Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Флуд » Флуд №65. Лучший из существующих


Флуд №65. Лучший из существующих

Сообщений 661 страница 680 из 1000

661

Тенебрис
Зато эта штуковина универсальна и рога там точно были)) правда времени сожрет немало конечно...
Линда
Она же даже на старых пк еще работает или нет доступа в компьютеру?

0

662

Диаспро написал(а):

из них только одна подходит мальчикам ._.

почему один? два
раз - https://www.dolldivine.com/mega-anime-a … reator.php
два - https://www.azaleasdolls.com/makeover/g … reator.php

0

663

КАРТИНКА СОХРАНИСЬ ТЫ Ж НЕПЛОХАЯ ВЫШЛА
СОХРАНИСЬ, И МЕЙКЕР СТАНЕТ ФОРУМНЫМ
СОХРАНИСЬ, ПАДЛА

0

664

http://dreamself.me/full.php?fg=0&f … ;id=0&

смотрите какая Миэр

0

665

Марьяна
нет, там скорее наоборот - технологии будущего, несовместимые с сегодняшним днём *выражается культурно* но я уже подшаманила и всё работает *залипает в чибиков*

0

666

Линда
Это же насколько старый должен быть пк... эта игрушка уже в 2015 точно была

Между тем тоже попробовала, вот такая Марья с ушками, ну ее же не просто так кличат доберманом в юбке...

http://dreamself.me/d/m0io
По ссылке покажет набор предметов и можно "включить показ", со всей этой анимацией

А вот это с цветами вместо ушек
http://dreamself.me/d/m0iq

И да, Темнейшество, рожек там много и они попадаются в разных категориях, с ушами, хвостами, крыльями, животными та же ситуация

0

667

Марьяна
вот сейчас почти обидно стало, говорю же, я тут весь в технологиях будущего х) дело не в ПК и тем более не в его старости, работа плагина зависит не от этого. дело в том, что в 2020 году прекращается поддержка флэшплеера (перестанут выходить обновления и постепенно он начнёт отмирать, местами уже начал), и некоторые браузеры (в частности, последний огнелис) уже настолько живут в будущем, что с флешем несовместимы. проблема решается установкой хрома, он и после 2020 будет, по-моему, работать с флэшем.

0

668

Линда
Хм.... в таком случае могу посоветовать разве что Яндекс установить на пробу, он такой в этом плане.... интересный. На примере тех же видео в вк, то он позволяет спокойно открыть, смотреть и даже не жужжит, то неожиданно заявляет что флешплауер устарел и требует обновить либо установить новую версию, правда... сколько бы я их не ставила, фиг мне, а не видео.. Правда есть шансы, что при следующей установке все будет работать...

0

669

/залетел во флуд, пообнимашил всех, кто попался под руку и полетел навстречу ветру/
Если всё пройдёт хорошо, то сегодня распишусь всем, кому должен хдд и опробую ваши мейкеры, я только один знаю и тот с чибиками, заинтересовали)

0

670

Марьяна
ну, хром отлично работает со всем, с чем не работает огнелис. так что если Яндекс-браузер буянит, то я его не хочу(
Ронни
*лирически машет вслед*

0

671

Ронни
Ух как полетел! *голосом Бабы-Яги*

Линда
Каждому свое)

0

672

Ребята!
У меня лента уже начинает активно напоминать о нг и всём таком
Скорее всего, я интересуюсь слишком заранее, но вот какая мысль есть
Если бы у нас на форуме был тайный Санта, вот вы бы стали участвовать? хдд

0

673

Ронни
Ну... у меня есть опыт игры в тайного санту, участвовала пару раз уж точно. А еще на дайри была группа книгоманов, где вот такой вот санта устраивался несколько раз в год, было очень интересно, правда потом все заглохло и очередного тура мы не дождались....
По поводу участия скорее да, чем нет думаю...

0

674

Ронни
Стала бы

0

675

Ронни
я бы да!

0

676

Марьяна
Диаспро
Линда
UWU какой хороший отклик, я не ожидал!
Сейчас это дело всё-таки рановато, но в ноябре я вот вспомню /довольно потирает ручки/

0

677

Стал бы, но в одностороннем порядке, наверное. Отправлю, но получать ничего не хочу

0

678

Поговорить... Надо с кем-то поговорить...

0

679

Ронни
Ну, это игрушка ведь интересная получается.
Может и рановато, однако там нужно несколько моментов уточнить
- будут ли списки новогоднего вишлиста, что человек любит, а что категорично нельзя (вдруг аллергия та же)
- сроки, собственно до какого числа собрать и отправить посылку, а также номер для отслеживания, фото чека отправленные координатору
- ответный отклик, ну там обычно это отзыв, фото полученной посылки
- в некоторых играх еще озвучивают минимальный набор, либо сумму подарка
Это из того, что вспомнила

Тенебрис
Темнейшество не любит подарки?(

Диаспро
Хм?

0

680

Марьяна
Можно и так сказать

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Флуд » Флуд №65. Лучший из существующих


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно