Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума » Школа....


Школа....

Сообщений 41 страница 60 из 94

41

Егорка77 написал(а):

Я знаю как получить 12 балов по к.р.

12 баллов?? Это как? 5+5+2? ;)

0

42

Егорка77
Ой я тоже учителям нравлюсь))) Они меня отпускают и так без всяких предупреждений, и ничего ни говорят и в журнал 5 ставят!!!

0

43

Всем бы так))

0

44

Так, в чём же я шарю???
О! ТОЧНО! ВСПОМНИЛА! Химию учу с 5 класса и знаю на 5, русский, литературу знаю больше, чем надо на все оставшиеся годы учёбы, физ-ра, информатика, английский 50 на 50 (делаю в переводчике ^^ ),экология, биология... БЛИН! я превращаюсь в батаника!!!
зато я не шарю в алгебре, геометрии и физике(болеть надо меньше*бьёт себя учебниками па башке*)
вот такое глупое ми! ^^

0

45

У нас 12-бальная система оценивания знаний. 12 - 5+. 11 - 5. 10 - 5-. И т.д. и т.п. :)

0

46

Так как то тупо и непривычно -))

0

47

Зачем по голове :o? Немедленно перестань, иначе череп деформируется, и ты не будеш такой красивой какая ты есть!

0

48

Ничёё не поняла...

0

49

Егорка77 написал(а):

Зачем по голове :o? Немедленно перестань, иначе череп деформируется, и ты не будеш такой красивой какая ты есть!

и ладно, мне не жалко...

0

50

ЛоКкето4ка_дЭтоо4ка написал(а):

Так, в чём же я шарю???О! ТОЧНО! ВСПОМНИЛА! Химию учу с 5 класса

Это как? Просто дополнительно? *тупой*

0

51

Nelatsi написал(а):

Это как? Просто дополнительно? *тупой*

нет, у нас Лицей и мы Лицейский класс...

0

52

ЛоКкето4ка_дЭтоо4ка написал(а):

нет, у нас Лицей и мы Лицейский класс...

У нас раньше(Жо того как я ещё в школу ходила) было 4 Лицейских класса)))Тем более обычной школой,а щас учусь в специализированной)))Во блин повезло.....Даже на совете старшеклассников был задан вопрос(Там тип рубрика 100 вопросов взрослому человеку(Директору)) а зачем дети изучают японский язык?О_О Там он и не ответил,а просто сказал -просто так О_О Бедная моя бошка...Все время Конничива,Саёнара....пффф

0

53

Так что получается... химия с пятого класса?! Оо

0

54

У меня музыка с 5 лет)))))но по этому предмету помогать и так ненадо)))Ой седня в школе меня просто так в кабинет информатики позвали, я там сайт их делала!

0

55

я информатику только пересдавать могу ^^

0

56

Егорка, шишки познания тоже нужны, чтоб лишнее отогнать).

+1

57

Nelatsi написал(а):

Так что получается... химия с пятого класса?! Оо

ну да... и химичка наша классная руководительница!

0

58

У меня химия поперек горла уже сидит.

0

59

БРЕНДАН ) КАДАНИТЬ Я ТЕБЯ ПОБЬЮ, ПРИЧЕМ СИНА СИНА )

+2

60

Selena Gomez написал(а):

Ой седня в школе меня просто так в кабинет информатики позвали, я там сайт их делала!

А мы на информатике домики рисуем http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif Просто учительница не знает что я большее могу))Хотя многим девчёнкам это оч сложно XD Они даж в инете картинку скачать не могут...Я долго над ними ржала http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума » Школа....


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно