Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Флуд » Флуд №65. Лучший из существующих


Флуд №65. Лучший из существующих

Сообщений 481 страница 500 из 1000

481

Соната
очень рада, что помнишь)))
Тенебрис
ахаха))
Диаспро
понятненько)

0

482

Вы зачем про сны начали? Ну вот зачем? У меня тут работа работная, а вы это самое. Мозг замученный хватается за что может, и вот ._. вообще выкладывать не хотел - Диа заставила.

Про Ронни, Линду, Никсу, "Линуса", коробку и черешенку. Шиза.

Есть какие-то неназванные люди, которые раскрыли планы ИМИУНа и наконец-то решили действовать. Их мало, магией не обладают, поэтому пошли окольными путями. Кое-как взломали часть баз и связались с Линдой, но перед этим сдали её правительству Зенита. На Зените покачали головой, сказали что огорчены, но не удивлены, примут меры. Хакеры сказали что не, не нужно, мы сами. И передали Линде логи переписки с родной планеты от имени ИМИУНа. Что она больше не нужна и подлежит уничтожению. Всё должно быть подстроено так, будто она сама развалилась (только сейчас понял) и мы увидели, что синты непригодны. Ей должна была придти посылка. И тут вступаем мы, ничего об вышенаписанном не зная. Видим - посылка, кубическая коробка, предназначается Линде, мы её не отправляли, а лого и адресной ярлык наши. И он уже в пути. Линда принимает решение КОРОБКУ ОТКРЫТЬ, и принять уже заслуженную смерть как мужик. Об этом мы узнаём из отклика курьеру. Но всё ещё можно исправить! НИКСА ЧТО ЗА КОРОБКА И ЧТО В НЕЙ МОЖЕТ БЫТЬ?! НЕ ЗНАЮ МНЕ ТОЖЕ СТРАШНО ПОШЛИ ЕЁ ПЕРЕХВАТИМ. И помня, что у нас есть недоброжелатели, засуетились. Перехватить коробку мы почему-то решили лично. Угнав корабль (зачем?!) чуть не снесли нафиг почтовое отделение Магикса, но оно и так выглядело не очень. Там коробки не оказалось, но были куча пакетиков на этот адрес, с местного аналога алиэкспресса. Отсюда следует странный детективный вывод: ЛИНДУ ЗАПУГАЛИ, потому что до этого ей жилось вполне норм, вон назаказывала наушников, зарядников и брелочков, умирать не планировала. Никса трекает посылку в смартфоне. я стараюсь не орать. А орать хочется, подступает странное чувство, которое в жизни никогда не испытывал: как ПА, но уводит не в страх, а в злость, бесит всё, но делать ничего не можешь. Эдакое бессильное ЪУЪ!!1!! Хреновеет, иными словами. А ещё весь этот обвес с трубками неудобный. Но и ладно, у нас тут так-то проблемы. Как можно задержать курьера? Срочно вызвать на адрес назначения все экстренные службы, курьер увидит уведомление об аварии и не придёт, ибо опасно а он не фея огня дракона, чтобы из-за херни жизнью рисковать. Вот мы в каком-то лифте сидим и названиваем всем подряд, в скорую, газовикам, спасателям, сапёрам, полиции, ещё кому-то. Но на полпути - дзынь! - посылка доставлена. ТВОЮМАТЬТВОЮМАТЬТВОЮМАТЬ. Может, она хоть потупит немного, перед тем, как открыть? Ну, письмо там на Зенит отправит, или нам, или ещё кому-нибудь? ЧОДЕЛАТЬЧОДЕЛАТЬ НИКСА МЕНЯ КРОЕТ ВЫРУБАЙ ИЛИ ДАВАЙ ДУМАТЬ. Давай думать, естественно. Кто у нас по части переговоров? Ронни! Вызваниваем Ронни, говорим всё как есть, даже не пытаясь что-то скрыть. И летим за ней на том же угнанном корабле с остатками почтового отделения на шасси. Там специалистка с умным видом заявляет, что ей нужно в ботанический гипермаркет. И спокойно так ещё, будто у нас тут не звездец, а всё под контролем. Делать нечего, у нас планы закончились, поехали. Везу корзинку, пытаюсь радоваться цветочкам. Никса ломает в руках флористическую губку. Ронни набирает всякие предметы.
- Ронни, милая, можно побыстрее? У нас немножечко авария, мы чуть-чуть в панике и переживаем.
- И поэтому вы хотите, чтобы я по ошибке взяла неподходящий дренаж?
- Радость, солнышко, я сейчас сломаю тут какой-нибудь стеллажик и выдерну из консультанта позвоночничек. Не потому что ты что-то делаешь не так, нет! Потому что я всегда так делаю, когда волнуюсь.
- Лааааадно - услало выдаёт Ронни и мы идём на кассу. А там очередь.
[этот фрагмент не помню, только запихивание тележки в корабль, почему-то другой]
Подлетаем, Ронни звонит Линде.
- Давай черешенку посадим?
- Давай! И (забыл как называется), мне как раз только что пришли клубни.

Да, ей пришли клубни растений. А та посылка? Её не пропустили на почте, там были отравляющие вещества, недопустимые к пересылке. Бл.

А ещё знаете что? Оно вещее, потому что с четверга на пятницу. И ещё, такое бывает раз в 3-4 месяца, а как симптом - не очень. И просветов пока не видится.

+3

483

Ронни
извините я вырубился т~т
про фанфикус: я точно думаю туда переехать, но не знаю, уместно ли в этом милом месте выкладывать всякий трэш
а кто переезжать собрался?
про сон и голоса: на самом деле, не круто ни фига, не можешь выкинуть из головы и всё очень болит =_=
Тенебрис
*читает* я знаю, что шутки из твиттера грубые, но дед, ты что, опять таблетки не принял??
огнище какое, примерно так мы все и живем
клубни - скорее всего, мелотрия, емнип, оно размножается клубнями И ОЧЕНЬ ВКУСНОЕ

0

484

Линда
Да приму, приму, давно пора Х)
Там ещё что-то про кошек было и что они мешали, но в повествование не включил, потому что так и не вспомнил причём тут кошки и чем они мешали.
Клубни - белые цветы, как выглядят помню, как называются забыл.
Теперь ощущаю себя поехавшим.
С мелотрией дела не имел, даже не слышал. Погуглю вечером, может и вкусное.

0

485

Тенебрис написал(а):

Радость, солнышко, я сейчас сломаю тут какой-нибудь стеллажик и выдерну из консультанта позвоночничек. Не потому что ты что-то делаешь не так, нет! Потому что я всегда так делаю, когда волнуюсь.

тут я не выдержал и закричал в голос
какие
роскошные
сны
почему нельзя поставить лайков штук десять :''DD

0

486

Линда написал(а):

про фанфикус: я точно думаю туда переехать, но не знаю, уместно ли в этом милом месте выкладывать всякий трэш

ну блин, это место для фикрайтеров-таки
вот когда это все фикрайтеры были исключительно милыми ребятами без трэша?? это вообще когда-либо было, а??
н е т
админы, думаю, понимают, что их ждёт ХD

Линда написал(а):

про сон и голоса: на самом деле, не круто ни фига, не можешь выкинуть из головы и всё очень болит =_=

А болит-то вообще отчего? оО

Линда написал(а):

а кто переезжать собрался?

ну, под известным я подразумевала известный мне, просто как-то оно не дописалось
я, кншн, могу кинуть ссылку, но фиг знает, будет оно тебе интересно /развёл лапками/

0

487

Тенебрис
КОШКИ К О Ш К И *---*
так, а эти белые цветы - это овощи или декоративка?? *настойчивый интерес*
мелотрия - он же мышиный арбуз. по вкусу реально на него похожа, но маленькие плоды на лианах,  нужна опора. мякоть водянистая, прозрачно-зеленая, корка зрелого плода - тоже как арбуз, но есть можно, форма плода вытянутая. как цветут, не знаю(
и да, расслабься, такие сны - это один из сигналов реальной усталости мозга, когда ты вроде ещё окей, а вроде и работаешь настолько интенсивно, что мозг не прекращает даже во сне. возможно, не справляется с объёмом поступающей информации. не спец, но народная медицина говорит, что в таких ситуациях нужно себя поощрять и заботиться в усиленном режиме ._. еда, своевременное питье, комфортная температура, по возможности - лишнее время на сон.

0

488

Ронни написал(а):

вот когда это все фикрайтеры были исключительно милыми ребятами без трэша?? это вообще когда-либо было, а??

ну трэш-то тоже разный бывает х) но здравое замечание, спасибо!

Ронни написал(а):

А болит-то вообще отчего? оО

на тот момент у меня были серьёзные проблемы с крышей, вплоть до галлюцинаций, так что, возможно, мозг тоже перерабатывал и требовал отдыха и лечения. поэтому яркие сны были эээ как вбитый в череп гвоздь.

Ронни написал(а):

я, кншн, могу кинуть ссылку, но фиг знает, будет оно тебе интересно /развёл лапками/

а скинь! может, и автор у нас один и тот же х)

0

489

Линда
АНЕМОНЫ это были, вот еле вспомнил.
Кошки были в негативном ключе. Возможно, упоминались Никсой как причина "аварии". А ещё почему-то приходилось не летать, а бегать, от этого особенно смешно.
Мелотрия звучит прекрасно, при случае посажу такое чудо *_*
Значит, пока живём.

Ронни
Оно забавно, но больше не хочется Х)
А ты пишешь фанфики?

0

490

Линда написал(а):

ну трэш-то тоже разный бывает х) но здравое замечание, спасибо!

и нет такого вида трэша, что не бывал бы в фанфиках
я видел много всякого 'D

Линда написал(а):

а скинь! может, и автор у нас один и тот же х)

оки-доки

https://ficbook.net/authors/3564

Линда написал(а):

поэтому яркие сны были эээ как вбитый в череп гвоздь.

оуч, мне даже неловко стало(
ну, в любом случае, сейчас всё окей, да?

0

491

Тенебрис
!!! фига. анемоны - это достойный выбор, они симпатичные.
береги крышечку и вообще здоровье *гладит, обнимает*

0

492

Тенебрис написал(а):

Оно забавно, но больше не хочется Х)

такие яркие сны и слишком часто не надо, а то высыпаться нормально не будешь ХD
у меня был период, когда из-за таких сюжетных снов вообще не понимал, спал ли в принципе х_х

Тенебрис написал(а):

А ты пишешь фанфики?

Много лет назад катал очень смешные в своей натужной поэтичной драматичности небольшие зарисовки, но сейчас завязал, а сильного желания возвращаться нет х)

Отредактировано Ронни (2019-09-27 13:55:15)

0

493

Ронни написал(а):

я видел много всякого 'D

ъехехехехе

Ронни написал(а):

оки-доки

Я ЗНАЛ Я ВЕРИЛ

Ронни написал(а):

сейчас всё окей, да?

ага! крышечку пролечили, а сам период превратился в сборник смешных кулстори из жизни х) на самом деле, я люблю их рассказывать, но объективно они на любителя, поэтому воздержусь

0

494

Линда написал(а):

Я ЗНАЛ Я ВЕРИЛ

да ладна, ты реально с ней уже знакома? х)

Линда написал(а):

ага! крышечку пролечили, а сам период превратился в сборник смешных кулстори из жизни х)

ну, вот это и главное, что сейчас всё океюшки~

Линда написал(а):

на самом деле, я люблю их рассказывать, но объективно они на любителя, поэтому воздержусь

я не прошу стори, но ой, мне ли тебя осуждать, мне ли :''DD

0

495

Ронни написал(а):

да ладна, ты реально с ней уже знакома? х)

лично - нет, а вот ориджиналы люблю ужасно, да и творческую позицию уважаю. она славная х)

Ронни написал(а):

я не прошу стори, но ой, мне ли тебя осуждать, мне ли :''DD

возможно, однажды имеет смысл устроить вечер трэшовых стори на сторонней площадке ._. это иногда терапевьично, когда ты рассказываешь трэш, а все такие ОХЛОЛ КАКАЯ ЖИЗА

0

496

Линда написал(а):

лично - нет, а вот ориджиналы люблю ужасно, да и творческую позицию уважаю. она славная х)

ну, я тоже имел в виду знание как автора, не лично, но забавное совпадение хд
ну и да, она классная хд

Линда написал(а):

возможно, однажды имеет смысл устроить вечер трэшовых стори на сторонней площадке ._. это иногда терапевьично, когда ты рассказываешь трэш, а все такие ОХЛОЛ КАКАЯ ЖИЗА

звучит как хороший план на когда-нибудь, кстати, вот да

0

497

Ронни написал(а):

ну и да, она классная хд

люто, бешено поддерживаю тезис

Ронни написал(а):

звучит как хороший план на когда-нибудь, кстати, вот да

планы на жизнь - их есть у нас!

0

498

кстати, котаны: на вас имеет смысл наседать с постами или не имеет? если не имеет, то я и не стану :д

0

499

Линда
Пока не надо. А то это самое туда-сюда совсем не как ну это которое, и всё.
А в тёплом форте с вас ещё по посту, пакости вступать рано.

0

500

Тенебрис
напишем :окей:

Тенебрис написал(а):

это самое туда-сюда совсем не как ну это которое, и всё.

вот то-то и оно, что того-этого - не это и не то.

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Флуд » Флуд №65. Лучший из существующих


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно