Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума » Воспоминания Стеллы


Воспоминания Стеллы

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

Воспоминания Стеллы

0

2

Стелла постучала ногой в кабинет, т.к. руки у нее были заняты.
Мисс Фарагонда, можно войти?
Ей никто не ответила и она толкнула дверь, в кабинете никого не было.
Ну и где она? Ладно, положу на стол и оставлю записку.
Стелла положила бумаги на стол, один листок вылетел. Девушка подняла его и прочитала:
"Об уходе Ская принца Эраклеонского из Красного Фонтана писали в газетах, но это оказалось неправдой, извините за беспокойство."
Бред.... - подумала Стелла и положила листок к той же куче.

0

3

Где-то рядом послышались шаги
"Так, надо сматываться, я приша без разрешения"
Стелла сняла кольцо с руки и оно превратилось в жезл. Стелла закрыла глаза и телепортировалась.
----Комната Стеллы>

0

4

<---Кабинет мисс Фарагонды
Стелла телепортировалась в комнату, подкинула жезл и он превратился в кольцо. Она надела его на руку.
"Как скучно...."
Стелла услышала стук
"Я вроде никого не жду..." - подумала она, но сказала : кто там? Войдите!

0

5

Кристалл вошла
-Привет, Стелла. Я тебе не помешаю?

Отредактировано Cristall de Rosa (2009-07-14 16:12:43)

0

6

Нет, я только вернулась, ты мне не помешаешь. Ну как, освоилась в школе?

0

7

-Вроде да. мне здесь так нравится! Я никогда не видела место прекраснее!Ответила Кристалл-А какой магией ты управляешь?

0

8

У меня магия солнца и луны, я родилась на планете ,на которой никогда небыло дождей, как нибудь слетаем в гости, если хочешь
Стелла села на кровать
Присаживайся. А у тебя какая магия?

0

9

Кристалл села рядом со Стеллой
- У меня магия воды. Правда я никогда не пробовала пользоваться ею. Значит твои родители король и королева? Здорово)

0

10

Ты наверное мало знаешь о жизни в королевской семье.... Тебя заставляют учиться хорошим манерам, правильной осанке, быть вежливой.... а почему ты не пробовала? Давай попробуем? Только осторожно, первый раз я спалила ковер.... А ты можешь и затопить - улыбнулась Стелла - Смотри, вытяни руки вперед, закрой глаза и представь сферу, состоящую из воды, вот так
Стелла вытянула руки вперед, соединила их, закрыла глаза, а затем открыла руки и в них появилась оранжевая сфера.
У меня она оранжевая, потому что у меня магия солнца, ну теперь попробуй ты!

0

11

Кристалл повторила все движения, но у неё ничего не вышло Попробуем еще раз Кристалл повторила и нее появилась голубая сфера.
-Ого здорово!-восхищенно воскликнула девушка -Получилось!
Кристалл была рада, но почему то очень устала.
-Ну я наверное пойду?- Сказала девушка, вставая с кровати- Пока!

>>>Комната Cristall de Rosa

0

12

Молодец! Я знала что у тебя получится, это вроде не самое простое, так что ты талантливая фея! Ну ладно пока, после своего первого заклинания я долго отходила, выпей чаю, поможет

0

13

Стелла достала телефон из сумочки и отправила кому-то смс

0

14

Стелла только положила телефон на стол, как он стразу же завибрировал, смс было такое:
"Доброе утро, дорогая! Дома, где же ещё?! А ты уже не спишь??"
Стелла посмотрела на часы висящие на стене
"И вправду рано..." - устало зевнула и набрала ответ:
"Я собиралась на распродажу, но опоздала.) "
Стелла отправила сообщение, положила телефон на стол и стала рассматривать свой маникюр

0

15

Стелла оторвалась от ногтей
Да конечно, Флора, заходи!
Стелла посмотрела на дверь

0

16

Нет, все в порядке. Я сегодн яопоздала на распродажу так обидно. - Стелла сделала грустное лицо. - А так все в порядке. а что у тебя случилось?

0

17

Стелле пришёл новый ответ:
"По всему Магиксу ежедневно проходит куча распродаж, поэтому, если не успела на одну, то поспеешь на другую! ) Лучше расскажи, что делаешь? Как дела в Алфее и у тебя лично? Говорят, в Алфее какой-то переполох или другие, не самые приятные новости. Это правда?".
ОФФ: Странно, СМС перенеслись сюда...

0

18

Стелла посмотрела на уходящую Флору и прочла сообщение, после чего снова ответила Брендону

0

19

СМС: "А вот это похоже и будет переполох... Когда приедут новенькие на 1-й курс. :) Всё нормально, как ни странно, занятий уже относительно давно не было, но зато на мою голову закрепили какого-то необычного паренька, которого я здесь никогда не видел. И что мне с ним делать, ума не приложу! Лишний раз с тобой не сходишь в парк, на пляж или в тот же самый бутик - таскать его по мере необходимости! Кстати, как ты смотришь на то, чтобы куда-нибудь сходить? Может даже устроить постой на природе? Пригласишь друзей, если хочешь... Если вы конечно не заняты!".
ОФФ: Это уже не СМСка, а ММС похоже! )

+1

20

СМС: "Ну смотря в какой компании и обстановке ты хочешь оказаться! ;) Можно в приватной, а можно в компании, причём и по деловым разговорам - обсудим, что и как у нас со злодеями в этот раз... Со своим "ошейником"-учеником, думаю, разберусь, чтобы не таскать с собой. В общем, всё зависит от тебя, дорогая! :)".

+1


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума » Воспоминания Стеллы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно