Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Флуд » Флуд №66. Во славу квестов


Флуд №66. Во славу квестов

Сообщений 421 страница 440 из 491

421

https://pbs.twimg.com/media/EH0fmaoW4AEvxDS.jpg

0

422

Ронни
пасиб, я пошла писать.

Дошла до части "ориентация" и че-то расхотелось  :D  Не хотелось бы вляпываться в ссоры из-за моих консерватинвых мнений.

Отредактировано Аспаси (2019-12-30 17:26:22)

0

423

Ферн и Зунн
с кем это Дарси?

0

424

/лежит лицом в диван/

0

425

Айси,

Со своим стэндом, как я понял)

Соната написал(а):

/лежит лицом в диван/

/прыг сверху/

0

426

Ферн и Зунн
/Прозрела опасность и закопалачь в подушки/
Эт чё вообще за попытки убить хд

0

427

Всех с наступающим Новым годом!

Аспаси
Оооооооооо!
И да, точно, пост...

0

428

Марьяна
И мне, надо нам наконец закрыть печенье.../крепко обняла и уруру/

0

429

С наступающим, вы все очень котики)

0

430

Дорогой форум, поздравляю тебя с началом нового года.

Год минувший был для нас крайне продуктивным: открыли кучу новых веток сюжета, приняли кучу новых персонажей. Пережили кучу эпизодов и только сплотились сильнее. Наш форум – это большая семья, мы дорожим каждым участником, мы стремимся поддерживать вокруг уют и позволять друг другу чувствовать себя комфортно.

Хочу, чтобы 2020 был для каждого из вас полон такого же комфорта и уюта. Хочу, чтобы всё вокруг было родным и давно знакомым, очень приятным, милым и полным волшебства. Вы, участники форума – волшебство для нас, администрации, так ощущайте же магию вокруг себя, как мы подпитываемся ей от вас. Хорошего вам настроения и приятного года! Пускай всё спорится в руках и ничто не тревожит. Безмятежности и добра!

а вот какая-то милая картинка из интернета

http://www.youloveit.ru/uploads/posts/2012-12/1355407941_youloveit_ru_new_year_winx_season536.jpg

+2

431

/окуклилась на диване/

0

432

Очень запоздало, но тоже поздравляю с праздником! Ребят, все, кто это видит - вы бесконечно офигенные <3 и кто не видит - тоже, все значит все хд Отмечайте на всю катушку и наслаждайтесь, и пусть 2020 будет классным~

0

433

Ронни
/тьмокнула в лоб/

0

434

С НГ ребят.
Все еще подумываю над анкетой.

Марьяна написал(а):

Оооооооооо!

(●´ω`●)

0

435

/выпал из бездны/
Ух-ты... Сколько всего интересного я пропустил...

0

436

Лорд Даркар
Карыч, а ты чего страничку вк удалил? Я с тобой хотела песенкой новой поделиться, а ты самовыпилился о.о /потискала/

0

437

Аспаси
/неистовый тиск/

0

438

Соната, это все нервы, нервы :( Щандарахнуло знатно, но скоро вернёмся чес-слово

0

439

Лорд Даркар
Ничего, восстанавливайся пирожок ^^

0

440

*мимо бежит*
долго не заходишь@всё такое новое и удивительное
с Новым Годом, уважаемые форумчане, пусть всё нормально получается, мир будет чуть более приветливым местом, чем ранее. и здоровье. главное - берегите здоровье, чтоб его на всё хватило.

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Флуд » Флуд №66. Во славу квестов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно