, я сейчас не очень грубо высказываюсь, это то, что заметно.
ща я подумаю над сенсорикой и попытаюсь понять хД

+1

493

О, погнутая картина мира, уж лучше бы сломалась, чем так погнулась, ну правда. Сломанное можно заменить или собрать по кускам, а по погнутому нужно будет долго бить, чтобы вернуть в норму. Лучше не спрашивайте. Просто полейте чаем с мятой, холодным, без сахара, из лейки. Интересной вам среды.

0

494

Тенебрис
и вам того же *поливает безжалостно*
очень интересная среда формируется вокруг вас, я полагаю?

0

495

Линда написал(а):

а лавстори  я пока намерен отсыпать товарищу птице независимо от итогового мнения товарища птицы об этом намерении

уууу, играйтесь!!
я надеюсь, у вас там всё круто сложится, посылаю лучи всего хорошего
это может быть интересно)

Линда написал(а):

тут уместно выражение "без меня меня женили". осталось разобраться, кого на ком.

да пусть женят х)
я сам шиппер с головой
понимаю

Диаспро написал(а):

Мне особо нравится ваше взаимодействие в эпизоде, где Линда отказалась говорить правду. Как раз из этого видно, что вы обе топите за здоровые искренние чувства

я увидел ответ и я рад
потенциально правда неплохо
не думаю, что заканонизируется, но шипперь и наслаждайся взаимодействием хд

0

496

Тенебрис написал(а):

Интересной вам среды.

и тебе тоже всего плохого, ага
лучей мощнейшего зла

Отредактировано Ронни (2019-09-04 16:35:11)

0

497

Ронни
спасибо х)
алсо предупреждаю: может случиться полная сатана и я попытаюсь отсыпать сложных щщей ещё и тебе. я вообще с трудом предоставляю, какая сатана может случиться в голове Линдса и кто от этого пострадает

0

498

Линда написал(а):

алсо предупреждаю: может случиться полная сатана и я попытаюсь отсыпать сложных щщей ещё и тебе. я вообще с трудом предоставляю, какая сатана может случиться в голове Линдса и кто от этого пострадает

всё хорошо, пока тебе в кайф писать посты
отсылай самые сложные и самые вкусные щщи на свете х)
я буду рад хд

0

499

алсо я только что породил конспирологическую теорию.
в изначальной сборке Линус является сыном Тенебриса и его же неудачным экспериментом. потому и похож.
вы этого не хотели, я тоже.
у меня всё.

0

500

Ронни
ЪЕХЕХЕХЕ

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Флуд » Флуд №64. Во имя романтики и ачивок!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно