Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Флуд » Флуд №65. Лучший из существующих


Флуд №65. Лучший из существующих

Сообщений 681 страница 700 из 1000

681

Марьяна написал(а):

Может и рановато, однако там нужно несколько моментов уточнить
- будут ли списки новогоднего вишлиста, что человек любит, а что категорично нельзя (вдруг аллергия та же)
- сроки, собственно до какого числа собрать и отправить посылку, а также номер для отслеживания, фото чека отправленные координатору
- ответный отклик, ну там обычно это отзыв, фото полученной посылки
- в некоторых играх еще озвучивают минимальный набор, либо сумму подарка

Я не участвовала раньше, если честно, однако видела процесс и над какими-то нюансами думала - если сумма подарка кажется не такой обязательной, то вишлист тут необходим, без него уж больно велики риски не порадовать человека. анкету нужно составить, вот что х)
Между прочим, касательно отправки - в одной игре видела такую штуку, как пункт на запасного Санту, согласен ты ли им быть) опция на случай, если всё-таки у кого-то дела пойдут не так, не сможет отправить, тогда этих участников подключают хД
Но вообще да, за разными моментами нужно уследить - одна из причин, почему в ноябре, чтобы  получилось нормально сорганизоваться с временем х_х

Тенебрис написал(а):

Стал бы, но в одностороннем порядке, наверное.

Ну, если ты уверен, то думаю, так тоже можно)

Диаспро написал(а):

Надо с кем-то поговорить...

Я слушаю~

Отредактировано Ронни (2019-10-17 16:33:29)

0

682

Тенебрис
Ну... надеюсь, что по крайне мере ты сам не забываешь себя одаривать и баловать)

0

683

"Жалость проистекает из душевной избыточности жалеющего, и к жалеемому никакого отношения не имеет" (с)

ницшеанские цитаты на каждый день *в ы м и р а е т*

Диаспро
поговорить - всегда пожалуйста! о чём вы хотите разговаривать?

0

684

Ронни
Хм... надо будет посмотреть старые флешмобы, что-то я там подобное заполняла (сам флешмоб простой, 10 пунктов и ники тех, кого осаливаешь на участие)
Полезная штука, как показывала практика, когда участников хотя бы пару десятков и больше, обязательно был нужен хоть один такой вот щедрый Санта

0

685

Считаю, что оговоренная цена важнее вишлиста)))
Но давайте заметим и то, и другое

0

686

Линда написал(а):

ницшеанские цитаты на каждый день *в ы м и р а е т*

Когда-нибудь я доберусь до его книг и в этот день засвистят раки х_х не копите слишком много штук, которые охота почитать/посмотреть, они вас задавят!

Марьяна написал(а):

надо будет посмотреть старые флешмобы, что-то я там подобное заполняла

Да, хорошая идея~

0

687

у нас тайные санты традиционно выкручиваются рукотворными вещами - но то специфический контингент из плюс-минус одной тусовочки, который традиционно нуждается во всяких странных штуках, которые особо нигде не найти. кому цацки особенные, кому жабо сшить, кому еды домашней.

Ронни
Ницше очень весёлый, но эта цитата из хорошей плохой книжки про революцию. она просто... отражает дух.

0

688

Диаспро написал(а):

Считаю, что оговоренная цена важнее вишлиста)))

Подумаем над всем х) ты вроде поговорить, ээ, хотела?

0

689

Ронни
Линда
Марьяна

Что должен сделать Фатум, чтобы получить пикси-шар?)

0

690

Линда написал(а):

тайные санты традиционно выкручиваются рукотворными вещами

Ну, рукотворные вещи должны быть крутым подарком *_* я когда-то пытался в такое, но ручки надо натренировать как следует, пока больно кривые х)

Линда написал(а):

эта цитата из хорошей плохой книжки про революцию. она просто... отражает дух.

Даже так?
я очень люблю другое
"Есть так много зорь, которые ещё не светили" (с)

0

691

Диаспро написал(а):

Что должен сделать Фатум, чтобы получить пикси-шар?)

Я погуглил, что это, но всё ещё не знаю
Формулировка применять силы во благо Вселенной, эээ, очень размытая .-. Фатум же вроде и так помогает...
Мб, это должен быть какой-то особенный поступок в духе Энча? волшебные штучки не моё и вообще я специалистка, ойвсё

Отредактировано Ронни (2019-10-17 16:59:12)

0

692

Диаспро написал(а):

Ронни
Линда
Марьяна

Что должен сделать Фатум, чтобы получить пикси-шар?)

А что такое пикси шар?

0

693

Марьяна написал(а):

что такое пикси шар?

https://winxopedia.fandom.com/ru/wiki/Волшебные_шары

Отредактировано Ронни (2019-10-17 17:01:13)

0

694

Марьяна
Отправилось раньше, чем нужно -.-

0

695

Диаспро
подсказать правильный, но ни разу не очевидный выход из сложной, сюжетно важной ситуации кому-то, кто, совершая выбор, имеет реальные шансы глобально изменить ход событий в деонтологически хорошую сторону. и еще убедить, что выход правильный, все же не бывает просто.
потому что Провидец направляет, и своевременное переубеждение - это реальное действие, если оно как-то меняет окружающую действительность.
в общем, сделать то же, что он обычно делает, но в более глобальных обстоятельствах х)

Отредактировано Линда (2019-10-17 17:04:29)

+1

696

Ронни написал(а):

"Есть так много зорь, которые ещё не светили" (с

в сердечко *___*

0

697

Я дописал первый пост, йей х)

0

698

Ронни
ура!!

0

699

Линда
Он не может вмешиваться в ход истории и тем более так грубо. И не только из-за принципов. Для мальчика просто не существует хороших и плохих поступков, удачных и неудачных выходов из ситуации. Он и рад бы дать совет, а не может. Для него существует только один выход, и он не даёт ему эмоциональной оценки

0

700

Ронни
Вот что, например, он мог сделать достаточного?)
Как определить уровень полезности, вот что я не понимаю))

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Флуд » Флуд №65. Лучший из существующих


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно