Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума » Станция, куда приходят поезда!)


Станция, куда приходят поезда!)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

ПС. Создаю эту тему ибо здесь был тот бой Чёрного круга с Винкс, в котором феи одержали победу.

0

2

Анаган начал приходить в себя, один глаз приоткрыл, втрой. Огляделся вокруг, понял что он тут совсем один. Хм... а где ребята??? Странно, куда они могли деться??? Ещё сидя на земле, взял, валяющуюся рядом, свою шляпу. Встал, пошёл искать Огрона, Гантлоса и Думана... Гулял, так гулял, где-то пару часов в поисках "друзей", Хм... так, на станции их нет! Телепортировался в Магикс
-------------→Магикс/Ночной клуб "Nirvana"

Отредактировано Анаган (2009-10-13 09:15:54)

+1

3

ОБ/Комната Валькери/«----------»/Гардиния/Станция
Девушка вышла через светящийся зелёным цветом портал, но Анаган что-то задержался. Подождём, подождём... Скорее бы, а то он что-то тормозит...

0

4

ОБ/Комната Валькери/«----------»/Гардиния/Станция
Вышел в портал вслед за девушкой. Огляделся вокруг и понял Да, хороший у Валькери кулончик... Подошёл к девушке.
- Ну чтож пошли твоего отца искать! Его тут не видно может ещё где на улице поищем?

0

5

- Ну чтож пошли твоего отца искать! Его тут не видно может ещё где на улице поищем? посмотрела на часы
- Ой я опаздываю, у меня есть одно важное дело в магиксе... сняла с шеи кулон, открыла им портал напрямую в клуб "Нирвана", Валькери решила что Анаган пойдёт за ней
-------------→Магикс/Ночной клуб "Nirvana"

0

6

Ой я опаздываю, у меня есть одно важное дело в магиксе... сняла с шеи кулон, открыла им портал напрямую в клуб "Нирвана", Валькери решила что Анаган пойдёт за ней, Анаган так и сделал, пошёл за девушкой в портал заранее не зная что увидит там Блум и Стеллу.
-------------→Магикс/Ночной клуб "Nirvana"

0

7

Магикс/Ночной клуб "Nirvana"/-------------/Гординия/Станция, куда приходят поезда
Вышел Анаган из портала зеленоватого свечения и увидел на станции рекламу на большом мониторе:
Там была фотография Огрона и внизу, крупными буквами было написано:
"Найден человек с полной потерей памяти, если вы его родственник или просто знаете этого человека, то звоните по этому номеру 555-18-19-345"
О! Значит он жив... хм думаю стоит позвонить... отобрал мобильный телефон у первого встречного и набрал намер. Врач взял трубку, Анаган сказал: - Вы нашли моего друга, он давно пропал, я как увидел объявление тут же позвонил! Врач из той больници где лежит Огрон сказал Анагану по какому адресу придти и он пошёл.
-----------→/Гординия/Больница

0

8

Магикс/Ночной клуб "Nirvana"/-------------/Гординия/Станция, куда приходят поезда
Валькери вошла в портал, и закрыв его за собой, решила осмотреться вокруг и вот видит на станции рекламу на большом мониторе. Там была фотография Огрона и внизу, крупными буквами было написано:
"Найден человек с полной потерей памяти, если вы его родственник или просто знаете этого человека, то звоните по этому номеру 555-18-19-345"
Да! Я знала Огрон жив, но... Что? С полной потерей памяти? Анаган точно этим воспользуется, если ещё этого не сделал!Нужно срочно позвонить! Набрала указанный в рекламе номер. Ало! сказал доктор. Здравствуйте, хорошо что вы нашли моего отца Огрона! ответила Валькери. Доктор ответил Да, мы вас ждём! И сказал адрес, девушка туда и пошла
-----------→/Гординия/Больница

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума » Станция, куда приходят поезда!)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно