Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума » Двор Алфеи


Двор Алфеи

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

Не успев ничего сказать, после того, как Стелла схватила Мэри за руку и потащила куда-то, Мэри заметила девушку.
Стелла явно тащила фею к ней.
Алиса, верно? - улыбаясь, Стелла сделала реверанс. - А вот и Алфея! Как вам.. ой, то есть тебе! А это моя подруга, Мэри. В этом году она тоже будет преподавать.
Мэри улыбнулась и тоже зачем-то сделала реверанс, может уже и привычка, ладно хоть не сделала поклон головой "по-королевски".
-Очень приятно!
"Эх, вот так же меня с Гризельдой знакомили, только потом разговор был не очень приятный, да и реверанс был неуклюжий какой-то.."

0

62

девушка поклонилась и представилась -Да,я Алиса -улыбаясь ответила она. -Да...Алфея очень большая и такая красивая...-всё ещё оглядываясь говорила она. -Мэри?Приятно познакомится,я так понимаю все учителя и ученицы ещё не вернулись?Как-то Алфея пустует...а ведь только начался учебный год -девушка погрустнела "Осенняя депрессия что ли?"-подумала Алиса про себя.-Ммм....Стелла,а каким преподавателем я могу стать?Просто..с моими знаниями только в кабинет зелье-варенья меня запихнуть...

0

63

-Учебный год в школах ещё не начался, в этом году он отложен на несколько дней, из-за отъезда директоров и учителей. - сказала Мэри, смотря в лицо девушке.
-Ммм....Стелла,а каким преподавателем я могу стать?Просто..с моими знаниями только в кабинет зелье-варенья меня запихнуть...
Ст:- Я как раз вам о зельеварении и говорила, ваш кабинет будет находиться на втором этаже, рядом с библиотекой. Так же Алфея может предоставить вам комнату в жилом учительском корпусе, если хотите.
Мэри в подтверждение кивнула головой.
-Но только если у вас есть питомец, могут быть небольшие проблемы... Мисс Гризельда не очень это одобряет, но мы постараемся договориться, если что. - улыбнулась девушка. - Может пройдём в школу? Дождь усиливается...

0

64

\\\Начало игры///
Девушка прибыла в Алфею. Первый раз в жизни она видела такую красоту. Она подошла к воротам. Там стояла мисс Гризельда. -Прошу назвать ваше имя. - произнесла женщина. -А... Аника... Мейсон. - волнующе произнесла Аня. -Аника... А вот и ты. Можешь входить. - Аня с облегчением вздохнула и вошла во двор. "Как красиво!" - подумала фея. Она осмотрелась. Вокруг было множество разных фей. Наконец, настал момент и феи вошли в школу.
----->Комната Аники

Отредактировано Аника (2010-09-21 08:31:24)

0

65

Аника, прошу в след. раз внимательно читать последние сообщения в игровой теме. ВО ДВОРЕ КРОМЕ СТЕЛЛЫ, МЭРИ И АЛИСЫ НИКОГО НЕТ.

0

66

Мэри, я играю за первый день в школе. Когда ещё новички первый раз прибыли в школу. А их же много! Не 5 штук.

0

67

офф: Аника,

Мэри написал(а):

-Учебный год в школах ещё не начался, в этом году он отложен на несколько дней, из-за отъезда директоров и учителей

-Эмм, девушки, прошу прощения, я кого-то чувствую в школе. Возможно кт-то из учениц. Мисс Алиса, Стелла предоставит вам списки учащихся и номера их комнат. Ученицы, которые учатся уже несколько лет - 2, 3, 4 - номера их комнат меньше, чем номера комнат первокурсниц. Так что вам, как учителю, должно быть хорошо известно, где какие комнаты, в случае, если кто-то из фей заблудится, указать дорогу. - девушка щелкнула пальцами левой руки и в воздухе появилась карта, направившаяся к Алисе. - Левый жилой корпус - комнаты девушек 3, 4 и 5 курсов. Правый жилой корпус - 1 и 2 курсы. Кабинеты, столовая и зал - в центральном корпусе. Но его мы делим на три части - зал, он в самом центре, лестницы наверх - ведут в библиотеку, кабинет директора и там есть коридоры - к жилым корпусам. Вернёмся в зал. Дверь, что налево, - девушка показала эту дверь на карте и изображение увеличилось, передвинувшись, и показывало то, о чем рассказывала Мэри. - Очень удобное изобретение нашей Текны, можете оставить себе, думаю вам пригодится. Так, дверь налево - столовая - второй этаж, спортзал - первый этаж, медпункт. Дверь направо - кабинеты. Думаю вы быстро во всём разберётесь, а мне пора идти.До встречи.
Мэри улыбнулась и исчезла в голубом свете, как всегда исходившем от её кулона.
⇔Комната Аники

0

68

Стелла поморщилась от капли дождя, упавшей ей на нос,
-Очень удобное изобретение нашей Текны, можете оставить себе, думаю вам пригодится. Так, дверь налево - столовая - второй этаж, спортзал - первый этаж, медпункт. Дверь направо - кабинеты. Думаю вы быстро во всём разберётесь, а мне пора идти.До встречи.
Мэри исчезла в голубом свете. А Стелле на нос упала ещё одна капля.
-Алиса, я думаю нам тоже лучше пройти в школу, и правда скоро будет сильный дождь. - Стелла указала правой рукой на парадный вход. - Прошу.
→Алфея. Главный зал.

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума » Двор Алфеи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно