Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума » Все ли можно простить?


Все ли можно простить?

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Иногда жизнь складывается так, что какие-то обстоятельства вынуждают или заставляют людей совершать какие-то поступки. Иногда эти поступки трудно понять. Но они влияют на нашу жизнь , напрямую или как ещё. Итак - что можно простить , а что нет?

0

2

Родители все время заставляют меня все выполнять...я для них как дом роботница, им еще нужно что бы я училась нормально! Это побуждает уйти из дома или сделать что нибудь не хорошее!!!!

0

3

Это у всех так. Ты не одна в этой проблеме, поверь! Об меня мама до сих пор деревянные подплечники ломает за одну только неверную интонацию в ответ на несправедливость с их стороны.
И из дома я уходила. Но потом возвращалась (понимала, что они паникуют). А потом, когда находят или возвращаюсь сама - поорут для приличия (типа, опять ты у нас кровь сосешь!) и мирятся. Но это пройдет. Учи их уважать себя и считаться. Только не забыай, что они тоже люди, и у них сердце есть. Они любят тебя 100-пудово, только слабые духом, характером или волей: не умеют контролировать свои нервы. Я так думаю... Ваще тема большая. В одном сообщении не отпишешься...

0

4

Ладно та тема закрыта...
Можно ли простить предательства тому человеку с кем долго дружил(а)?
Этот вопрос тоже часто всплывает!

0

5

Selena Gomez написал(а):

Можно ли простить предательства тому человеку с кем долго дружил(а)?

нуя думаю со временем прощается всё..хотя такое простить очень сложно..но говорят что время лечит...

0

6

Selena Gomez написал(а):

Можно ли простить предательства тому человеку с кем долго дружил(а)?
Этот вопрос тоже часто всплывает!

У меня тож такой вопрос.....фактически мои бывшие подруги вытерли об меня ноги и пошли дальше О_О и ещё после всего этого они ещё как то смеют мне звонить...

0

7

Хинамори Аму
Да помиритесь все равно когда нибудь. Другие и не такое прощали ;)

0

8

Татти написал(а):

Другие и не такое прощали

ага...В. при мне целовался с А. и после этого (и до) смел подходить...

0

9

Татти
По крайне мере я думаю это не нормально когда Надя пожаловалась один раз свой сестре на меня (приукрасила она коншн по полной) и на ми её сеструха в школе матом на орала О_О

0

10

Да-а! Эта тема мне знакома! А потом от наглости предателя оторопь берет и стоишь, как дура...Было это или примерещилось??? Не, предательства я не прощаю. У мну всё отмирает к этому человеку. Так что спокойно переношу...А назад вернуть со мной - не вариант.

0

11

(во как тема пошла, оживилась, а то ее гда еще создали....)

0

12

не спугни ^^

0

13

У меня вопрос ,если подруга тя предала на другого человека,который издевается над тобой что делать?

0

14

Дайя
ну попробуй поговорить с этой подругой... Или с тем человеком...

0

15

Локкет написал(а):

Дайя
ну попробуй поговорить с этой подругой... Или с тем человеком...

Да...лучше всего поговорить, и расставить все точки над i

0

16

Локкет написал(а):

ну попробуй поговорить с этой подругой... Или с тем человеком...

ЛеРанетка написал(а):

Да...лучше всего поговорить, и расставить все точки над i

попробую когда в школу прийду

0

17

Дайя написал(а):

попробую когда в школу прийду

Давай)))

0

18

ЛеРанетка написал(а):

Давай)))

сяп

0

19

Мэри
я ещё в школе не была

0

20

Дайя написал(а):

У меня вопрос ,если подруга тя предала на другого человека,который издевается над тобой что делать?

У меня так же...я просто поговорила с подругой,она мне сказала что я ей больше не нужна...вот и всё...она стала такой же как и та...терь 2 злыдни против меня...

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума » Все ли можно простить?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно