Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума » Школа....


Школа....

Сообщений 81 страница 94 из 94

81

Егорка77 написал(а):

Хы. И еще грят что добренькие  чуть ли пинками не выгоняют.

ФЛУД РЯДОМ!!!! ИДИ ВО ФЛУД!!!!

0

82

Татти написал(а):

Я тоже домик с трудом могу нарисовать

А чё?Берёшь фигурку квадратик и усё)))Там сверху фигурку треугольник присабачиваешь))

0

83

Ичиго
Так надо чтобы красиииво было :D

0

84

Татти написал(а):

Так надо чтобы красиииво было

Пофиг  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif Тяп ляп и готово

0

85

Да конечно :) а потом за это оценку будут ставить))

0

86

А потом к родителям на расстрел!

0

87

ААААААА! ШКОЛА!!! СПАСАЙТЕСЬ КТО МОЖЕТ!!! КОНЕЦ света!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/hysteric.gif

0

88

Эх каникулы каникулы, оглянуться не успеешь как они уже закончатся

0

89

А я закончил школу :Р математику хорошо знаю, с русским проблемы были всегда(

0

90

а у меня наоборот) и с физикой вообще плохо((

0

91

Проблемы...это ужасное ЕГЭ мне надо сдавать биологию и общество, я их вообще незнаю, а надо((((

0

92

У нас в школе вообще на физре какой то кошмар происходит...
Моя одноклассница повредила шею - у неё растяжение связок и смещение шейных позвонков.
А в младших классах(2-3) дети бег шестиминутный сдавали... Это вот что мы, 11 класс 6 минут бегаем. и вот эти малышечки 6 минут.. Короче двух девочек потом рвало в туалете, а одна вообще в обморок упала...

0

93

наконец-то закончилась эта ШКОЛА...
но если честно, я по ней скучаю.

0

94

Не в школе уже учусь, но быть может поможет кто.. *кричу в пустоту*
Задачи по праву надо решить :'(
2.3. Решите задачи , используя Гражданский кодекс РФ:
1. 17-летняя Анна Виноградова после окончания средней школы поступила на работу в общество с ограниченной ответственностью. Через несколько месяцев к директору Общества пришел отец Виноградовой и рассказал, что дочь неразумно расходует весь свой заработок на приобретение очень дорогих вещей, посещение ресторанов и т.п. В то же время семья испытывает материальные затруднения, поскольку в семье есть еще двое малолетних детей. К тому же мать Анны не работает по причине инвалидности. Директор с понима¬нием отнесся к проблемам семьи и распорядился выдавать Анне на руки только часть зарплаты, а оставшуюся часть выдавать его родителям?
Правильно ли поступил директор?
2. Решением местной администрации Васильевой был снижен брачный возраст до 17 лет, после чего она вступила в брак с Коробковым.  В связи с предстоящим переездом к мужу, проживающему в другом поселке, она решила продать дом, перешедший к ней по завещанию. Она договорилась с одним из соседей, Бобковым, о продаже ему дома. Узнав об этом, родители Коробковой заявили ей, что они возражают против этой сделки, так как цена очень низкая. Коробкова ответила, что договор с Бобковым уже заключен и изменять или расторгать его она не намерена. Тогда родители обратились с иском в суд о признании заключенной с Бобковым сделки недействительной как совершенной их несовершеннолетней дочерью без их согласия.
Какое решение должен принять суд?

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума » Школа....


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно