Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума » Парк "Главный парк"


Парк "Главный парк"

Сообщений 21 страница 40 из 60

21

То есть, фактически, это частички души?
Аму в знак согласия кивнула головой
А что вы считаете, если я приглашу вас в гости? Там у меня замечательная теплица... Много цветов...
Ммм....теплица,у нас около дома тоже была теплица...Там росли только хризантемы,так как их мама любила.А в итоге наблюдали за теплицей я и мой брат с улыбкой добавила она
.Знаете...-лорд извлек из петлицы цветок, и вплел его в волосы девушки
Так вы еще прекраснее..

Вы меня за смущали... покрасневше сказала Аму Во мне нет не чего особенного

0

22

Вы меня засмущали...Во мне нет ничего особенного...-повторил Корвин-А ты-надеюсь, ты не сочтешь невежливым такой быстрый переход?- знаешь, это самая распространенная фраза, которую говорят девушки, когда они очень нравяться нашим?-Де Грейв мягко рассмеялся-Нечто особенное во всех них есть. Мы не сами выбираем Любовь и Симпатию, Судьба выбирает их для нас. И, знаешь, никто еще не был недоволен ее выбором...
Я, к примеру, тоже вполне удовлетворен своим исходом-лорд улыбнулся

0

23

Де Грейв мягко рассмеялся
Аму очень понравилась его улыбка и про себя сказала  Я готова на неё смотреть вечно...Господи о чём я думаю? и перевела глаза на землю что бы он не заметил как она покраснела
Нечто особенное во всех них есть. Мы не сами выбираем Любовь и Симпатию, Судьба выбирает их для нас.
Философия тихо прошептала девушка смотря на снег.
Я, к примеру, тоже вполне удовлетворен своим исходом
Аму ещё сильнее раскраснела и уже даже не знала куда себя деть

0

24

Покраснение кожи? Это опасная болезнь... Самое лучшее лечение-это поцелуй. Как считаешь?-Корвин улыбнулся, и поцеловал Аму в щеку. Произошел редкий случай-он немного покраснел, хотя по сравнению с его обычно бледной кожей, он покраснел не меньше чем девушка, которую только что поцеловал.
К сожалению или к счастью, цинизм и осторожность взяли вверх в чувствах лорда. Он отстранился, и сказал:
Надеюсь, я не вел себя слишком неприлично?..-борьба чувств была нешуточной-Но ты мне очень нравишься...

0

25

Покраснение кожи? Это опасная болезнь... Самое лучшее лечение-это поцелуй. Как считаешь?-Корвин улыбнулся, и поцеловал Аму в щеку.
Аму как будто покрылась красной краской и даже не знала что сказать
Но ты мне очень нравишься...
Сердце девушки защемило,ведь не каждый день ты встретишь такого человека.Он её заставил в рас плох Почему я? были в голове вопросы...Аму знала что надо хоть что то сделать и не поддаваясь своим реакция почему то его обняла...Даже может из-за того что бы не показывать своё лица...в принципе она сама даже не знала...может она и в правду влюбилась...А чара хранители только мило улыбались и смотрели на них

0

26

После того, как Аму обняла Темного, сердце того бешено застучалось... Если бы рядом стояла Диаманда, она прекрасно поняла бы чувства племянника, и, мягко улыбнувшись, сказала бы "А ты не верил, племянник..."
Но Диамы рядом не было, а Корвин тоже обнял девушку, и прошептал:
Знаешь...Кажеться, я влюбился в тебя... Спасибо Судьбе за то чо она свела нас вместе... Скажи только, чего ты хочешь-и я это сделаю...
Цинизм, увидев, в каком состоянии находиться его "подопечный", лишь махнул рукой и ушел. Он уже знал, что сейчас лезть не только бесполезно, но и опасно. Вполне возможно, что если сейчас полезешь больше никогда не влезешь... Цинизм хорошо это знал по отцу лорда.

0

27

Знаешь...Кажется, я влюбился в тебя... Спасибо Судьбе за то чо она свела нас вместе... Скажи только, чего ты хочешь-и я это сделаю...
Сердце у Аму быстро забилось ведь в первые ей такое сказал парень -Знаешь...Похоже я и сама влюбилась... долго говорила Аму У меня лишь одно желание...Любить и быть любимой.Если ты сможешь это выполнить...то я буду очень тебе благодарна Аму перевела взгляд на небо. Всё таки какая же красивая... развивая волосы на ветру сказала она,развернулась к нему и с улыбкой добавила -Твоя улыбка

Отредактировано Хинамори Аму (2010-01-19 16:26:26)

0

28

Любить и быть любимой... Милая... Эту просьбу я выполню с легкостью...-Корвин прислушался к чему-то,и медленно сказал:
Я думаю нам пора идти отсюда...-сделав минутную паузу, Де Грейв продолжил-Я уже не помню сколько ел, и голоден как ледяной носорог...-лорд рассмеялся.
Хоть я почти всегда так голоден, но раз дни бесконечных тренировок закончились-а занятия в Красном Фонтане по сравнению с занятиями моего отца и мастера Тралла, отпуск "все включено"-то есть наконец время накормить себя-Темный улыбнулся
Так что? Пошли ко мне в гости?

0

29

Любить и быть любимой... Милая... Эту просьбу я выполню с легкостью...
На эти слова она его поцеловала и более уверенно сказала Я рада
-Я уже не помню сколько ел, и голоден как ледяной носорог...
Аму рассмеялась Мда..сравнение необычное...
Так что? Пошли ко мне в гости?
Мм...ну можно было бы....надеюсь я не буду лишней? с милым лицом сказала она
Только она заглянула в сумку проверить как там чары,но увидела записку Аму,мы пошли к тебе в команту,не будем вам мешать.Ран,Микки,Су,Дайя Аму ещё больше рассмеялась

Отредактировано Хинамори Аму (2010-01-19 17:38:25)

0

30

Ну у меня в мире это вполне обычное сравнение... Крепок, как ледяной носорог... Этот зверь весьма известен у нас, и не за красивые глаза-он очень мощный, только весьма умелый и сильный воин, либо маг, могут его победить...Хмм, что-то меня куда-то не туда заносит... Конечно, у меня дома ты не будешь лишней-хотя бы потому что это ЦЕЛИКОМ мой дом.-Корвин улыбнулся-Денег у меня вполне достаточно, чтобы купить еще как минимум один такой же дом.
Де Грейв встал, и помог подняться девушке.
Иди а мной-сказал Темный, улыбнувшись, и повел Аму по дороге к своему дому...
----->Дом Корвина

0

31

Ну у меня в мире это вполне обычное сравнение... Крепок, как ледяной носорог... Этот зверь весьма известен у нас, и не за красивые глаза-он очень мощный, только весьма умелый и сильный воин, либо маг, могут его победить...Хмм, что-то меня куда-то не туда заносит...
Аму улыбнулась  Да ладно,у тебя такой голос...готова слушать часами
Денег у меня вполне достаточно, чтобы купить еще как минимум один такой же дом.
Хех а меня родители так сказать на легке отправили 
Де Грейв встал, и помог подняться девушке.
Благодарю
Иди за мной
Девушка кивнула головой в знак согласия
----->Дом Корвина

0

32

←Алфея
Мэри шла по парку не о чём не задумываясь. Погода была хорошая, немного припекало солнце и дул лёгкий ветерок. Мэри села на одну из лавочек и стала смотреть на голубей и воробьёв прыгающих по асфальту.
-Прекрасно.. - подумала Мэри наслаждаясь ветром и свежим воздухом.

0

33

Саске прогуливался по парку и осматривался вокруг. Он решил посидеть на скамейке и пописать стихи о природе.
-Какой чудесный сегодня день!-задумывался он. Парень заметил скамейку и помчался к ней, он сел и достал тетрадь, как вдруг заметил девушку, которая сидела и жмурилась солнцу.-Вам тоже нравится сегодняшний день?-спросил Саске у незнакомки и улыбнулся. Между ним и девушкой проскальзнула искорка и глаза Саске загорелись и в них появились "сердечки"!

Отредактировано Саске (2010-05-20 21:02:57)

0

34

Мэри подняла голову и посмотрела на подошедшего парня.
А он ничего..симпатичный.. - подумала Мэри и улыбнулась

0

35

офф:Парк знакомств хДД

0

36

-А...Э...О...Я Саске!-парень покраснел как помидор и опустил глаза.-А как вас зовут?-Саске смущённо улыбался и незаметно флиртовал с девушкой.

0

37

-А...Э...О...Я Саске!-парень покраснел как помидор и опустил глаза.-А как вас зовут?
Мэри ещё шире улыбнулась.
Какой у него красивый голос...
- думала девушка, улыбаясь, её сердце бешено стучало что происходит то... - Мэри не могла оторвать от него взгляд.
-Очень приятно, я Мэри,- она смущенно опустила глаза, - Вы из Красного Фонтана?

0

38

-Да, я оттуда! Учусь на 3 курсе.-Саске высоко поднял указательный палец и Мэри рассмеялась.-Между прочим один из лучших учеников!

Отредактировано Саске (2010-05-21 21:55:27)

0

39

Между прочим один из лучших учеников!
Мэри усмехнулась,
-Ну я как бы тоже одна из лучших..Я из Алфеи, 3 курс..

офф:19 лет - 3 курс)

0

40

-Может встанем и прогуляемся по парку?-парень встал со скамейки и подал руку Мэри.

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума » Парк "Главный парк"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно