Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Флуд » Флуд №65. Лучший из существующих


Флуд №65. Лучший из существующих

Сообщений 781 страница 800 из 1000

781

Марьяна
От Никсы в бою тоже толку мало, но это не значит, что она слабый персонаж, верно? Нельзя уметь всего.

Если всем зашёл тот большой мейкер - используйте его, пожалуйста. Я присоединюсь, но позже ._.

0

782

Марьяна написал(а):

А может ну его в баню?

не хочется, эээ?

Линда написал(а):

2. я готов некоторых людей в поликлинику сдать  на опыты уже!!!! они этого заслуживают.
3. нашёл вчера мейкер в стиле 3D-полнометражек... вечером внесу, он только девичий, но оч странный, и потому заслуживает упоминания.

интригуешь-интригуешь

Линда написал(а):

1. понял со всеми этими обсуждениями, что уже упустил шанс сделать кибершамана, и слегка грущу

ты был максимально близок к этому хД

0

783

Тенебрис написал(а):

Если всем зашёл тот большой мейкер - используйте его, пожалуйста. Я присоединюсь, но позже ._.

с чибиками который, да?

0

784

Ронни
Да, он

0

785

Однако, пока смотрела новинки тут уже новая страница!

Тенебрис
Ну Никса же вроде умеет управлять человеческими кошмарами и насылать нужные ей эмоции, управлять ими, насылать нужные. Плюс она главная злодейка, ей положено быть сильной и устрашающей!
А тут иллюзии, нет, я понимаю насколько этот дар опасен для окружающих при нужном обращении, плюс фантазия может позволить устроить грандиозное придерживаясь ограничений анкеты, но вот так начнешь обсуждать то или иное колдунство. Теоретически возможно и должно работать, а на деле низзя..
Ну вот, сделает она осязаемую иллюзию клинка (уплотненный черный сгусток нужной формы), полетит тот в цель, проткнет, а вдруг нельзя и весь план эпизода полетит. Я уже даже не уверена заранее что можно, а что нельзя.

Я же писала тебе про иные варианты, и в каком-то из постов прикрепляла ссылку на сайт,где есть мейкеры

Ронни
Ну, я изначально не планировала аву менять, точнее вообще не планировала)

0

786

Марьяна
И ни к чему так заморачиваться. Следим за расходом энергии, не придумываем нового, а главное - не раздуваем проблемы из ничего. А ещё лучше - внимательнее читаем. Осязаемые иллюзии возможны, но энергозатратны. Создаст клинок - пробъёт мишень, где написано, что нельзя? Вот дом огромным иллюзорным шаром не снесёт.

А если не хватает чего-то - этому можно научиться в игре. Вот прямо в эпизодах.

Если всем нравятся чибики - пусть будет. Просто сейчас я занят и не могу присоедениться. Всё будет, но позже.

0

787

Ютуб предложил мне взглянуть на предысторию Айси из 8 сезона. Посмотрела. Ну смеюсь теперь очень громко с этой внезапной пожалейки.
ГдЕ МоЁ СтАрОе ЗлО рАдИ зЛа
больше таких ошибок точно допускать не буду хД

0

788

Ронни
Можно я тебя обниму? Вот просто потому что.

0

789

Тенебрис
конечно, я никогда не возражаю! / широко распахивает руки/

0

790

Ронни
*обнял, поднял и опустил обратно*
Тоже недавно ютуб предложил, уже жаловался Диа. Во лучше бы ничего не делали, чем это. Предпочитаю считать, что этого не было, а то -1 из личной копилки интересных персонажей.

0

791

Тенебрис
/довольно лыбится/
А если серьёзно, то вообще да, 8 сезон вообще лучше не считать за канон в принципе, так, кто-то начудил))
Вот главное, чтобы к нам потенциальный игрок на роль приходил без этого странного момента в общей биографии хД а я верю, что если Айси дойдёт - то вполне обойдётся без подобоного~

0

792

Тенебрис
Значит будет Марька пугать плохого дядю страшным клинком...
Дом никто сносить не собирается, так,за себя бы постоять и уже хорошо
А если описание ситуации из прошлого, откуда все пошло? Подойдет.
И да, я пишу часто "материалка" вместо "осязаемая иллюзия", не "осязалкой" же звать
И вот как рассчитать эту энергию и сколько ее вложено? Банальное, материалка, резерв пуст, даже если это маленькие ножницы, простая иллюзия, хоть армагедон устраивай до истощения не подойдет. Просто материалка - копия конспекта, песики и она же, но к примеру, большая лохматая зверюга размером с лошадь, которая может на себе тащить фейку приличное расстояние, или материалка партнер по ночному вальсу в лесу (отсылка к персонажу) это явно не одно и то же. Первое, обычная повседневность в учебных буднях, до которой были уроки и материалка -  песик (1-2), но там проходит время между колдовством и можно предположить что резерв пополнялся. Второе это что-то иллюзорное до него, трансформация, иллюзии, может быть шарик в дерево, а потом уже зверь и его поддерживание, в итоге превращение в один момент естественно исчезнет и Марька там банально отключиться как доберется до своей цели, заработав себе истощение. С партнером, там еще и попытка пробраться ночью в комнату, эти зеркальные щиты и "подзатыльник" от Гризельды за очередное гуляние после комендантского часа, там опять же предполагала признаки истощения.
А вот материалка-мечь, не этот клинок иголочка, который можно покрутить в руках, или заложить команду полететь по одной строгой траектории в цель, а там ранить, рассыпаться, просуществовав секунды. Махать мечом намного сложнее, он теоретически должен выдержать ответный удар и не один, а не выдержать, пойти трещинами, взорваться на следующем как материалка-щит, так что энергию он должен не просто тянуть, а ЖРАТЬ! Поэтому резерв просто постепенно опустошается и... пшик! Там даже не побежать, вырубит с истощения, так что такой вариант точно не подойдет. А вот то, что описывала выше, такое подходит? Это так сказать возможности резерва Марьки из которых исходила в игре до сего дня, к моменту со зверюгой уже должен быть чармикс, а вальс можно списать на опыт как тех же собак, это сейчас партнер более менее на человека похож, а раньше какой-то дементр в блестках болтался...

0

793

Марьяна
Пожалей меня, так устал за неделю, нет сил на это

0

794

Тенебрис
Ладушки, тогда даже не читай, но если, что я предупредила, описала, объяснила хы, хы *женская логика*

0

795

одна въедливая песня побеждает другую

0

796

аааааааааааааааааааааааааа *вопли, грохот, летающие предметы*

0

797

Линда
Что? о_о

0

798

Тенебрис
ничего не понимаю, не успеваю, всё очень нравится, но всё равно непонятно и некогда. и ещё все уехали.
ты как там вообще, человек с рогами? *обнимахи*

0

799

Линда
Вот как. Но если нравится, то понимать не так уж и важно)

Выходной у меня сегодня. Отдыхаю как могу: дрыхну как никто.

0

800

Тенебрис
нет, понимать всё-таки придётся. судорожно сидим и пытаемся понять.
(но всё ещё всё нравится)

молодец, правильно всё делаешь *лучи здорового сна и отдыха*

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Флуд » Флуд №65. Лучший из существующих


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно