Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Флуд » Флуд №64. Во имя романтики и ачивок!


Флуд №64. Во имя романтики и ачивок!

Сообщений 781 страница 800 из 1000

781

Линда
Сам загадил - сам вымыл. Самодостаточность!
Спасибо)
думаю теперь что ответить

0

782

Я экстренно домою посуду и в посты.. ждите, что ли х)

0

783

Тенебрис
коточок самодостаточный *гладит*
Ронни
*тоже гладит*

0

784

Линда
Только ты и, возможно, Ронни, можешь так говорить, больше никто >_>

Ронни
Удачи)

0

785

Тенебрис
о, полтора инженера могут говорить правду безнаказанно *со всем доступным скепсисом*

0

786

Линда
>=P

0

787

Чойта всё чрезмерно страдальческие посты
Ааа, опять переписывать D;

0

788

*омерзительные звуки*
почему столько надо делать, а я могу ничего х___х

0

789

Линда
это настолько жиза, что 1000/10

0

790

Ронни
*унылая пятюня, полная солидарности*

0

791

пошла  за одним...но эт не купила, зато купила дохрена другого

0

792

заберите это у меня

почему я не умею переводить так же круто ._.

0

793

Диаспро написал(а):

почему я не умею переводить так же круто ._.

у тебя все впереди)

0

794

Блин, ребят, а что вы делаете, когда часто неприятные сны? Обычно сплю нормально, а тут что-то две ночи подряд кошмарики, и даже молока под рукой нет ((

0

795

Ронни
фитоседан номер три для случаев тревожности и тяжёлой усталости, которые сопровождаются неприятными снами, а для собственно неприятных снов - горячий душ, расчёсывание головы (и самомассаж шеи) и подробный анализ сна/вдумчивое превращение его в сюжет или часть сюжета для какой-нибудь истории. если не поможет, то хоть интереснее станет

0

796

Линда
Урррр, спасиба большое ^__^
Анализировать это сложно.. потому что основа оставшаяся в прошлом ситуация, которую охота бы забыть.. но вот советы с душем и расчесыванием головы я применю непременно и вотпрямщас~

0

797

Ронни
анализировать рано или поздно придётся, чтобы ее отпустить, но если ты не готова к этому пока вот ровно настолько, то лучше не надо
просто когда делаешь из неприятных штук сюжеты, они как-то уже не так остро воспринимаются
*гладит*

0

798

Линда
Я о ней думала в какой-то степени, потому что прошло уже много времени.. год точно.. за год нельзя не вспомнить о ней совсем и не грустить тоже. Другой вопрос, что я все переживания больше отбивала мыслями "всё от безделья". А вчера накрыло немного. х)

Линда написал(а):

когда делаешь из неприятных штук сюжеты, они как-то уже не так остро воспринимаются

Да? Не знаю даже, звучит сомнительно, но так-то и не пробовала... Когда-то, мб, и опробую.

Линда написал(а):

гладит

/обнимашит/

0

799

...я пишу большую простыню текста и опять про Родину х.х

Ронни
ну, слушай, на самом деле от безделья далеко не все и то, что ты чувствуешь - важно
просто потому что это факт

0

800

Линда написал(а):

простыню текста и опять про Родину

Где-то улыбается Кармин

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Флуд » Флуд №64. Во имя романтики и ачивок!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно