Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Флуд » Флуд №64. Во имя романтики и ачивок!


Флуд №64. Во имя романтики и ачивок!

Сообщений 521 страница 540 из 1000

521

Линда
Все кризисы решаются, особенно если им помогать. Или вообще что-нибудь делать. А мы и делаем, что можем.

Дурная линфейская привычка, что поделать, кто лютик, кто розочка, кто одуванчик, а кто крассула. С последней, впрочем, общаться особенно приятно, люблю крассулы.

0

522

Тенебрис
нет. ради всего, нет. не надо помогать кризисам, ради всего, кризисы справляются без нашей помощи. они самостоятельные и у них острые зубы и ядовитая слюна. не надо помогать кризисам.
экзистенциальным особенно. у них еще и хорошая идеологическая база.

(я пару недель назад придумал эпизод про некоторую сатану и хочу вас в него вовлечь, но не знаю, надо ли оно вам)

...кстати да, реквестирую ото всех фанонный список характерных для населения той или иной планеты вредных привычек. на Зените самой вредной привычкой считается неспособность выпустить телефон из рук в ходе живого разговора, например.

0

523

Линда
Кто как, а я своим кризисам уже порядком поднадоел. Утомил их, иными словами. Потому что каждая экзистенциальная сволочь тут же получает по морде валиком, шпателем или в особо сложных случаях плиточным клеем. Кто захочет соседствовать с таким? Вот они и уходят.

Ещё линфейская привычка: всегда сажать косточки из съеденных фруктов. Шутка ли, вырастил три очаровательные эриоботрии, гранат, уже высаженную в грунт яблоню, лимон и два апельсина. Пока не плодоносят, но радуют)

Про эпизод потом, пока загружен, увы.

0

524

Тенебрис
тоже метод. "гоните их, насмехайтесь над ними" (с)
мне тут девушка в присутственном месте сказала дословно следующее: "безвозвратно утратить можно только жизнь. все остальное можно восстановить". так что вот.

слушайте, а вам нигде в свободной продаже бергамот не попадался? а то ищем который месяц уже и очень удивляемся, что не находим.

0

525

Фильтрую каждый день. Я и фильтр едины. Капают миллилитры вытяжкек. Бесцветные, желтоватые, оранжевые, голубые... Капают в колбы. Кто быстрее, кто медленнее. Все они часть бесконечного цикла озоления, все они.

0

526

Линда
Не попадался, возможно, потому что не искал. Нужны семена, саженцы или какие-то его продукты?

0

527

Диаспро
идите и вас поглажу *гладит* озоление - это ХОРОШО.

0

528

Диаспро
Всё циклично. Что капают в колбы цветные капли, что создаются новые миры взамен разрушенным. У каждого действия есть аналог на виток выше. И ниже, наверное.
Вот ты сейчас разговариваешь с кофеином, а он с тобой, например.

0

529

Тенебрис
в идеале просто комнатная версия в горшочке вроде тех же лимонов  и мандаринов (там ищущий- максимально не линфеец), но можно и семена попробовать.

0

530

Линда
Может, купить плод, вытащить семена и посадить?

0

531

Тенебрис
тоже метод
осталось понять, где купить плод х)
бергамот не то что бы самый частотный  фрукт
....хотя все решаемо....

0

532

Линда
Или вот, например

0

533

Тенебрис
загадочно! тут еще не смотрели, спасибо.

0

534

присутственные места шакалят сами себя. только что меня послали оформлять гарантию на негарантийное  оборудование.
......вопросов намного больше, чем ответов.

0

535

уууу, потрясающе, но, кажется, я смотрела мульт в детстве, который совершенно невозможно обнаружить в интернете, хотя я даже умудрилась вспомнить точное название
иви нашёл мне женщину-паука и покахонтас вместе с седьмой (!!!) частью принцессы-лебедь
мне ведь реально интересно теперь, ну комон(9((
насколько плохо это было?
пошто кассеты потеряны((

0

536

коммуникация

https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/9/1/4/4680419.jpg

Ронни
как он назывался??

0

537

Флора
уже нашла, не прошло и трёх часов поиска!!!
блин, даже кинопоиск не знает о его существовании, это ли не показатель х)
Господи, мне было годика четыре, сижу в соплях и слезах по этой ностальгии. Мне далеко не всегда включали кассеты, и каждый раз был большим праздником хддд

это 96 год аа тт_тт

http://s7.uploads.ru/4q2n0.png

+1

538

сейчас на это смотреть сложно, да. но это такая милота, ну я не могу, у меня сердечко щас лопнет. :"""")

http://sh.uploads.ru/sR9fJ.png
http://sd.uploads.ru/UICu2.png
даже эти малыши канонятся с друг другом, в то время как у меня какое-то проклятье на игроков по романтике, исчезающими в туман :'D
обзаведусь крокодилом и переквалифицируюсь в злые королевы!

Отредактировано Ронни (2019-09-05 18:54:52)

0

539

Ронни
О ЧЁРТ Я ЗНАЮ ЕГО
ЭТО ТОТ МУЛЬТИК, НАД КОТОРЫМ Я УЖАСАЮЩЕ РЫДАЛА В СВОИ 7-8 ЛЕТ, ПО-МОЕМУ

0

540

(опять убился об собственную голову, придумал чёрт знает что для всех сопричастных и не знаю куда это девать и как с этим жить. по-моему, самое время наварить сложных щщей со стекловатой хотя бы в виде набросков в гугл доке.
будьте во веки веков прокляты или благословлены обсуждения внутриигрового шипперства)

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Флуд » Флуд №64. Во имя романтики и ачивок!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно