Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума » Ночной клуб "Nirvana"


Ночной клуб "Nirvana"

Сообщений 41 страница 57 из 57

41

Анаган
Но я даже точно не знаю солгал ты или нет! с подозрением во лжи посмотрела на Анагана.
- Не стоит принебрегать моими словами, Валькери! говорил он заметив что ведьма его подозревает. Чёрт! Только бы она этим феям не стала верить! ему сейчас было не до того чтобы с феичками разделываться, жутко хотелось просто уити вместе с Валькери

0

42

Валькери
- Тоесть ты утверждаешь что не лжёшь!? Я уже не знаю кому можно верить, а кому нет! Как же всё сложно, но в любом случае Анаган не придоставил мне ни каких докозательств того что мой отец мёртв. Почему я ему сразу поверила? А эти феи, они ведь не отрицают того  что  убили моего отца. По иидее я должна им отомстить... Как всё запутано... Снова взглянула на Блум и Стеллу, затем опять перевела взгляд на Анагана
- Прости, Анаган, но я хоть раз в жизни хочу попробовать сдержать слово, которое дала, помочь с празником я должна!Мог бы ты уити не надолго, короче завтра утром увидимся у меня дела если видишь! Решила выпереть из клуба Валькери Анагана

Отредактировано Анаган (2009-10-17 20:40:42)

0

43

Анаган
- Что вот так просто меня выпераешь? Я не уйду, я тут рядом постою посмотрю чем вы тут занимаетесь... злобно ухмыльнувшись сказал  тёмный маг
- Это что шутка? Нет, Валькери, ты пойдёшь со мной! схватил ведьмочку за руку, и крепко держа, продолжал говорить
- Я докажу что твой отец мёртв, если ты мне не веришь! Я лично видел его мёртвое, окроваленное тело, лежащее на земле в этой дуратской Гординии! Пойдём а? Покажу, если не боишься!?

0

44

Я докажу что твой отец мёртв, если ты мне не веришь! Я лично видел его мёртвое, окроваленное тело, лежащее на земле в этой дуратской Гординии! Пойдём а? Покажу, если не боишься!?
- Прекрати говорить про моего отца, я больше не хочу ничего слушать от тебя, Анаган, ты утверждаешь что мой папа мёртв, но я тебе не верю! Во всяком случае я бы хотела это оствить до завтра! заотрала на Анагана Валькери, после чего выдернула свою руку из его рук и оттолкнула его так сильно как могла. И продолжила на него орать.
- Проваливай! Оставь меня! Решим проблему завтра я сейчас должна помочь им с организацией праздника! И вообще они хотябы попытались меня пожалеть, хоть мне это и не требовалось, а ты, ты просто продолжаешь и продолжаеешь меня этим угнетать! Всё досвидания!

0

45

- Ты не понемаешь! процедил Анаган сквозь зубы
- Валькери, не пойдёшь поведу по неволе! крикнул он юнной ведьме и схватил её за обе руки очень крепко
- Ты пойдёшь со мной или... или я за себя не ручаюсь! после этой фразы сильнее сжал руки Валькери и злобно смотрел ей прямо в глаза

0

46

Этот злобный и пристальный взгляд испугал Валькери, аж мурашки пробежали по телу. Девушка пыталась вырваться, но руки Анагана слишком крепко схватили руки Валькери и девушка вырваться не предстовляла для себя возможным.
- Анаган, отпусти! Мне больно! начала кричать в панике девушка, она просто не знала что её делать.
- Ну пожалуйста! Прекрати себя так вести! продолжала кричать ведьма уже не паникуя

0

47

Хм... надоело с этой глупой девчонкой спорить! гррр! Анаган ударил девушку по лицу и, отпустив её руки, создал сильную вибрацию, благодаря своих сил, от этого пошла трещина прямо по среди танцпола. Он бросил девушку на пол и пошёл опять искать Огрона на Земле. снова вощёл в тот самый портал.
Клуб Нирвана/----------→/Гординия/Станция

0

48

Стелла смотрела на все это с неким ужасом, она не понимала что происходит. С одной сторороны, она - фея, и должна помочь, даже ведьме, но эта самая ведьма минуту назад готова была всех уничтожить.  Пока Стелла наблюдала за всем этим Анаган решил свалить, воздав трещину прямо на танцполе, но перед этим ударил Валькери по лицу и швырнул на пол.
"Вот так номер! Тут вообще то люди танцуют, а он тут дырки делает! Валькери! О, ужас!"
Опомнившись, Стелла резко опустилась к Валькери, которую Анаган кинул на пол.
Валькери! Валькери! - Стелла трясла девушку за плечи.

0

49

Девушка с трудом встала после этого, голова у неё сильно заболела. Ах, как же с ним сложно нормально разговаривать... думала девушка еле стоящая на ногах. Как же я его ненавижу, не стоило ему меня так злить! гррр! и закрыла портал, сказав при этом
- Ну и проваливай, надеюсь что больше не увижу тебя!

0

50

Валькери, ты в порядке? - Спросила Стелла, после того, как та встала и закрыла портал.
"Ну и денек сегодня...."

0

51

Валькери, ты в порядке?
- Да, сейчас уже лучше... Что за придурок, он мне по началу казался несколько другим... говорила Валькери о Анагане
- Ах, не туда свернул парнишка, слишком красивый чтобы делать зло!

0

52

Блум тоже подбежала к Валькери и помогла ей встать.
- Да, сейчас уже лучше... Что за придурок, он мне по началу казался несколько другим...
-Он самый "вежливый" из "Черного круга"... Его внешность всегда отводит глаза! Думают что такой элегантный человек не может творить зло... Но внешность бывает обманчива... И ты сейчас в этом убедилась Валькери...  -девушка провела рукой вдоль трещины и она исчезла. Блум вернулась на свое место, -Каков подлец! Она еще молодая а он... Причем еще и хочет что бы она видела Огрона... Мертвого Огрона... Он врет однозначно! -Блум кинула грозный взгляд в двери из которых недавно вышел Анаган.

0

53

- О, да я и впрямь не думала что он так поступит со мной!
говорила девушка потерая красный след от удара на лице.
Когда я его впервые увидела, он мне даже понравился, такой красивый... хм обоятельный гад! Вот урод!.. Ах ну ладно продолжим разбираться с праздником!

0

54

"Я же сама видела... Мы не убили Черный Круг... Просто лишили их силы... Ну или что-то вроде этого.... Устранили ненадолго...Мне кажется, что мы с ними еще увидимся..."
Стелла тяжело вздохнула.
Да, надо бы продолжать готовиться... но, Валькери, если ты себя неважно чувствуешь, мы можем в другой раз встретиться.

0

55

-Стелла права... Тебе нужно отодохнуть! Ты ного за один день перетерпела!  Мы сможем встретиться как только ты позвонишь! -Блум взяла у Валькери ее телефон и забла туда свой номер, а ее в свой.
-Ну вот! Можешь звонить или писать или ещечто-то в любое время и по любому поводу! Особенно если это важно! 
Блум отдала Валькери ее телефон и спрятал свой.
-Что-то голова начала болеть... Не к добру... И еще... Куда Анаган направился? Не думаю что погуляьь в парке...
-Девчонки... У нас проблема... Ведь Анаган ушел! Но куда? Не в парк ведь гулять? Вдруг он какой небудь злобный план задумал? А вдруг он... Направился к Огрону? Думаю он знает где Огрон! И мало ли что он может сделать...                           

0

56

Тебе нужно отодохнуть! Ты ного за один день перетерпела!  Мы сможем встретиться как только ты позвонишь!
- Да уж отдых бы мне сейчас не помешал...
Ну вот! Можешь звонить или писать или еще что-то в любое время и по любому поводу! Особенно если это важно!
- Конечно буду звонить, но не по пустякам!
Девчонки... У нас проблема... Ведь Анаган ушел! Но куда? Не в парк ведь гулять? Вдруг он какой небудь злобный план задумал? А вдруг он... Направился к Огрону? Думаю он знает где Огрон! И мало ли что он может сделать...
- Я очень боюсь за отца, я боюсь что Анаган что-нибудь сделает с ним, может как-то воспользуется ситуацией... Я должна найти Огрона, пока не позно... ах... знать бы где сейчас мой отец... Ладно ещё раз смотаюсь на станцию, поищу немного... с этими словами девушка открыла портал и вошла в него
Клуб "Нирвана"/---------→Станция, куда приходят поезда

0

57

Блум посмотрела на Валькери и Валькери ушла, открыв портал...
-Бедняга... Этот Анаган подлец еще тот! Надеюсь с Огроном все в порядке... Что?? О чем я подумала? Но... Он отец Валькери поэтому... -Блум против своей воли тяжело вздохнула. Как же все запутано... С одной стороны валькери ведьма, а Огрон враг Винкс... С другой Валькери очень милая ведьма, а Огрон ее отец и все же человек... Хоть и создан не людьми...
Блум посмотрела на Стеллу.
-И что дальше будем делать? Подготовка сорвана... А праздник скоро! Надеюсь мы успеем. 
Блум снова вздохнула и опустила голову, больше всего ей хотелось отправиться домой и лежать на кровати читая фантастические книги, но все опять сложилось по другому... Голова жутко болела и очень хотелось спать... Но ведь еще почти нечего не сделано! Нечестно! Анаган ответит за все!
Блум была зла... Очень зла! Так бы они сейчас все придумали и обдумали насчет зала... Но у них нечего не готово кроме зала и еды! Еще не известно что будет с едой!

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума » Ночной клуб "Nirvana"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно