Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Флуд » Флуд №64. Во имя романтики и ачивок!


Флуд №64. Во имя романтики и ачивок!

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

Тенебрис
человек поёт, не считается

0

122

возможно, баян

https://sun4-12.userapi.com/c851336/v851336183/192a03/PQb1kvWXJb4.jpg

0

123

Ронни
выйти из сумрака!

0

124

Диаспро
Но текст нейросеть писала, с душой! С электронной, но душой!
Старалась, а ты...

0

125

Тенебрис
каменное сердце

0

126

Диаспро
Ну тут я, да
Толку-то с этого, коль посты не пишутся.....

0

127

Ронни
посты - не главное в жизни (нет)
как сама-то?
у нас тут вот духовные скрепы и растр

0

128

А здесь, например, дают музыку, полностью сочинённую нейросетью, вообще без обработки человеческим звукарём.
вообще, считаю, что коллабы между людьми и нейросетями во всех сферах - это будущее искусства по меньшей мере на Зените.

0

129

Ронни
*обнимает быстро, решительно*

0

130

Диаспро написал(а):

возможно, баян

ВЫРЕЖУ ВСЮ СЕМЬЮ ИЗ КОЖИ ЗАКАЗЧИКА
очень хорошо плохо, 146/10

0

131

Линда
там ещё детей делают, только обратись

0

132

Диаспро
такая милая попытка отрицания :'')
Ну, я обнаружила на руке небольшие синяки, очаровательно образующие равнобедренный треугольник с:
И немного сдохла от жары, чуть элегантно не влетев в хранилище картошечки а ещё спина не проходит.. очень, очень уморительно, что меня отговаривали от посудомойки под предлогом хрупкой спинки! Нихрена бы в итоге не поменялось!
Но ок, если отвлечься наконец от обязанностей.. то, ээ, не, рассказывать нечего, просто сны яркие вернулись.. а так валяюсь.. на кровати.. даже не готовлю дома...

0

133

Линда
/обнимашит ответно/
урур

0

134

Ронни
а это ещё мне говорят, что к своему телу наплевательски отношусь (хим. ожоги 24/7)

но что хочу тебе сказать: лежать дома и ничё не делать - это тоже важно, нужно и полезно, если хочется
потому что мы сами вправе выбирать себе жизнь, досуг и всё вот это вот

короче, не волнуйся :3

0

135

Диаспро
какие дети, вы чего. дети - это ответственность!!
Ронни
*хвать на ручки и укутывает в одеялко*
котичек, отлежись настолько хорошо, насколько сможешь. и вообще даже не думай о всякой ерунде.

0

136

Диаспро написал(а):

это ещё мне говорят, что к своему телу наплевательски отношусь (хим. ожоги 24/7)

Да я бы и не прочь побыть бережной к себе, но типа как?? От фритюра не уйдёшь же совсем тоже пару раз обжигалась, пока достаточно легко, но с такой скоростью всё впереди!, сесть не сядешь.. если не считать одного перерыва.. который не очень помогает, тяжёлые штуки бывают тоже...
По крайней мере, сегодня без уборки .___.

Диаспро написал(а):

но что хочу тебе сказать: лежать дома и ничё не делать - это тоже важно, нужно и полезно, если хочется

Спасибо.
Вот прям серьёзно спасибо, я овощ, который не может пересилить своё валяние, и это важно было услышать.
Беспокоиться не буду. :з

0

137

Линда написал(а):

котичек, отлежись настолько хорошо, насколько сможешь. и вообще даже не думай о всякой ерунде.

Надеюсь, что на следующей неделе отваляюсь прям 100/10, чтобы хоть функционировать выходило х)
Спасибо за понимание ;)

0

138

Ронни
ну хотя бы тяжёлые штуки таскай не одна, а
ну есть же там кто-то, не одна ведь

0

139

Всем доброго дня, Диаспро и Ронни - минимального травматизма на производстве, Кармину - френдли ремайндер из пивнухи, товарищу птице - я осилил пост.

*Ш У М И Т*

0

140

Линда
да напишу я пост, напишу

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Флуд » Флуд №64. Во имя романтики и ачивок!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно