Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума » Больница


Больница

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Сюда попал без памати и без сил Огрон.

0

2

Открыл глаза, лёжа в больничной койке, и укрытый одеялом.  И у него сразу возникли вопрсы. Где я? Что случилось? Кто я? Меня кто-нибудь знает? Ой как же болит голова!!! думал он схватившись за голову. К нему подошёл врач и спросил:
- Как ваше самочувствие? Вам нужен отдых! не очень громко, а скорее даже тихо спросил врач.
- А... а вы знаете кто я? спросил Огрон, на вид в этот раз злой маг был жалок, беспомощен и растерен, ведь у него полная потеря памяти.

0

3

Врач, после долгово разговора с Огроном, поставил ему диагноз - полная потеря памяти.
Теперь Огрон дальше лежит в койке и пытается вспомнить хоть что-то, но пока безуспешно, но возможно он всё-таки вспомнит всё что было раньше... Вспонмит однажды про свою силу, про свою дочь, про Чёрный круг и про Винкс.

+1

4

Гординия/Станция/---------/Больница
Анаган заговорил в коридоре с врачём.
- Хм... здравствуйте, я звонил... очень неудобно и непривычно было Анагану с кем-нибудь здороваться, но чтоже всё-таки на Земле.
- А, это вы его друг! понял сразу врач, Пойдёмте! врач предложил и когда они пришли к палате где лежал Огрон доктор сказал: - Вот он, можете поговорить с ним! Только не забывайте что он совсем ничего не помнит! и врач ушёл, оставив Огрона и Анагана вдвоём

Отредактировано Анаган (2009-10-19 19:53:40)

0

5

Анаган подошёл к кравати в которйл лежал Огон, и заметив что тот в растеренности и в некоем замешательстве, немного задумался. Хм... Никогда я раньше не видел его таким... таким жалким... хм он совершенно ничего не помнит, этим нужно воспользоваться... после этих рассуждений решил немного с Огроном поговорить
- Огрон, я тебя знаю и считаю должным кое-что тебе рассказать о твоём прошлом, о всём что я знаю из того что ты не помнишь!

0

6

Огрон, я тебя знаю и считаю должным кое-что тебе рассказать о твоём прошлом, о всём что я знаю из того что ты не помнишь! Огрон взглянул на того кто к нему подошёл, но не узнал Анагана.
- А кто вы такой??? удивлённым взглядом посмотрел на собеседника
- Вы знаете что-то обо мне??? Ну чтож тогда я слушаю! и приготовился услышать информацию о себе.

Отредактировано Огрон (2009-10-22 14:18:33)

0

7

Гординия/Станция/---------/Больница
Ну чтож тогда я слушаю! и приготовился услышать информацию о себе. В этот момент пришла Валькери, подошла к отцу. Увидела Анагана. А? Он уже здесь! Только этого не хватало! Пап, не верь этому человеку он тебя хочет обмануть! Отец это очень злой человек ему нельзя доверять! Пап ты меня помнишь?! девушка надеялась что Огрон её вспомнит.

0

8

Бу-га-га зло рассмеялся Анаган.
- Не уж то ты думаешь что он хоть что-то помнит! говорил он злобно посматривая на Валькери.
- А теперь у тебя есть только один выход... беги и спасайся! Даю тебе фору пять минут! Бу-га-га снова он злобно смеялся

0

9

беги и спасайся! Даю тебе фору пять минут!
- Что? Почему беги и спасайся? Ты чё дурак? произнесла девушка с насмешкой Что за намёки, от кого спасаться то? От кого спасаться от тебя что ли? Ты издеваешься?после этой фразы Валькери посмотрела на Анагана со злобой и жестокостью во взгляде, было видно как она его ненавидит. Потом посмотрела ещё раз на отца лежащего в больничной койке Отец ты меня помнишь? Я твоя дочь! Скажи мне хоть что-нибудь, пожалуйста! девушка очень сильно переживала. Неужели отец меня не помнит...эта мысль сильно опечалила девушку

0

10

От кого спасаться от тебя что ли? Ты издеваешься?
- Нет я серьёзно, если не убежишь, то тебе придёт конец! отвечал Анаган после того как девушка злобно посмотрела на него. Хм ей так идёт злиться, посмотрим что будет если не станет её отца, понастоящему... Чтож попробую, она убежит, а я не стану за ней бегать просто убью её отца, ведь она не должна знать что это я...
- Ну что стоишь? Фора пять минут... уже четыче сказал Анаган, посмотрев на часы, висящие на стене

0

11

- Нет я никуда не уйду! Уходи я должна поговорить с ним! опять Валькери закричала на Анагана
- Я тебя не боюсь! девушка сейчас могла показаться ненормальной, первокурсница не боиться опытного и способного на любую жестокость мага. Но девушка была обсолютно уверена в том что Анаган ей ничего не сделает, хотябы при Огроне. Как же достал этот Анаган, где я там и он когда же отвяжется наконец!?

0

12

Я тебя не боюсь! Он посмотрел так серьёзно на Валькери.
- Ты не боишься меня? Ты сошла с ума если надеешься что тебе ничего не будет! снова злобный взгляд был Анаганом брошен в сторону Валькери. - Ну всё мне надоело с тобой спорить, нука иди сюда! говорил он ей командным тоном. И после этих слов, как тогда в клубе "Нирвана", ударил Валькери и отшвырнул её на пол. После этих действий подошёл к лежашей на полу девушке, наклонился к ней и стал её душить, просто обхватил руками её шею.

Отредактировано Анаган (2009-10-25 12:58:04)

0

13

Огрону показались действия Анагана неправильными и вообще он из-за потери памяти не мог понять как можно так с девушкой обращаться, хотя сам когда-то так же обращался с феями.
- Что ты делаешь! заорал на Анагана так и не вспомнив его и хоть он дочь свою тоже пока не вспомнил, но всё же он заступился за Валькери. Огрон вскочил с кровати несмотря на своё состояние и вспомнив о своих погодных силах ударил Анагана молнией, что заставило блондина в шляпе отлетень немного в сторону. Затем подошёл к Валькери ему почему-то было важно знать в порядке девушка или уж совсем плохо всё.
- Не знаю вашего имени, но как вы? обратился он к девушке

0

14

Валькери закашляла от того что её чуть не придушил Анаган. Ей сейчас казалось что она не может самостоятельно встать, девушка очень устала за день Анаган достал уже Валькери так, что он теперь враг для неё. И говорила ещё лёжа на полу.
- Папа... жаль что ты не помнишь меня... но рада что ты вспомнил про свои силы, значит и всё остальное вспомнится со временем... говорила девушка с некой ноткой писсимизма.

0

15

Анагану было неприятно что его вот так молнией треснул Оргон, неприятно и даже больно. Чёрт! Чёрт! Чёрт! Видимо ничего не выйдет, не думал я что Огрон так скоро вспомнит про свои силы... Так нужно отсюда уходить поскорее! думал он, лёжа на полу, после чего еле встал и решил скрыться из виду, пока эти двое тут болтают, дабы придумать план по-лучше. Вот блин не удалось, всё сорвалось!!! с этой мыслью Анаган ушёл и телепортировался в Магикс
Земля/Больница/----------=Магикс/Парк

Отредактировано Анаган (2009-11-03 19:55:08)

0

16

Удивлённо поднял бровь. Почему она назвала меня папой??? О, видать я многое позабыл...
- Папа?! Девочка почему вы меня отцом зовёте? Я не помню чтобы у меня были дети... Огрон помог подняться девушке - Ладно все вопросы потом, я вижу тебе нужно немного отдохнуть, да иди лучше... ну туда где ты живёшь? Огрон выглядел очень рассеянным говоря все эти слова, что были выше.

+1

17

Ладно все вопросы потом, я вижу тебе нужно немного отдохнуть, да иди лучше... ну туда где ты живёшь?
Когда Огрон помог встать девушке она отряхнула  себя и подумала. Ах, отец меня так и не вспомнил... а жаль надеюсь память к нему вернётся... он хотя бы про свои силы вспомнил, а остальное лишь вопрос времени...
- Да, я пожалуй пойду... - робко ответила Валькери и, снова открыв портал, отправилась в Облачную Башню.
--------⇒ОБ/Комната Валькери

0

18

Когда Огрон остался один, снова принялся копаться в своих мыслях что-бы хоть что-то вспомнить.
Так так так, дочь, мужик в шляпе, молния из моих рук, всё это не с проста... Но как я мог всё это забыть???

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума » Больница


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно