Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума » Двор Алфеи


Двор Алфеи

Сообщений 21 страница 40 из 68

21

Крис спустился на землю и посмотрел на фею -Привет. Я из красного фонтана.. Крис изобразил легкий полупоклон.

0

22

Ты-специалист,но почему ты не появляешься на заданиях.-Флора поднялась со скамейки-Меня зовут Флора. А вас?

0

23

-Меня зовут Кристофер Ланг..можно просто Крис или Кри опять прогулка завела не туда.. -Я ученик 3-го курса..на задания я не "хожу" так как не состою в каманде..

0

24

Как жалко,ведь задания несут укреплению боевого духа.-фея улыбнулась-Может поэтому я с Текной и Музой-как сестры. А с Блум и Стеллой-лучшие подруги

0

25

Крис постоял в задумчивости несколько секунд -Ну я не задания практически не хожу..иногда меня приписывают как помощь к какой-нибудь команде, а так я не особо переживаю по этому поводу..

0

26

Вы интересный человек-заметила Флора

0

27

-я так не думаю.. с улыбкой произнес Крис глядя в глаза девушке.

0

28

Почему-девушка удивленно посмотрела на собеседника-мне кажется,вы многое знаете

0

29

-Да и многое не помню в его голосе слышалась ирония. -Кстати вы не подскажите как быстрее пролитеть к облачной башне и желательно с приключениями?

0

30

Тогда надо через туннель,которые соединяет наши школы. Через него вы попадете в башню и заплутайте сразу.-Флора рассмеялась-Знаю по собственному опыту

0

31

Крис обдумал перспективу -а по воздуху есть что-нибудь интересное??

0

32

Тогда через лес,но там спокойно.-пожала плечами-если что,то в ту сторону-показывает направление

0

33

Крис учтиво поклонился и поднялся в воздух -Благодарю.. и улетел в указанном напровлении..---->>комната Кристофера Ланга..

Отредактировано Крис (2009-07-15 13:53:09)

0

34

Улыбнулась и ушла
===>комната Флоры

0

35

Вот это школа!Ни то что раньше у меня была! произнесла Ичиго

0

36

Хм?А отдохну пока вся толпа не уйдёт и Ичиго села на траву

Отредактировано Ичиго (2009-10-11 21:12:11)

0

37

===>Парк "Главный парк"

0

38

⇐---------Алфея/Тоннель
Эмбер самой было не понятно почему она выйдя из тоннеля оказалась во дворе Алфеи.
Но, от сюда думаю будет удобно звонить... она достала телефон и найдя нужный номер отправила смс: Стелла, простите что вы не знаете моего номера, а я вам пишу, но мне нужно срочно с вами поговорить, я сейчас во дворе Алфеи, если вам не сложно подойдите ко мне, Эмбер.

+1

39

←Алфея. Комнаты фей. Комната Стеллы.
Стелла вышла с парадного входа школы. Она огляделась,ища девушку, которая отправила ей смску. Тут ей на глаза попалась девушка в черной одежде, в ее руках был телефон. Стелла подошла к ней.
- Здраствуйте мисс! Простите, Эмбер это вы?

0

40

Эмбер так и стояла во дворе... через некоторое время пришло ответное СМС с тем что Стелла скоро придет, Эмбер хотела ей опять написать в ответ что, да ещё ждёт, но фея к тому моменту уже была внизу и даже уже заговорила с Эмбер.
- Здраствуйте мисс! Простите, Эмбер это вы?
- Да, я Эмбер! В общем есть к вам один разговор это очень важно... возможно в ходе разговора вам придется вспомнить то, о чем вы не хотели бы вспоминать... ведьма хотела рассказать что она за существо на самом деле, но не знала с чего начать, но всё же начала разговор с Мисс Гриффин
- Вы же Гриффин знаете!? Так вот она мне недавно кое-что рассказала о своём прошлом... о совместной "работе" с Валтором... но дальше Эмбер специально прервала разговор, чтобы дать Стелле отреагировать.

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума » Двор Алфеи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно