Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Флуд » Флуд №65. Лучший из существующих


Флуд №65. Лучший из существующих

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

Спасибо Диа за идею

А у нас тут флешмоб
Выбираем интересный мейкер, чтобы создать в нём аватар

0

2

вершины достигнуты
после этого уже ничего не будет

0

3

Линда
Мы можем сделать следующий ещё лучше! И следующий. И ещё. Пока сам Дракон не заявится во флудилку и не скажет, что что-то мы перегнули и флудить надо хуже.

0

4

Тенебрис написал(а):

Да, это лучший флуд. Да, он только начался, но уже лучший.

та ситуация, когда самооценке можно только позавидовать)

Диаспро
Оперативно) Даже любопытно отыщем ребенка уже в этом посте или еще нет)

0

5

Марьяна
если не напишу про это - солью пост, так что отыщем
время для личного стекла Диаспро. главное сейчас не залажать

0

6

Диаспро
м... а новый зверь в качестве обязательного бонуса запланирован?
Помню, ты как раз хотела обыграть нечто подобное с Диа) Ну, с Фатумом же все получилось, так что и тут должно)
Кстати, как там малыш?

0

7

Тенебрис написал(а):

можем сделать следующий ещё лучше! И следующий. И ещё. Пока сам Дракон не заявится во флудилку и не скажет, что что-то мы перегнули и флудить надо хуже

...по этому поводу мне вспоминается анекдот про парад пофигистов.
не знаю, правда, почему.

0

8

Мое вам авторитетное ква XD

0

9

Марьяна
вот насчёт зверя не знаю) можешь сама его дописать, у меня там... другое будет

малыш - это Фатум?) ну он жив здоров, можем сообразить с ним что-нибудь) от приключений до флаффа

не помню, говорила или нет, но хочу ещё последнего ребёнка в нашем ужастике сделать немым, чтобы его расспросить было нельзя. он типа всё знает про дом, книги в библиотеке - его рук дело, но помочь не может ничем, только показать пару подсказок... как-то так
почему-то с самого начала в голове этот образ. и ещё картинка, как девочки сделали из обломанной двери саночки для всех троих и катали по лестнице для ускорения. странно, конечно, но прям врезалось в мозг

0

10

Линда
Можно сразу вопросик: ты сегодня и вообще в ближайшие дни пост не сможешь, я правильно понимаю?~ Чисто уточняю.

0

11

Соната
/мягонько тыркает с постом тоже/

0

12

Ронни
я его почти написала! он мне не нравится, но к полуночи по местному времени отправлю железобетонно

0

13

Соната
Мяу!

Диаспро
Поняла, на крайний запру в гардеробной и стул подставлю, чтобы дверь заблокировать...

Он, он, милый флафф там пока разве что в прошлом, вернее до появления Блум, а то в настоящем одно лишь стекло пока
Приключения... чего бы такого придумать

Там мы вроде уже давно договаривались, что один из детей будет немым) а с подсказками там вообще беда) ни одной за 3 страницы, все сами, сами)

0

14

Марьяна написал(а):

Поняла, на крайний запру в гардеробной и стул подставлю, чтобы дверь заблокировать...

не, не, сразу после моего поста и заходите. там неопасно... ну пока х)) может потом опасность добавить. ведь дом защищает пленников. как только Диа маленькой станет плохо, так или иначе, он отреагирует

идёт 3 страница ворда... мне страшно о...о

Марьяна написал(а):

Он, он, милый флафф там пока разве что в прошлом, вернее до появления Блум, а то в настоящем одно лишь стекло пока
Приключения... чего бы такого придумать

да чего так категорично. пожем как раз утреннее перемирие после Марьяниной ночи в лесу поиграть. или лучше - как Фатум её из лесу забирать полетел

а приключения... я тоже подумаю

Марьяна написал(а):

Там мы вроде уже давно договаривались, что один из детей будет немым)

значит писала уже х)

Марьяна написал(а):

а с подсказками там вообще беда) ни одной за 3 страницы, все сами, сами)

зато как круто наимпровизировалось! и ведь не сговаривались вообще нигде

0

15

Диаспро написал(а):

не, не, сразу после моего поста и заходите. там неопасно... ну пока х)) может потом опасность добавить. ведь дом защищает пленников. как только Диа маленькой станет плохо, так или иначе, он отреагирует
идёт 3 страница ворда... мне страшно о...о

Меня немножко напрягает это пока)
Диа станет плохо? Опять!?
Вдохновение явно заработало)))

Диаспро написал(а):

да чего так категорично. пожем как раз утреннее перемирие после Марьяниной ночи в лесу поиграть. или лучше - как Фатум её из лесу забирать полетел
а приключения... я тоже подумаю

М... вполне вероятно что она либо в самую гущу полезет со своим зверем, либо уже после вспышки они также поползут в сторону города и знакомого бара... Мда... жалко ночных прохожих, боюсь, после этого они разлюбят подобные прогулки...

Диаспро написал(а):

значит писала уже х)

ага, ага

Диаспро написал(а):

зато как круто наимпровизировалось! и ведь не сговаривались вообще нигде

ну раз уж мы даже в каноне случайно нашли каноничное объяснение всему происходящему)))

0

16

Марьяна написал(а):

Мда... жалко ночных прохожих, боюсь, после этого они разлюбят подобные прогулки...

звучит как хорошее начало приключения, медленно перетекающего во флафф
Марьяна может попасть в неприятности из-за переизбытка чувств? ввязаться во что-нибудь? напиться, в конце концов?

Марьяна написал(а):

ну раз уж мы даже в каноне случайно нашли каноничное объяснение всему происходящему)))

<3

0

17

Ронни
сделяль!!
мне не нравитсо( но сделяль

0

18

Диаспро написал(а):

звучит как хорошее начало приключения, медленно перетекающего во флафф

ну ты представь идет этакий очень мохнатый и огромный по размерам черный пес, с выступающими клыками, острыми когтями, с характерным скрежетом ступающие по камню, за которым тянется клубы тьмы, плюс глазки горят и все это далеко за полночь... какой тут флафф?))))

Диаспро написал(а):

Марьяна может попасть в неприятности из-за переизбытка чувств? ввязаться во что-нибудь? напиться, в конце концов?

к ней с таким псом мало кто решиться сунуться, а вообще предложи кто, она бы еще и подумала нечто вроде: может... все же на темную сторону?
Пьяную ее в том баре уже видели, поэтому бармен в том эпизоде и не только в нем, следит, чтобы не выпила чего больше ибо... тащить до комнаты пришлось именно его персоне, как и испытать на себе все прелести роли плюшевого мишки, угу, угу, у Марьи в спальне не просто так связанная подушка кактус живет

0

19

Линда
Бегу читать вприпрыжку х))
Ещё понравятся посты впереди, наиграемся х)

0

20

Линда
Ну и мило же!! хд
Пойду отвечать~

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Флуд » Флуд №65. Лучший из существующих


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно