Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Флуд » Флуд №65. Лучший из существующих


Флуд №65. Лучший из существующих

Сообщений 341 страница 360 из 1000

341

Ронни
нет, это реально ОЧЕНЬ МИЛАЯ САТАНИНА
она совершенно необязательно должна случиться, но я таки верю и надеюсь

0

342

Линда написал(а):

нет, это реально ОЧЕНЬ МИЛАЯ САТАНИНА
она совершенно необязательно должна случиться, но я таки верю и надеюсь

Ладно, видно, совсем без неё слишком сложно хД
Главное, чтобы хотя бы не трагичная, ибо вся трагедия наша в другом месте хД

0

343

Ронни
НЕ НЕ НЕ никаких трагедий только домик из одеял, картоха, национальные страшилки и чуть-чуть теории магии потому что как вообще без теории магии
(и реально слишком много факторов должно совпасть)

0

344

Линда написал(а):

НЕ НЕ НЕ никаких трагедий только домик из одеял, картоха, национальные страшилки и чуть-чуть теории магии потому что как вообще без теории магии

И ГИРЛЯНДЫЫЫ
Не забывай гирлянды, они же создают атмосферу тоже! хД
А там пусть хоть совпадает, хоть нет

0

345

Ронни
вместо гирлянд светодиодная лента, ничо другого нет хД

0

346

внезапно сижу и осознаю, что завтра (уже сегодня) ВЫХОДНЫЕ
это я смогу написать все посты во все эпизоды, активировать Флорушку, позакрывать дедлайны, мультики посмотреть, ещё позакрывать дедлайны.........
ничего себе неделя была
*прозрениевночи.jpg*

0

347

Ещё одна картинка, всего однааа...

0

348

Тенебрис
*поддерживающие звуки поддержки* ща всё добьёшь!!

0

349

Линда
Потом ещё переговоры со сканером, он своенравный

0

350

Тенебрис
какие требования выдвигает этот террорист?

0

351

Ронни
Вот почему после твоего поста этот амбал мне все больше напоминает типичного карикатурного злодея, задумавшего завести в темную подворотню и сделать своё черное дело ибо... В его понимание два таких хрупких существа не смогут ни защитится, ни тем более напасть... А еще я прям вижу громкий провал плана. Ты фея, значит добрая, белая и пушистая! А на деле Фея! Добра... Бл... Поставь топор обратно! Какая еще волшебная палочка *мат*?!
И вот я теперь думаю... Завести разговор о Небе и его обитателях нечто вроде, а потом этакое... Ребенок явно пошёл в отца, такой же шебутной... Этакий намек на свои связи с теневым миром, плюс немного иллюзии, ну там собачка около ног ласково улыбается, тьма клубится начинает...   Типа... Если не сработает одно, то может хоть некоторые слухи о даме с собачкой в определенных кругах ходят... А вот если до него не дойдет и первое и второе... Ой...

0

352

всё можно понять.
всё можно простить.
только отсутствие приправы для глинтвейна во всех магазинах подряд не поддаётся пониманию и прощению.

0

353

Марьяна написал(а):

почему после твоего поста этот амбал мне все больше напоминает типичного карикатурного злодея, задумавшего завести в темную подворотню и сделать своё черное дело ибо... В его понимание два таких хрупких существа не смогут ни защитится, ни тем более напасть.

Мне нравятся твои мысли х)
Покажем, из какого теста сделаны 'хрупкие' существа)

0

354

Ронни
какое роскошное ханахаки на аватарке *-*

0

355

Линда написал(а):

ханахаки

Загуглил, удивился. Чего только нет. Это так... по-линфейски

0

356

Линда написал(а):

какое роскошное ханахаки на аватарке *-*

Очень люблю эту тему, потому что э с т е т и ч н о до мурашечек х)

0

357

Тенебрис
Я сделала относительно хороший Нуль, гордис мной :33

0

358

Соната
Горжусь

0

359

Принёс немного идиотизма и любимой фактурной бумаги. По ней приятно шкряб-шкряб карандашами

0

360

Ронни
*солидарность*
Тенебрис
*радостно верещит* огнище просто огнищенское

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Флуд » Флуд №65. Лучший из существующих


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно