Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Флуд » Флуд №65. Лучший из существующих


Флуд №65. Лучший из существующих

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

Линда
ага... до сих пор помню, как Диа писала о том, что Фатум ничего не боится, а потом вышел новый пост от Марьяны в бешенстве и прилетело нечто в духе: забудьте, что я говорила, Фатум боится... А всего-то тьма с пальцев стала стекать, формируясь в собачек

0

122

РОННИ
РОННИ
если заглянешь ещё сюда, то знай, что я тебе составляю компанию сегодня *тихонечко и грустно вопит*

Марьяна
ну, иллюзии - вообще перспективная штука для запугивания, а люди в ярости сами по себе довольно пугающие, а уж тем более когда творят иллюзию...

Отредактировано Линда (2019-09-16 22:17:55)

0

123

Ну да-ну да, моя попытка спать всё равно провалилась х)

Линда написал(а):

РОННИ
если заглянешь ещё сюда, то знай, что я тебе составляю компанию сегодня *тихонечко и грустно вопит*

Ух, жаль, что ты бро по грусти, но теперь присоединяйся
Ведёрко для слезок, салфеточки, одеялки, горячий чаёк?
Я вот с кружкой чая сижу в ночи, думаю тут, как сама себе порчу жизнь х)

Отредактировано Ронни (2019-09-16 22:44:38)

0

124

Ронни написал(а):

Ведёрко для слезок, салфеточки, одеялки, горячий чаёк?
Я вот с кружкой чая сижу в ночи, думаю тут, как сама себе порчу жизнь х)

Чаёчек и спички в глаза, чтобы не закрывались, пожалуйста! *с энтузиазмом присоединяется и обнимает крепко*
У меня тут два дедлайна, которые должны были быть, по-хорошему, закрыты в субботу. Уже почти вторник.

0

125

Линда написал(а):

Чаёчек и спички в глаза, чтобы не закрывались, пожалуйста! *с энтузиазмом присоединяется и обнимает крепко*

Ургх, чаечек - хорошее дело, но спички в глаза почему-то внутренне мне делают неприятно
Я, помнится, когда была причина не спать ночью, просто тогда поставила бутылку с водой и выливала, когда тянуло спать хД

Линда написал(а):

*с энтузиазмом присоединяется и обнимает крепко*

/обнимашит ответно и секундочку даже висит/

Линда написал(а):

У меня тут два дедлайна, которые должны были быть, по-хорошему, закрыты в субботу. Уже почти вторник

Дедлайны - редкостное зло, крепись :<
Куда ж это так получилось?((

0

126

Ронни написал(а):

Ургх, чаечек - хорошее дело, но спички в глаза почему-то внутренне мне делают неприятно
Я, помнится, когда была причина не спать ночью, просто тогда поставила бутылку с водой и выливала, когда тянуло спать хД

а выливала куда? *записывает*
одно время из рецептов-для-не-спать в наших кругах юзали тяжёлые вещества: крепкий чёрный кофе с мускатным орехом+кола (не лайт). сердечко выдерживало с трудом, зато мозг был яростен и свеж.
ещё можно вставать и зарядку делать каждые полчаса! расчёсывание, умывание холодненьким, прочая стимуляция кровообращения.

Ронни написал(а):

/обнимашит ответно и секундочку даже висит/

уввввв! *хвать и кружит*

Ронни написал(а):

Куда ж это так получилось?((

древние долги по учёбе+мануалы с работы (к которым я ещё не прикасалась даже =_=)

0

127

Линда написал(а):

выливала куда? *записывает*

На голову хД
Сразу просыпаешься, особенно когда вода холодная до ужаса!

Линда написал(а):

одно время из рецептов-для-не-спать в наших кругах юзали тяжёлые вещества: крепкий чёрный кофе с мускатным орехом+кола (не лайт). сердечко выдерживало с трудом, зато мозг был яростен и свеж.

Рисковые вы ребята о.о
Я бы не рискнула, сердце больно слабое, такихардия там, корвалол порой неиронично нужен... благо, редко

Линда написал(а):

ещё можно вставать и зарядку делать каждые полчаса! расчёсывание, умывание холодненьким, прочая стимуляция кровообращения.

Зарядку делать вариант для не-ленивых, то бишь, не мне. Можно взаимодействовать с холодной водой более косвенно: кмк, если помыть пару жирных сковородочек, взбодришься и без экстренного умывания.

Линда написал(а):

древние долги по учёбе+мануалы с работы (к которым я ещё не прикасалась даже =_=)

Ухх, всё, сразу и везде :<
Крепись!

Линда написал(а):

уввввв! *хвать и кружит*

Ууиии, бесплатная каруселька!! :''DDD

0

128

Ронни написал(а):

На голову хД
Сразу просыпаешься, особенно когда вода холодная до ужаса!

"Ничто не бодрит так, как чашка крепкого, ароматного, горячего кофе, пролитая на живот" (с)

Ронни написал(а):

Рисковые вы ребята о.о

Это были очень весёлые времена х))
Сердечко береги!

Ронни написал(а):

Крепись!

*изо всех сил сохраняет боевой дух* щя добью табличку и нырну с головой в мануалы хД

Ронни написал(а):

Ууиии, бесплатная каруселька!! :''DDD

*докружил до ближайшей мебели и закинул в гору одеял и подушек* ТЕПЕРЬ ТЫ БУДЕШЬ ГНЕЗДИТЬСЯ

0

129

Линда написал(а):

*докружил до ближайшей мебели и закинул в гору одеял и подушек* ТЕПЕРЬ ТЫ БУДЕШЬ ГНЕЗДИТЬСЯ

В одеялки гнездиться? ХD
Предлагаю притащить стулья и СДЕЛАТЬ ДОМИК НА ДВОИХ
Я делала шикарные домики в детстве, начинавшиеся с письменного стола, ставила там лампу, а там дальше стулья и крыша из простыни
А на пол одеялки
Вот что такое настоящий уют!!!!
И рассказывать страшные секретики или хотя бы смотреть мультики ''D

Линда написал(а):

Сердечко береги!

Я чрезмерно его берегу, откровенно говоря, что становится даже плохо х)

Линда написал(а):

*изо всех сил сохраняет боевой дух* щя добью табличку и нырну с головой в мануалы хД

Держу за тебя кулачки~

0

130

Ронни написал(а):

В одеялки гнездиться? ХD
Предлагаю притащить стулья и СДЕЛАТЬ ДОМИК НА ДВОИХ
Я делала шикарные домики в детстве, начинавшиеся с письменного стола, ставила там лампу, а там дальше стулья и крыша из простыни
А на пол одеялки
Вот что такое настоящий уют!!!!
И рассказывать страшные секретики или хотя бы смотреть мультики ''D

*решительно тащит стулья и строительный степлер - крепить одеяла, чтобы не падали*
У нас такое устраивалось между письменным столом и диваном. Вниз, на пол, тащили подушки. Лампу нам не давали, так что приходилось оставлять "окно", чтобы внутри можно было читать, и враги подбрасывали нам деморализацию в виде домашней выпечки.
..........теперь мне жизненно необходимо отыграть подобное в каком-нибудь эпизоде................

Отредактировано Линда (2019-09-16 23:54:03)

0

131

Линда написал(а):

У нас такое устраивалось между письменным столом и диваном. Вниз, на пол, тащили подушки. Лампу нам не давали, так что приходилось оставлять "окно", чтобы внутри можно было читать, и враги подбрасывали нам деморализацию в виде домашней выпечки.

Обожечки, домашняя выпечка в построенном домике, и книжечки под боком *^*
Я просто не знаю, что может звучать лучше *^*
Давай и сюда притащим вкусненькое? Х)
на самом деле, для меня сама по себе куча книжек - уже невероятный уют, я иногда в выходные кладу стопку такую на кровать, что-то из стопки читаю, сижу рядом, а что-то ПОТОМУ ЧТО Я ЧУВСТВУЮ СЕБЯ ТАК ЛУЧШЕ Х)))

Линда написал(а):

.......теперь мне жизненно необходимо отыграть подобное в каком-нибудь эпизоде.....

пока сложно сказать, с кем бы Линдс мог сидеть в таком домике, но я решительно за всеми лапками, это был бы самый милый эпизод, аввв =^____^=
И ламповые беседы :з

0

132

Ронни написал(а):

Обожечки, домашняя выпечка в построенном домике, и книжечки под боком *^*

Иногда враги резко заменялись на снабженцев, кстати. Пирожки были жареные, роскошные, с картофелем и луком - и ещё с яблоками. Другие делались редко, но тоже бывали. К ним наливали холодное молоко, их можно было таскать из кухни прямо горячими, они делались просто-таки ТАЗАМИ.
А домик всегда был маленькой непобедимой крепостью среди какой-нибудь выдуманной войны .___.

Ронни написал(а):

Давай и сюда притащим вкусненькое? Х)

поскольку я не могу дать практических рекомендаций, пусть будет иллюстративный материал

http://new-year-party.ru/wp-content/uploads/2019/06/novogodniy-napitok-recept-14.jpg
https://i2.wp.com/attuale.ru/wp-content/uploads/2018/07/collage-131.jpg

Ронни написал(а):

пока сложно сказать, с кем бы Линдс мог сидеть в таком домике, но я решительно за всеми лапками, это был бы самый милый эпизод, аввв =^____^=

самый милый и уютный человек в прекрасном и удивительном Волшебном Измерении - Ронни, поэтому с ней в таком домике и сидеть, кмк
но Линдс так не умеет ваще((

Ронни написал(а):

на самом деле, для меня сама по себе куча книжек - уже невероятный уют

ой, а это хорошо - знать своё место и обстоятельство силы :3
знаю, где бы тебе точно понравилось, в таком случае!!

0

133

Линда написал(а):

Иногда враги резко заменялись на снабженцев, кстати. Пирожки были жареные, роскошные, с картофелем и луком - и ещё с яблоками. Другие делались редко, но тоже бывали. К ним наливали холодное молоко, их можно было таскать из кухни прямо горячими, они делались просто-таки ТАЗАМИ.

Блин, ты рассказываешь так аппетитно, что я теперь тоже хочу сделать пирожки.. и молока у нас много.. ХММММ
Если бы сейчас не спали люди, пошла бы и сразу готовить хдд
Но как же это лампово~

Линда написал(а):

домик всегда был маленькой непобедимой крепостью среди какой-нибудь выдуманной войны .___.

Да ты у нас маленькая воительница! хд А я не был любителем такого)
Вообще в играх было два варианта самых популярных: или я доставала старые штуки, раскладывала на стульчике и продавала (и самым интересным в процессе была тщательнейшая и кривенькая рисовка бумажных денежек, ну не всегда же им быть листочками с дерева! хд) или, опять же используя стул, прикрытый простыней, типа делала кукольный театр. Со своими вырезанными из бумаги девочками, заколками, просто игрушками и прочими вариантами. А ещё у этих ребят было аж две волшебных две страны: в детском рюкзачке, таком до невозможности мягоньким, и большой коробкой от настольных игр, с мощной сюжеткой, хоть сериал снимай хд

Линда написал(а):

пусть будет иллюстративный материал

К р а с о т а
Вот теперь точно слюнки текут

Линда написал(а):

ой, а это хорошо - знать своё место и обстоятельство силы :3
знаю, где бы тебе точно понравилось, в таком случае!!

И где же?~

Линда написал(а):

самый милый и уютный человек в прекрасном и удивительном Волшебном Измерении - Ронни, поэтому с ней в таком домике и сидеть, кмк
но Линдс так не умеет ваще((

блин
Логично, конечно, это ж Линдс, но внезапно аж обидно :''DD

0

134

Если чего-то не умеешь - можно научиться. Особенно у того, кто умеет.

Теперь ужасно хочу это прочитать ._. должно же в этом жестоком и безумном мире быть что-то милое, доброе и светлое. На чём то же должен держаться мир, верно? На этом и держится.

0

135

Ронни написал(а):

Если бы сейчас не спали люди, пошла бы и сразу готовить хдд

А золотисто-оранжевая хрустящая корочка!.. была специальная чугунная сковородка возрастом в несколько десятилетий. На ней жарили, помимо пирожков, ещё самые офигенные котлеты в мире и картошычку. Тоже золотистую и ужасно хрустящую. Вообще старые чугунные сковородки - добро, они немножко магия.

Ронни написал(а):

тщательнейшая и кривенькая рисовка бумажных денежек

!!! стреляли у взрослых монеты, клали под лист бумаги, аккуратно прокрашивали цветными карандашами. Получалось очень красиво.

Ронни написал(а):

с мощной сюжеткой, хоть сериал снимай хд

Вообще да, в детских играх огромный потенциал для сюжета. Кукольный театр звучит здорово~
(побеги, войнушки и сражения всё равно лучшее в моём детстве. любимая история была про семью, прячущуюся от апокалипсиса ._.)

Ронни написал(а):

И где же?~

У нас есть офигенный букинистический магазин, он же антикафе, он же чёрт знает что ещё. Там водятся совершенно офигенные штуки!

Ронни написал(а):

но внезапно аж обидно :''DD

а мне-то как обидно!!!! хоть в самом деле бери и учись. я, конечно, взрослый человек с высшим образованием, но как-то с этим не срослось ._.

Тенебрис
Общеизвестно, что мир держится на трёх слонах, а те - на черепахе. Слонов зовут Дружба, Любовь и Своевременная Достойная Зарплата, а черепаху - Здоровый-Сон-Полноценное-Питание-И-Безопасность.

Вообще, предлагаю присутствующим эпизод. Мы с Ронни построим домик из одеял, а Тенебрис - присылай тёмное животное из бездны, мы его картошкой накормим жареной и молоком или сам приходи, но это уже альтернатива получается.

Отредактировано Линда (2019-09-17 01:05:33)

0

136

Линда написал(а):

Вообще, предлагаю присутствующим эпизод. Мы с Ронни построим домик из одеял, а Тенебрис - присылай тёмное животное из бездны, мы его картошкой накормим жареной и молоком

Я в деле!

0

137

Тенебрис написал(а):

Я в деле!

АТЛИЩНА

Ронни, ты как по этому поводу??

0

138

Линда написал(а):

золотисто-оранжевая хрустящая корочка!.. была специальная чугунная сковородка возрастом в несколько десятилетий. На ней жарили, помимо пирожков, ещё самые офигенные котлеты в мире и картошычку. Тоже золотистую и ужасно хрустящую. Вообще старые чугунные сковородки - добро, они немножко магия.

Я СДАЮСЬ И ИДУ ЕСТЬ АБСОЛЮТНО ТОЧНО :''DD
Блин, вот дома у нас чугунки нет, а я даже захотел.. вроде на даче есть, но на дачу теперь не съездишь, холодно будет хд Зато есть хлебопечка - штука очень старая, старше меня самой, пользуемся ей далеко не всегда.. но чего стоит только один запах хлеба на весь дом!
Да, в целом согласен, что частенько старые вещи добро немножко больше, чем новые. Прям испытал это на днях, кода стол меняли)

Линда написал(а):

!!! стреляли у взрослых монеты, клали под лист бумаги, аккуратно прокрашивали цветными карандашами. Получалось очень красиво.

Рисовал монеты много, однако больше нравилось рисовать именно бумажные денюжки - десятки тогда, пятьдесят... Получалось криво, разумеется, но было круто х)

Линда написал(а):

Вообще да, в детских играх огромный потенциал для сюжета. Кукольный театр звучит здорово~
(побеги, войнушки и сражения всё равно лучшее в моём детстве. любимая история была про семью, прячущуюся от апокалипсиса ._.)

Ну, где-то в процессе игры таки были сражения: спасение Волшебной страны от страшного монстра с сотней черных клыков, монстрик на самом деле был милой расчёской с пингвинами. Это такой азарт был хд
Но вообще тут скорее просто как разница: кому больше нравится сражаться (и побеждать, думаю?), а кому сочинять много всякого хдд

Линда написал(а):

У нас есть офигенный букинистический магазин, он же антикафе, он же чёрт знает что ещё. Там водятся совершенно офигенные штуки!

Хм, а вообще звучит очень круто, вот серьёзно. Я живу не там, где ты, но есть небольшая вероятность попасть туда где-то зимой.. так что поделись подробнее, что ли :з

Линда написал(а):

бери и учись. я, конечно, взрослый человек с высшим образованием, но как-то с этим не срослось ._.

во взрослой жизни вообще мало у кого с этим срастается, к сожалению

0

139

УИИИИ РЕБЯТКИ

Линда написал(а):

Ронни, ты как по этому поводу??

Конечно, я буду за, я рад~~

0

140

Ронни написал(а):

Я СДАЮСЬ И ИДУ ЕСТЬ АБСОЛЮТНО ТОЧНО :''DD

ПРИЯТНОГО АППЕТИТА ХДД

Ронни написал(а):

Рисовал монеты много, однако больше нравилось рисовать именно бумажные денюжки - десятки тогда, пятьдесят... Получалось криво, разумеется, но было круто х)

бумажные деньги в моём детстве были никому не нужны хД

Ронни написал(а):

Ну, где-то в процессе игры таки были сражения: спасение Волшебной страны от страшного монстра с сотней черных клыков, монстрик на самом деле был милой расчёской с пингвинами. Это такой азарт был хд

УВВВВ РАСЧЁСКА С ПИНГВИНАМИИИИ
(ужасно! нападение монстра! он всех съест, но герои выступят против него!!
а ещё ураган, моделируемый вентилятором!!! (если есть вентилятор))

Ронни написал(а):

(и побеждать, думаю?)

на самом деле, проигрывать - тоже. но это обязательно должно было быть красиво! чтобы прямо драма-драма, трагедия, чтобы аж разрыдаться, когда всё придумаешь, и потом долго-долго придумывать, как героя (чаще героиню, очень смелую и сильную) выхаживает героиня (чаще герой, очень красивый и интеллигентный)

Ронни написал(а):

Хм, а вообще звучит очень круто, вот серьёзно. Я живу не там, где ты, но есть небольшая вероятность попасть туда где-то зимой.. так что поделись подробнее, что ли :з

ща вышлю координаты в ЛС!

Ронни написал(а):

Конечно, я буду за, я рад~~

УРА
(и если вы думаете, что я тут шутки с вами шучу - то нет, завтра вечером запилю эпизод, выбирайте дату)

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Флуд » Флуд №65. Лучший из существующих


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно