Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума » Кабинет мисс Гриффин


Кабинет мисс Гриффин

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Кабинет директора Облачной Башни

0

2

Эмбер как только приехала по приглашению матери в Облачную Башню, так как сюда требовались преподаватели, сразу зашла в её кабинет.
- Мам, здравствуй... приехала как смогла, я согласна преподавать здесь! На что ей Гриффин ответила - 
- Ну наконец-то, не прошло и года, садись, мне есть что тебе рассказать...
- О, ты меня заинтриговала. - усмехнулась Эмбер, садясь в кресло. Мать не реагировала на эту усмешку и просто продолжила.
- Это очень важно! Я давно хотела тебе это рассказать, но не могла... теперь пора! Твоим отцом является Валтор, хотя вернее будет сказать твоим создателем... 19 лет назад ты была создана мной и Валтором, но не так как обычно "Люди ночами делают новых людей", а с помощью чёрной магии, это подобно тому как Валтор был создан тремя древними ведьмами, но всё же ты от части человек...
Эмбер, выслушав всё это, была в недоумении, сидела с раскрытым ртом, но буквально через минуту пришла в себя.
- Но... но как можно было это скрывать от меня всё это время! - Эмбер стала злиться и кричать на Гриффин. И вышла, хлопнув дверью.
----------=Комната Эмбер

Отредактировано Эмбер Макклейн (2009-11-22 15:36:25)

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума » Кабинет мисс Гриффин


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно