Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Флуд » Флуд №65. Лучший из существующих


Флуд №65. Лучший из существующих

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

Линда написал(а):

найдите мне подходящий вам кадр, попытаюсь перерисовать х)

Там девушки похожи были все же, прям близнецы а тут... Диа под 180+ вроде, а Марья 165, как себе это представляется, м?

0

102

Марьяна
!!! а может ли доберман быть мяукающим? (если там кот гавкал, то тут можно мяукающую собаку, почему нет)

0

103

ОНО РАБОТАЕТ РАБОТАЕТ РАБОТАЕТ
ЭТО ЛУЧШИЙ ПОДАРОК НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ
АААААААААААААААААААААААААА
ЫФШАУПДФЫОРВМАФОЫМАФОЫМАФЫАТ

0

104

Марьяна написал(а):

Там девушки похожи были все же, прям близнецы а тут... Диа под 180+ вроде, а Марья 165, как себе это представляется, м?

возможно, Марьяну можно поставить на небольшую скамеечку или на одну ступеньку лестницы выше, чем Диа...... вообще, нужно, чтобы свои мнения высказали авторы этого кроссовера тысячелетия.

0

105

Линда написал(а):

ай-ай-ай
со своей стороны постараюсь отвечать оперативно!

/грустно прячется в пододеялье/

как насчёт такого кадра? это первое, что пришло в голову, так-то могу и поискать другие вариантф

http://s5.uploads.ru/qhj7X.jpg

0

106

РАБОТАЕТ ОНО
ОНО РАБОТАЕТ
ВЫ ПОНИМАЕТЕ, НЕТ?

ИГРА ВСЕЙ МОЕЙ ЖИЗНИ

ВЫЙДЕТ
ОНА ВЫЙДЕТ
Я ПЕРЕВЕДУ ЕЁ

0

107

Диаспро написал(а):

РАБОТАЕТ ОНО

я не знаю, что, но дико за тебя рад!
поздравляю <3

0

108

ХОСПОДИ ЭТО ЖЕ РУССКИЙ ТЕКСТ

0

109

Ронни
*дополнительно укутывает в три слоя пледов*
спасибо за кадр, он идеально выражает
Диаспро
поздравляю! здорово, когда всё работает

0

110

Линда
это как раз та игра про китайцев

0

111

Линда
Не может, это адская гончая и собака Баскервилей в одном флаконе, ужас летящий на крыльях ночи, они могут только рычать, причины лаять нету, как и мяукать

Линда написал(а):

возможно, Марьяну можно поставить на небольшую скамеечку или на одну ступеньку лестницы выше, чем Диа...... вообще, нужно, чтобы свои мнения высказали авторы этого кроссовера тысячелетия.

Марьяна от такого предложения скорее пошлет очень далеким маршрутом, напугает до смерти своими иллюзиями, а потом пойдет в знакомый дар и мило поинтересуется: а не найдется ли у уважаемых посетителей оружия, которое они согласны ненадолго одолжить :glasses: человек тесно общается и сотрудничает с представителями теневого мира. Вы можете ее представить запертую в подвале и безропотно что-то там шьющую на благо какой-то тетеньки? Да ни в жизнь!

0

112

Диаспро
о! тогда вдвойне поздравляю, они на вид были симпатичные.

0

113

Линда
я на эту игру 5 лет плакала
потому что на неё и 10 плакать можно
потому что ну... скоро увидите. все увидят. потому что я её переведу. потому что конфетка будет

0

114

Марьяна
ну ради фотки встань на лесенку а хдддд

0

115

Диаспро
Ей и так на работе приходится вставать на "лесенку" периодически)
Нетушки) Не бывать аля: вставай на скамеечку и читай стихи)

0

116

Диаспро
очень ждём и очень верим!

Марьяна
эх, жаль. с другой стороны, хтонические щабаки и есть хтонические щабаки.

Марьяна написал(а):

человек тесно общается и сотрудничает с представителями теневого мира. Вы можете ее представить запертую в подвале и безропотно что-то там шьющую на благо какой-то тетеньки? Да ни в жизнь!

вы знаете, я теперь, кажется, могу представить её в подвале осознанно и целенаправленно перебирающей автомат на благо себя самой.

0

117

Линда написал(а):

эх, жаль. с другой стороны, хтонические щабаки и есть хтонические щабаки.

вот вторую часть вообще не поняла....

Линда написал(а):

вы знаете, я теперь, кажется, могу представить её в подвале осознанно и целенаправленно перебирающей автомат на благо себя самой.

Хе Хе))) не буду подтверждать или опровергать)) а вообще она добрая и тихая девушка, вы просто ее не трогайте и будет вам счастье)

0

118

Марьяна написал(а):

вот вторую часть вообще не поняла....

хтонические - "олицетворяющие природную мощь земли, принадлежащие подземному царству", в данном контексте: адские.
щабаки - эрратив от "собаки".
в данном случае я выражаю корректное восприятие переданной вами информации о том, что у доберманов нет причин ни лаять, ни тем более мяукать.

Марьяна написал(а):

Хе Хе))) не буду подтверждать или опровергать)) а вообще она добрая и тихая девушка, вы просто ее не трогайте и будет вам счастье)

хорошо! трогать - не буду, проблем создавать тоже :окей: а вот пост на днях таки напишу.

Отредактировано Линда (2019-09-16 21:33:24)

0

119

Линда
Ну просто это ей реально без надобности, лишняя функция, которая бесполезна в большинстве случаев, там уже рычания достаточно, чтобы сбежали
окей

0

120

Марьяна
да, такое действительно очень пугает! (хотя если смотреть со стороны, они классные)

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Флуд » Флуд №65. Лучший из существующих


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно