Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Флуд » Флуд №65. Лучший из существующих


Флуд №65. Лучший из существующих

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Линда написал(а):

Ронни
котичек!! <3

/обнимашки/
Я вот уснул в процессе и не смог дописать, но всё ещё будет сегодня!

Диаспро написал(а):

лучше инженера, чем героя ._.

Меня умиляет, конечно, обсуждение пейринга, но вот можно мне объяснить, что плохого в становлении героем? Ронни вообще-то этого хочет :с

Линда написал(а):

хочу накатать длинную телегу

/шёпотом/ а можно мне в ЛС просто потому, что я люблю читать длинные телеги с размшлениями?? Я, правда, в дискуссии не умею, но просто интересно! хд

0

42

Диаспро написал(а):

всё ещё хочу отдельную ролевую только по пикси и эльфам

Кстати, было бы занятно :3

0

43

Диаспро
от Алфеи до Магикса, несколько километров пути, плюс еще город обойти, представляешь сколько надо топать/лететь существу, которое помещается на ладони? Тебе Фатума не жалко?
Она у меня и так серая по своей природе, а после знакомства с теневым миром с уклоном в тьму, ну вот не верю я, что ей банальное: не хочешь пострелять? Или просто подержать в ручках оружие не предлагали, плюс со знакомым флористом ребята на пару убегали от нечистого на руку поставщика, а в этом состоянии для нее подобный шаг... Сделает и не заметит
Ага, удобная замена мишке, плюс ко всему связанная под руководством Гризельды, все же она профессионал

0

44

знаете вот эти счетчики дней без происшествий на производстве?
заведу себе такой же, только считать буду дни, когда не плакала

0

45

Марьяна
Фатуму не придётся ничего обходить в поисках. он сразу знает, куда идти - в этом фишка. он знает, куда, во сколько, зачем и что будет. он не станет колебаться

Марьяна написал(а):

а в этом состоянии для нее подобный шаг... Сделает и не заметит

не знаю, я б раскрыла эту тему, это интересно

0

46

Ронни
Герой нужен лишь в час нужды, встречала даже когда после того, как победил армию зла, его самого провозгласили еще большим злом и все население стало пытаться его убить, никаких тебе почестей, богатств за подвиги. Там в итоге герой всех послал и пошел устраиваться на службу к бывшему врагу. На примере того же ГП можно проследить, что когда помощь требуется самому герою на него всем буквально наплевать, могут еще и начать травить, но как только появляется злодей сразу же: избранный, это твой долг, ты должен его победить и так далее. В общем, хлопотное это дело, а зачастую и неблагодарное, к сожалению. Плюс все видят маску героя, а не саму личность. Вот скажи, зачем это Ронни?)

Кстати, если то спасли/получили энч, произойдет потому, что ребенок сам полез в неприятности, потому что мечтал быть героем.... Марья будет очень злая))

0

47

Диаспро
Может тебе начать куда нибудь ходить, ну тот же вокал или танцы, могут помочь выплеснуть эмоции...
Понятно, что он сразу будет знать, что к примеру, нужно быть в Небе во столько то, но там для него действительно немалое расстояние намечается, если он конечно не будет ждать утра и первого автобуса, так все более реально выглядит

Ну, Марью действительно достаточно легко сделать темной, ее магия универсальная в плане того, что может быть абсолютно любой внешне. Тот же туман достаточно сделать черным, чтобы жертва оказалась в полной пустоте, добавить звуки: рычание, скрежет и клиент почти готов, а если она еще окажется осязаемой и сможет тронуть жертву... В смысле, она с легкостью может изобразить из себя страшную темную ведьму просто используя те спецэффекты, которые будут ожидать согласно имеющимся предрассудкам.
Просто, ей банально неинтересна вся эта муть про добро, зло... Этакое, только меня не трогайте. А тут из за всей этой ситуации с : даже пикси не может принять всю, что же тогда ждать от других и тп... А потом как свет надежды: Небо, вот там уж точно и примут и поддержат, потому что уже видели и приняли

0

48

Диаспро написал(а):

знаете вот эти счетчики дней без происшествий на производстве?
заведу себе такой же, только считать буду дни, когда не плакала

Послушай, а ты никак не можешь сходить к психологу? На фоне вчерашнего я начинаю немного пугаться, и тут любая поддержка уже не особо ободрит, а специалист бы помог разобраться.

0

49

Марьяна написал(а):

Может тебе начать куда нибудь ходить, ну тот же вокал или танцы, могут помочь выплеснуть эмоции...

я слишком стеснительна) поэтому и перевожу и пишу стихи, это помогает.. помогает, пока не сделают хуже

Марьяна написал(а):

если он конечно не будет ждать утра и первого автобуса, так все более реально выглядит

хорошая идея. может и подождать

Марьяна написал(а):

даже пикси не может принять всю, что же тогда ждать от других и тп

вот поэтому и нужен флафф. ведь это скорее недопонимание какое-то

0

50

Марьяна написал(а):

Герой нужен лишь в час нужды,

Хорошо, я поняла, тут я просто вкладывала другое значение в термин. Ну, типа, герой в рамках того, что пару раз помогла нуждающимся, применила навыки, которым учат, не более.))

Марьяна написал(а):

Кстати, если то спасли/получили энч, произойдет потому, что ребенок сам полез в неприятности, потому что мечтал быть героем....

Я чего-то подобного рода не задумывала да и не хочу, если честно х)

0

51

Диаспро
Кстати, еще можно книги читать, не обязательно что то прям возвышенное, классическое, можно банальное легкое чтиво из разряда, почитала, скрасила вечерок, поумилялась или посмеялась, закрыла, забыла. Из разряда того, что пишет Звездная и еще куча авторов. Как таковой смысловой нагрузки, прям философии, обоснуя или тому подобного там бывает мало, порой и вообще чушь несусветная попадается, но скрасить вечерок и забыться, оставив все плохое за бортом бывает помогает. Или можно фанфики почитать, могу посоветовать в основном по ГП, плюс один по Сумеркам

0

52

Диаспро
Человечек мой хороший, говорю тебе как опытный серый мышь и домосед. Если действительно хочешь что то изменить, достаточно будет одного знакомства, толчка, шага. Просто нужен хотя бы пара людей с общими увлечениями и вуаля! Сначала ты банально не веришь, что подобное действительно возможно, но стоит их найти и... Многое постепенно изменится. Клише о том, что мы находим нужных нам людей и интересные занятия в школе или на худой конец в институте среди окружения срабатывают далеко не всегда. Возможно ты все еще на пути к тому, что позволит тебе банально чувствовать себя лучше, но это что то обязательно произойдет:

Ну, тогда воссоединения сразу же не получится, кое кто точно нальет одной фее, чтобы она банально вырубилась на несколько часов

Ну, Фатум ведь реально испугался, плюс это его непонимание, откуда эта ненависть к винкс, хотя теоретически он должен был видеть все моменты нападения. Отсюда это непонимание тоже растёт

0

53

Ронни
герой - плохо, потому что опасно, а ты наше солнышко, тебя нельзя подвергать опасности

0

54

Ронни
Хм... Аля дружелюбный сосед паучок от марвел? То то мне Ронни напоминает его образ из дженовых фиков...
Это хорошо)

0

55

Марьяна написал(а):

Аля дружелюбный сосед паучок от марвел? То то мне Ронни напоминает его образ из дженовых фиков...

Походу, да, что-то такое получилось х)

Диаспро написал(а):

герой - плохо, потому что опасно, а ты наше солнышко, тебя нельзя подвергать опасности

Ну, совсем от риска и всяких неприятных последствий не уйдешь, когда учишься в КФ хдд

0

56

Марьяна
вот я и говорю, что перевожу именно по этой причине. пока я перевожу, я одновременно и читаю легкое чтиво, и пишу сама. растворяюсь в тексте, переписывая его с языка на язык, отвлекаюсь от всего
другой вопрос, когда начинают до этого докапываться

Марьяна написал(а):

но стоит их найти и...

вот и пытаюсь найти, всеми силами
пока нашла только сообщество переводчиков, там мне уютно.  а вот как искать других, ума не приложу. хоть на улицу с плакатом выходи

Марьяна написал(а):

Ну, тогда воссоединения сразу же не получится, кое кто точно нальет одной фее, чтобы она банально вырубилась на несколько часов

он может разбудить Марьяну *о* очень мило, очень мило *ооо*

Марьяна написал(а):

Ну, Фатум ведь реально испугался, плюс это его непонимание, откуда эта ненависть к винкс, хотя теоретически он должен был видеть все моменты нападения. Отсюда это непонимание тоже растёт

да, он не понимает именно ненависти и агрессии. он привык ко всем относиться ровно, потому что смотрит со всех сторон сразу. для него нет хороших и плохих и в силу возраста он понять не может, отчего у других не так. его испугала скорее реакция Марьяны, нежели сама фея и её тараканы. мол, зачем столько агрессии

0

57

Ронни
Ой какая милота))) там собирательный образ действительно получился прям прелестным, хоть с оригинальным образом паучка (по комиксам он вообще тот еще фрукт) мало общего, но вот дитё забавное вышло)

0

58

Марьяна
и... спасибо что ли.
ты для меня делаешь больше очень многих вместе взятых

0

59

Диаспро
Ой, может прозвучит легкомысленно, но... Забей, в сети великое множество диванных критиков, причем очень многие говорят гадость не потому что действительно ошибку увидели, а потому что банально хотят наговорить о человеке гадостей, за примерами ходить далеко не надо, только вчера вон взломали трансляцию с иностранных соревнований и начали говорить гадости, в итоге пришлось вырубить сначала звук, потом полностью, причем люди явно специально подгадывали момент, народ после этого штормило очень сильно. И таких вот "специалистов" можно найти в любой сфере деятельности. Так что не слишком расстраивайся. Покритиковал человек, к мнению которого можно доверять, хорошо, попробуй улучшить, пробуй сделать что то схожее, но новое, а на мнение тех троллей забей, нельзя нравится всем. В конце концов на написание комментария тоже нужно тратить своё время, а если ты уже заставила человека хотя бы сесть написать, то это тоже некий успех, пусть и такой своеобразный

Можешь в тех же сообществах в вк поискать людей по интересным тебе вещам, любым, будь это хоть, не знаю, резьба по дереву, вот, там точно такое есть, наверняка и другое) это сначала думаешь, что подобное интересно лишь тебе, но единомышленников можно найти случайно даже в собственном городе. Вот, приведу в пример аниме, смотрела и думать не знала, что кому то это еще интересно, а потом бац и... Оказывается вас еще несколько, или какой либо исполнитель, те же Мельница или Тол Мириам, а между тем вот они, совсем рядом и тоже любят их песни) Благодаря всем этим сообществам сейчас есть возможность поехать в другой город на мероприятие, причем можно найти человека, чтобы даже вместе лететь или ехать и, конечно же, развлекаться уже там.
Вот какое у тебя еще хобби кроме стихов, перевода, ролевых игр и, как мне показалось мира Толкиена?)

И не только Марьяну, если кое кто опять не успеет сбежать *хохот*

Эм... У Фатума (что же ты мне все Фатима предлагаешь...) Проблемы с выражением эмоций или их пониманием?

0

60

Марьяна

Марьяна написал(а):

Ой, может прозвучит легкомысленно, но...

вот это я и стараюсь делать) смотрю на число подписчиков, количество скачиваний и на донат, и боль проходит

Марьяна написал(а):

Вот какое у тебя еще хобби кроме стихов, перевода, ролевых игр и, как мне показалось мира Толкиена?)

не знаю)) аниме и ипомеи, наверное

Марьяна написал(а):

Эм... У Фатума (что же ты мне все Фатима предлагаешь...) Проблемы с выражением эмоций или их пониманием?

ещё какие! он же всегда один был

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Флуд » Флуд №65. Лучший из существующих


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно