Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Настоящее » Вальс на осколках тьмы


Вальс на осколках тьмы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вальс на осколках тьмы

http://sd.uploads.ru/gAmFr.jpg

Участники:

Время:

Место:

(Закрытый, личный) Марьяна, позже Шарифа, Фатум (?)

28 февраля 7021, ночь

Лес между Алфеей и Магиксом, бар "Небо"


Она танцует на осколках своего разрушенного мира и падает, падает, падает... прямо в ласковые объятия своей чернильной тьмы. Хохочет, воет, разбивает себя на крупицы и плачет...

+1

2

Дорога по коридорам Алфеи и дальше к воротам совершенно не запечатлелась в ее памяти, кажется она даже кого-то сбила, а в позвавшем ее голосе послышались нотки беспокойства, но фея не могла позволить себе ни секунды промедления. Ее маска трещала и разбивалась на осколки с каждым новым шагом, сила в руках бушевала и вырывалась наружу искрами, черным туманом, смазывающим ее облик. Скрадывая, неукротимо меняя, пока, наконец, не скрыл ее полностью. Отрезая любую возможность преследования. Уберегая.
Трансформация также остается незамеченной, просто в одну секунду бег превращается в стремительный полет и она уже уворачивается от различных веток и деревьев, пока в голове бьется набатом лишь одно слово: беги!, дальше, как можно дальше, туда где не будет ни единого шанса наткнутся на случайного путника. Туда где вырывающие наружу иллюзии: чернильно-черные, искрящие крупицами магии, следующие за ней по пятам не сумеют никого напугать. Туда где она, наконец, сможет позволить себе выпустить всю боль от предательства, от лживости этих проклятых уз, на деле оказавшиеся лишь пустышкой, не гарантирующей на самом деле ничего... Оказавшиеся лишь красивой сказкой. Правдивой только для избранных. Правильных фей, таких "светлых", добрых, настоящих, не для иллюзорной подделки... Не с ее тьмой стекающей с пальцев, не с... ней. "Почему, почему, почему..."
Слезы застилают обзор, стекают по лицу, падают на землю, теряются в траве. Исчезают навсегда, словно то самое иллюзорное счастье, замок из песка, который смыло первой же набежавшей волной. Крошечным камешком на дороге, на деле оказавшимся огромным валуном, перекрывшим весь дальнейший путь. "Снова, снова, снова...."
Девушка настолько погружается в свои собственные мысли, где на осколках танцуют, пируют ее личные внутренние демоны, что это становится для нее фатальным. Ветка впереди неожиданно хлестко бьет по лицу, заставляя интуитивно прикрыть голову рукам, когда она потерявшись в пространстве, кувыркается в воздухе падая на землю, по инерции проезжая вперед, перевернувшись еще несколько раз, прежде чем замереть. Изломанной, вся в синяках и ссадинах.
Чудище внутри воет, рычит, рвет оковы и клетки, в которые она сама себя загнала еще совсем недавно, в надежде не сорваться, но... Она не железная и даже не деревянная, поэтому уже через секунду тишину пустого леса пронзает крик, вой, плачь...

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Настоящее » Вальс на осколках тьмы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно