Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Флуд » Флуд №64. Во имя романтики и ачивок!


Флуд №64. Во имя романтики и ачивок!

Сообщений 501 страница 520 из 1000

501

Линда
Среда формируется та ещё. Вторник был лучше, честное слово. Вторник бы себе такого не позволил. Вторник вообще не такой, он сразу после понедельника, весь такой строгий и рабочий, но без понедельничной угрюмости. А вот среда!

Ронни
Как ты, радость?

0

502

Тенебрис написал(а):

Как ты, радость?

конкретно сегодня лучше, чем обычно, думаю, вот этого и достаточно? х)
ухху, полей меня из лейки тоже
будем обливать друг друга взаим

0

503

Тенебрис
а среда - это маленькая пятница, чего ж вы ждали-то ещё, какого другого поведения *гладит* не переживайте так, завтра четверг, завтра будет лучше, чем вчера.

0

504

Линда
не грубо, а правдиво
привет поломанной психике х)

0

505

Линда написал(а):

в изначальной сборке Линус является сыном Тенебриса и его же неудачным экспериментом. потому и похож.

вау, а звучит даже неплохо :0

Линда написал(а):

ЪЕХЕХЕХЕ

вдохновения!

0

506

Диаспро
очень вас глажу, котик *очень гладит*
так вот, плотно обдумав сенсорику, я делаю вывод, что вы таки скорее интуит, и на основании этого сложным путём дохожу до вывода, что таки Джек хД
сенсорику по общению на форуме вообще выявить очень трудно хД
Ронни
миу!

0

507

Линда
не, я сенсорик
это видно по постам, где подробно описываю ощущения: резь в глазах, удушье, жар и прочее, прочее.

+1

508

Диаспро
это да, описания ощущений у вас ОЧЕНЬ сильные.
тогда остаётся два варианта, и вот на этом моменте я прошу паузу на подуматб, птмчт пишу пост.

0

509

Линда
спасибо, что ли хдд стараюсь

0

510

перевела ещё одну песню, и...ОХТЫЖ ДА Я БОГИНЯ
ЭТО ИДЕАЛЬНО
ЫВЧОАРФЫБПИЛФЫАИПФЫВЬАПИФЫБВЬАП
КАК ЖЕ КРУТО, А
САМООЦЕНКА +123134314134135

я так боялась брать эту песню, она слишком крутая в оригинале, НО Я СМОГЛА, СМОГЛА, О ГОСПОДИ
*слёзы творца* МОЖНО УМИРАТЬ СПОКОНО

0

511

так, нет, всё, у меня сломалась голова окончательно.
а сегодня мне предстоит ещё дважды (трижды) симулировать умственную деятельность.
невыносимо!!

Диаспро
нельзя умиратб
но вы молодчина, радуюсь за вас!

0

512

Линда
ну да, мне рано, я ещё не все песни перевела хлл

0

513

так. ровно одна симуляция интеллектуальной деятельности осталась. ровно. одна. я смогу.

0

514

Линда
Ухх, крепись там!

0

515

Ронни
СИМУЛИРОВАНО

0

516

Дракон больше нас не любит, он отвернулся, разочаровавшись. Дракон отправился создавать что-то новое, лучшее, что справится. Что не наделает глупости. Что достойно его внимания. Дракон нас, может, и не любил никогда. Кто-то был создан из любопытства, кто-то по ошибке, а когда всё смешалось, наверное, перестало быть красивым и разонравилось. И все миры теперь - его медленно гаснущие искры. Мы заслужили? Думаю, да. И я заслужил, понимаю его, не могу осуждать.
*варит кофе на огненном зверьке*
Дракон больше не любит, не любит. Ну и не надо. Проклятая красная ящерица. Нам и так, может, неплохо. Может, выросли, чтобы оставить без присмотра. Может, теперь наша очередь создавать. И разочаровываться, как он. И пытаться снова. Дракон, дракон, хоть оборачивайся иногда. Нам не то, чтобы чего-то не хватает, но было бы приятно.

0

517

собирался сегодня обойтись без кофе, зашёл в забегаловку по дороге, а у них кофемашина сломалась. мироздание слышит и бдит!

Тенебрис
у вас, смотрю, четверг не менее интересный, чем среда.
напрашивается бессмертное "что ж вы так убиваетесь, вы же так никогда не убьётесь", но лучше идите я вас поглажу *гладит*

0

518

и между прочим - Соната, если зайдёшь сюда, то с днём рождения!!! счастья, здоровья, сияния, минимум непрошенных нагрузок.

0

519

Линда
Никто не убивается, розочка, что ты. Наоборот, живёт, пытается жить, адаптируясь. Мы же адаптируемся, верно? Так и живём. И будем жить, ещё как. А с драконом или без - не важно. В конце концов его и так считают легендой, пусть ей и остаётся)

Может, и в наши дела когда-нибудь никто не поверит и скажет, что это старая легенда, которую переврали все, кому не лень.

0

520

Тенебрис
ну хорошо хоть не убиваетесь. экзистенциальный кризис решается, главное - не опускать руки!
*сломался об "розочку", верещит*

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Флуд » Флуд №64. Во имя романтики и ачивок!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно