Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Флуд » Флуд №66. Во славу квестов


Флуд №66. Во славу квестов

Сообщений 81 страница 100 из 491

81

Лорд Даркар
/хвать, гладь/

0

82

Соната
Учитывая тенденцию: последние посты в знаков этак 4000+... маленьким он не будет

0

83

Лорд Даркар
Эпизод изменен, можно играть! *попивает чаек*

0

84

Марьяна
Значит у нас получится развернутая концовка XDDD
Ты его породила, тебе и убивать XDDDD

0

85

Соната
Они просто допекают печенье, перекус и расходятся, наверное, в общем как пойдет
Зачем так кровожадно?

0

86

Марьяна, шикарно! /улетел писать/

0

87

Когда сначала пыталась доказать, что у тебя персонаж и мухи не обидит, и вообще мышонок, которого лишь бы не трогали, а потом неожиданно наступает момент, когда описываешь как она запугивает бандюг в подворотне...

Лорд Даркар
Ух ты как оперативно) Ура) ура) ура) Какой сегодня хороший день однако)

0

88

Ронни
Ронни! Срочно! Кого ты шипперишь с Диа? Вопрос жизни и смерти можно сказать

0

89

Марьяна написал(а):

Ронни! Срочно! Кого ты шипперишь с Диа? Вопрос жизни и смерти можно сказать

Я не хочу озвучивать в особые подробности... но если это вопрос к тому, шипперю ли я тебя с Диа, то, очевидно, я да. /неловко спрятался под одеяло/

0

90

Ронни
а отп? такой же?

0

91

Ронни написал(а):

Я не хочу озвучивать в особые подробности... но если это вопрос к тому, шипперю ли я тебя с Диа, то, очевидно, я да. /неловко спрятался под одеяло/

*хохоча укатилась за диван* Таки приииииииинц *хохот* ну хоть перекрашивать не надо)))))))

0

92

Марьяна
Диаспро
/пожимает плечами/
Ладненько, вношу окончательную ясность. Возможно, даже, что такой ясности вы не хотели, но я всё равно внесу!

тык-тык

1. Диа с Тенебрисом. Я пишу во флуд большой секрет, а конкретно - этот пейринг был раньше пейринга с Кармишей, первый на ролке. Общение у них сразу пошло классное, смотрелись бы они прекрасно, Диаспро на тёмной стороне видится очень естественно и красиво - словом, чем не причины?) Сейчас скорее пейринг ушёл в чудесное брОТП, но умирать это при чтении альтернативы вообще не мешает х)
а ещё я много вырезал шуток о любовном треугольнике
2. Диа с Кармином. Эээ, я всё ещё шипперю, просто... сейчас это другая категория пейрингов, договорились? Тут никто не питает надежд очень давно, и знаете, что? Вообще-то это плюс. Это плюс как остаточная драма, как окончательный разрыв, нежеланный и неизбежный. В обречённости есть своя красота!
3. Диа с Зунном. Должна сказать, что шипперю это дело довольно вяло: начали зарождаться надежды и очень скоро затухли. Да, потенциально может быть красиво. Да, но проникнуться времени не было и не знаю, хм, будет ли. /разводит лапами/
4. Диа с Марьяной... дааа, вы действительно пока что ближе всего к ОТП. Я не жду какой-либо канонности, но вы принимаете друг друга такими какие есть, доверяете, заботитесь, сами этому удивляетесь, и это не только активно играется, но ещё и приносит как бы вам обеим удовольствие, вы очаровательны. зачем нужны пацаны, когда есть союз сильных девушек... кхм, заносит.
5. Диа с Блум. Пейринг, который раньше всего вот этого, что вы видите, потому что девушек благополучно зашипперила ещё до того, как даже узнала о существовании сайта. Хейтлав бесподобный, они обе намного ярче, кхм, этого чувака, который Скай, а в комиксах им даже объединяться приходилось. Не ОТП, конечно, но во время чтения их эпизода я давилась воплями х)

Отредактировано Ронни (2019-11-20 21:24:33)

0

93

Был ещё один пейринг, но у него не было единого шанса меня зацепить - человек написал анкету и пропал. Это скорее осталось на уровне памяти и абсолютно неважно хд

0

94

Ронни
Огого сколько!
Эм, а что ты подразумеваешь под этим ОТП? Это что-то из современного слэнга? Я конечно могу попробовать расшифровать, но боюсь тут будет как с БТС, белорусское транспортное средство, а не корейская группа парней, в общем, полное непопадание)

0

95

Марьяна написал(а):

Эм, а что ты подразумеваешь под этим ОТП? Это что-то из современного слэнга?

Можно и так сказать. Вообще Онли Тру Пейринг, но если говорить понятнее - то просто особенно сильно любимая парочка :3

0

96

Ронни
О как) И вот даже не знаю, радоваться этому факту или грустить)

0

97

Марьяна написал(а):

вот даже не знаю, радоваться этому факту или грустить)

Легче всего будет жить, относясь к этому... примерно никак. Вы останетесь такими же чудесными, если будете продолжать крепко дружить, а я со своими шипперскими восторгами во флуде не отсвечиваю. Играйте, радуйтесь и положите на это дело болт, очень советую х)

Отредактировано Ронни (2019-11-20 21:31:22)

0

98

Ронни
Просто удивило все это) играешь, играешь) а оказывается для кого-то твой персонаж с другим отп)

0

99

Марьяна написал(а):

играешь, играешь) а оказывается для кого-то твой персонаж с другим отп)

/Пожимает плечами/ да шипперство вообще страшно и непредсказуемо. Я здесь когда-то шипперила персонажей, которые никогда не играли вместе и шутливо шипперю славных чувачков, у которых затухла игра, едва ли начавшись. Ничему не удивляйтесь, ребята, я максимально нелогичен! Х)

Отредактировано Ронни (2019-11-20 21:46:28)

0

100

Ронни
*махнула рукой* обычное дело) иногда бывает что про своего персонажа так задумаешься и все..

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Флуд » Флуд №66. Во славу квестов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно