Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Флуд » Флуд №65. Лучший из существующих


Флуд №65. Лучший из существующих

Сообщений 441 страница 460 из 1000

441

Ронни
он не то что бы злой, он с каждым днём все больше и больше похож на идеальную жизнь, но моя идеальная жизнь - очень странная штука и включает в себя полный событий день на 3-4 фронта х)
как твоё здоровье, солнце?

0

442

Столько всего хочется, а получается только упасть и заснуть ._.
Надеюсь, это не надолго

0

443

Тенебрис
*накрывает одеялком*
это осень, сезонное. атдыхай.

0

444

Где Ди? вызываю Ди!)
Дии-и-иа-а-а-с-пр-о-о-о
Ты прикинь,че. Я вчера за раз все три фильма наследников посмотрела!!! господи, это шикарно, и так печально, что это конец, что актер играющий Карлоса погиб. Вообще, в 4 части, если она бы была, можно было бы показать проблемы, возникшие из-за перехода в Ауродон героев с Острова потерянных и их адаптацию к миру. Но 4 части скорее сего не будет, уа(

+1

445

Сцилла
Вот именно! Они добавили такой мощный сюжетный толчок, но все обернулось не очень хорошо. Возможность снимать без Кэмерона есть, но я думаю, они не будут.
А фильмы и правда неплохи)

0

446

по-моему, сезонное обострение в этом году началось вообще у всех и у всего. запасайтесь шапочками из фольги, берегите себя и своих близких.

0

447

У них там контракты с актерами закончились (а те от объема работы в др. проектах навряд ли согласятся сейчас, если предложут) + изначаььно планировалось 3 части, так что да, навряд ли они что-то будут продолжать.

из 3 части очень понравилась песня Мэл и Night Falls.
Из 2 it`s goin dawn
Из 1 начальная и песня Мэл)
А у тебя, что любименького, Ди?

0

448

Сцилла
(я помню про твои аватарки)

0

449

Линда
Если про уныние - меня вычёркивай, это не осень придавила, а работа. Её в этот раз как-то больше, чем можно человеку

Сцилла
Вот так взять и расположить к себе ГМа может не каждый

Соната
Тоже в долгах? Ну-ну

0

450

Тенебрис
нет, я не про уныние. я про случаи, требующие шапочки из фольги, увы. тебя в этом списке нет.
зато есть половина твиттера и вышестоящие инстанции.
но одеялко все равно нужно, выживай.

0

451

Линда
Тогда держись. Но по весне их больше, обычно.
Какое одеяло, ээээх... отопление дали, похоже, за всех, кому не дали. Уже звонил в УК, разводят руками, у них всё по нормам, у меня +32 >_<

0

452

Тенебрис
да прошлой весной у всех вроде как нормально было. возможно, статистика отличается по регионам.
(я даже не знаю, +32 - это моральная поддержка или хитрый план! но ок, можно и без одеяла)

0

453

Тенебрис написал(а):

Тоже в долгах? Ну-ну

вся...целиком....неделя осталась до сдачи "make your own", а второй рисунок у меня еще только на четверть готов...а еще куча постов и аватарки для Сциллы...и жить хочется, а не умирать на работе :DDD
скорее бы отпуск

0

454

Тенебрис написал(а):

Какое одеяло, ээээх... отопление дали, похоже, за всех, кому не дали. Уже звонил в УК, разводят руками, у них всё по нормам, у меня +32 >_<

Давай мне половину...
приоткрой окно чтоль, для проветривания

0

455

/пообнл всех, кто поался под руку и растворилс/

0

456

Ронни
/пледанула/

0

457

Ронни
*закидывает вслед метафорической едой и сердцами*

0

458

Сцилла написал(а):

А у тебя, что любименького, Ди?

я уже писала, Chillin' like a villain и Ways to be wicked
забавно, что они обе из второй части)

но ещё не могу не отметить Rotten to the core, If only, Space between, You and me, Good to be bad, Do what you gonna do и One kiss... короче почти все х)))

0

459

Соната написал(а):

/пледанула/

/кутается/
/лучше помрёт, чем отныне отсюда вылезет вообще когда-либо/

Линда написал(а):

*закидывает вслед метафорической едой и сердцами*

залейте меня метафорическим кипятком пожалуйста
Это будет в миллион раз лучше

0

460

Ронни
*закидывает в бесчисленные кубометры метафорического кипятка*

принимать внутрироннично каждые 15 минут

https://dom-desertov.ru/wp-content/uploads/2018/10/149648876859329b40d0b7d7.77005048-2000x1250.jpg

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Флуд » Флуд №65. Лучший из существующих


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно