Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Флуд » Флуд №65. Лучший из существующих


Флуд №65. Лучший из существующих

Сообщений 721 страница 740 из 1000

721

Линда написал(а):

но кое-что заставляет меня испытывать отторжение от самой идеи предопределенности

/пятюня/ вот то же самое!

Соната написал(а):

Давай, космикс у меня уже есть!
/протягивает ручки/

Уиии, вот тогда и вперёд!

Тенебрис написал(а):

Так ничего с мейкером однозначно и не решили

Я помню про них, просто я с планшета и не дома сейчас, ещё не опробовала толком.

0

722

Тенебрис
Привет Тенебрис :3
Как дела?)

0

723

Соната
Работаю работу и кусаюсь

0

724

Линда написал(а):

тем временем работа закинула меня в местный сегмент Эраклиона. сижу, мерзко смеюс.)

И как ты там? хД

0

725

Ронни написал(а):

Но Фатум в принципе же никому не отказывает? Он дал предсказания и Соне, и Диаспро, и Блум: он их впервые видел, его мало это интересовало, но Фатум сказал. И нам, ээ, показали, что Фатум опять знал, что сделает то, что делает. Вот прям головоломка, а не Фатум хД

Ну сначит он будет знать, что ему надо сделать для получения шарика и сделает это....пускай вон сделает общественно важное заявление касательно чего-нибудь. это ведь на пользу обществу, а знал он или не знал, что так будет, это уже дело десятое

0

726

Тенебрис
А я вылетела на внезапный больничный...отравилась слегка Х)

0

727

Ронни написал(а):

И как ты там? хД

от меня желали странного - оборудования, которого у меня нет и быть не могло. но обошлось без предвариловки, и на том спасибо х)

0

728

Ок, я обдумал ситуацию с шаром ещё раз и молчаливо развожу лапками. вариант с невозможностью получения всё ещё кажется самым... реалистичным, наверное? Вообще эту линейность, наверное, я как-то плохо понимаю, потому что если всё так, то плохо укладывается, как другие получают свои достижения: должно быть, я не понимаю просто потому, что мозг в лёгкой полудрёме.

0

729

Линда написал(а):

от меня желали странного - оборудования, которого у меня нет и быть не могло. но обошлось без предвариловки, и на том спасибо х)

Чёрный юмор такой черный юмор х))
Ты там ненадолго застрял, я надеюсь хх

0

730

О, есть идея. А что, если Фатум сделает что-то, что связано с его талантом косвенно? Например, однажды увидит, что где-нибудь на окраине Эраклиона будет неурожай и подменит семена на более всхожие. И как урожай будет спасён - получит шар. Вроде и не глобально, но достаточно, и не должно повлечь за собой разрушительных последствий

0

731

Ронни написал(а):

ы там ненадолго застрял, я надеюсь хх

та в контору уже качусь, нормально всё

0

732

Соната
Лечись. точно слегка, если аж больничный?

0

733

Соната написал(а):

Ну сначит он будет знать, что ему надо сделать для получения шарика и сделает это....пускай вон сделает общественно важное заявление касательно чего-нибудь. это ведь на пользу обществу, а знал он или не знал, что так будет, это уже дело десятое

Так проблема не только в том, скажет он или нет, увы ._. Проблема в том, что если ему предопределено предупредить общество, если это не его выбор и всё заведомо будет ок, то это не считается? Просто принести пользу каким-то важным предсказанием, в сущности, предлагала и Линда выше, и мне даже понравился её вариант, но н е т. х_____х
И на этой ноте я гордо ушёл шиковать своим какао, один раз живём хД

0

734

Тенебрис написал(а):

что, если Фатум сделает что-то, что связано с его талантом косвенно?

Тоже вариант интересный. у меня, правда, предчувствие скверное, но ждём-с Диа, я запутался

0

735

Тенебрис
проблема в том, что я из-за этого не смогла пойти на работу, а структура организации у меня немного другая и не позволяет взять внезапный отгул
по этому в понедельник я пойду выпишусь, а сегодня пятницу и выходные сижу дома
Я поскольку встаю в 6 и примерно к семи ухожу, а тут меня в пол седьмого скрутило и до половины девятого я паслась рядом с местами не столь отдаленными Х))
Короче весело было....(нет)
Щас уже куда легче

0

736

Тенебрис
КАК ЭТО НЕ БУДЕТ ПОСЛЕДСТВИЙ?! НЕУРОЖАЙ НУЖЕН, ЧТОБЫ РАЗБОГАТЕЛ ПРЕДПРИИМЧИВЫЙ ФЕРМЕР С ОКРАИН, СЕМЕЕА КОТОРЫЕ ВСХОЖИ ПОТОМУ, ЧТО РЯДОМ С НИМИ ПЛАКАЛА ФЕЯ ПРИРОДЫ, А ЕЕ БРОСИЛ ПАРЕНЬ РАДИ ФЕИ СОЛНЦА, КОТОРАЯ ВСЕГДА ЕГО ЛЮБИЛА И В ПРОШЛОМ ДАЖЕ ПОЖЕРТВОВАЛА ПОСЛЕДНЕЙ КОПЕЙКОЙ, ЧТОБЫ КУПИТЬ ЕМУ ПОДАРОК, А ЭТОТ ПОДАРОК БЫЛ ПОСЛЕДНИМ, ЧТО ОСТАЛОСЬ ПОСЛЕ СМЕРТИ СТАРУШКИ, КОТОРУЮ СЧИТАЛИ ПРОПАВШЕЙ БЕЗ ВЕСТИ. ЕСЛИ НЕ БУДЕТ НЕУРОЖАЯ, ЕЕ СУДЬБЫ НЕ УЗНАЮТ РОДНЫЕ!!!!!!

0

737

ох, я угадал (99(

0

738

Загрузила весь форум, сижу довольная)

0

739

Ронни написал(а):

Так проблема не только в том, скажет он или нет, увы ._. Проблема в том, что если ему предопределено предупредить общество, если это не его выбор и всё заведомо будет ок, то это не считается? Просто принести пользу каким-то важным предсказанием, в сущности, предлагала и Линда выше, и мне даже понравился её вариант, но н е т. х_____х
И на этой ноте я гордо ушёл шиковать своим какао, один раз живём хД

Я не понимаю почему нет...польза есть? да
а каким образом она получена кого волнует?......по моему короче это очень странная хрень и вы сами загоняетесь по страшному, но у меня идеи кончились, по этому я замолкаю на эту тему :D

0

740

Но на самом деле он МОЖЕТ получить шар, и я знаю, при каких условиях)))

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Флуд » Флуд №65. Лучший из существующих


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно