Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Флуд » Флуд №65. Лучший из существующих


Флуд №65. Лучший из существующих

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

Тенебрис
задача Смаллиана в острогуманитарном варианте там происходит х)
могу в личку и подробно, если надо

0

962

Линда
надо быть проще. это форум про фей. чтобы не думать. чтобы деградировать

0

963

Диаспро
я честно очень пытаюсь, и у меня не получается т__т

0

964

вообще ситуация звучит как анекдот про конкурс сволочей

"- На конкурсе сволочей наши сволочи заняли второе место!
- А почему второе?
- А потому что сволочи!"
(с)

+1

965

ладно, я получил свой штраф за сложность, у меня временно обвалился дизайн форума и остался только белый экран с надписями =_=

0

966

*каркает в пустоту*

0

967

Лорд Даркар
*стремительный хвать на ручки*

0

968

Линда, *даже обнимашкает*

0

969

Лорд Даркар
UwU товарищ псиса пушистый
как дела?

0

970

Линда, в пределах нормы. Чот пишем :/

0

971

Лорд Даркар
аймаладца, продолжайте в том же духе!

0

972

Линда, стараюс :3

0

973

я официально заявляю что драма не закончится
РОННИ РЕШИЛА ЗАДАЧУ С ПЕРВОЙ ПОПЫТКИ В ТОМ ВИДЕ В КОТОРОМ ЕЁ РАСПОЗНАЁТ СИСТЕМА причём не тем методом, которым задача Смаллиана решается по классике. даже в простом варианте

Отредактировано Линда (2019-11-09 21:56:21)

0

974

Линда написал(а):

РОННИ РЕШИЛА ЗАДАЧУ С ПЕРВОЙ ПОПЫТКИ В ТОМ ВИДЕ В КОТОРОМ ЕЁ РАСПОЗНАЁТ СИСТЕМА причём не тем методом, которым задача Смаллиана решается по классике. даже в простом варианте

И ПРИ ЭТОМ БЫЛ СТОПРОЦЕНТНО УВЕРЕН ЧТО БУДУ ОТЧАЯННО И ДОЛГО ТУПИТЬ Х))))

0

975

УУУУХ
ЩА КАК СОЗДАМ СЮЖЕТНЫЙ ЭПИЗОД, КАК СОЗДАМ

0

976

И всё же, мне кто-нибудь объяснит, что происходит?

0

977

ОЙ СОЗДАЛА, ОЙ СОЗДАЛА

0

978

очень хочу в волшебный мир к людям, которые свято уверены, что грипп, ОРЗ и простуда - одно и то же, а девочке не обязательно работать х_х но, к сожалению, реальность слишком сильна

Тенебрис
а это смотря где

0

979

Линда
У вас в эпизоде с Ронни

0

980

Тенебрис
окееей, но ты сам попросил
если коротко, то я предполагаю, что мы идём не тем же путём, что и в каноне, поэтому вляпались в мозголюбское защитное заклинание.
(алсо, ещё пара постов с носа - и мы вломимся в Красную Башню. нам же можно туда вломиться и просто ждать, что произойдёт, или вламываться тоже лучше под мастерским присмотром?)

осторожно брейнфак я не уверен что это _на самом деле_ так работает

я предполагаю, что место защищено очень разными защитными колдунствами, а мы идём явно не тем же путём, который был пройден в каноне, соответственно, мы вляпываемся в защитное заклинание, которое призвано напугать, выгнать или угробить людей, которые просто так сюда погулять пришли, а не с какой-то высокой целью. во что-то такое мы просто обязаны были вляпаться, этожклассикажанра.
дальше начинается логическая игра "угадай правило". я как игрок задумал три правила, по которым функционирует заклинание. Ронне как игрок должна их отгадать и как персонаж - поступить в соответствии с ними. у нас для этого достаточно информации.
один из способов оттуда выбраться - как в очень модифицированной задаче Смаллиана: сначала за фиксированное или меньшее число вопросов отличить правду (реальность) от лжи (созданной заклинанием виртуалки), потом сказать, что же в реальности НЕ ТАК, как ей демонстрирует иллюзия. вот эту вот озвученную разницу (неважно, получена ли она логически или путём Веры В Себя, Окружающих И Мир, или как-то ещё) заклинание и распознаёт как причину пропустить его.
а потом Ронне берёт и угадывает пароль путём применения сложных щщей, которые мы с ней наобсуждали. вообще не задавая вопросов.

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Флуд » Флуд №65. Лучший из существующих


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно